because Статус: Офлайн Реєстрація: 21.07.2006 Повідом.: 40 19.06.2007 🔴 0:53 Повітряна тривога у Харкові! #1 кто играет отзовитесь
Lirik Статус: Офлайн Реєстрація: 18.05.2006 Повідом.: 413 06.07.2007 🔴 0:53 Повітряна тривога у Харкові! #2 Отзываюсь!
Lirik Статус: Офлайн Реєстрація: 18.05.2006 Повідом.: 413 18.07.2007 🔴 0:53 Повітряна тривога у Харкові! #3 roman_@ сказав(ла): и что , цепляет ? вот думаю регистрироваться или ну ее нах!??.... Натисніть, щоб розгорнути... Цепляет не то слово! Особенно когда тебе дают какую то слабую команду, и ты пытаешься вывести ее хоть куда повыше... P.S. Ром, как добрался домой после нашей встречи 6 июля?
roman_@ сказав(ла): и что , цепляет ? вот думаю регистрироваться или ну ее нах!??.... Натисніть, щоб розгорнути... Цепляет не то слово! Особенно когда тебе дают какую то слабую команду, и ты пытаешься вывести ее хоть куда повыше... P.S. Ром, как добрался домой после нашей встречи 6 июля?