Бути як лох чи я к лох з айфоном?

Хєрасє пожартував. Я пригадую ті дикі часи на, коли треба було мати 3-4 антивіруси, бо 1 - не панацея...бррррр. І зараз заплатити купу грошей, щоб їбатися з вірусами на айфоні - ну то така собі історія.
Та он наоборот имел в виду, что айфон вирусам не подвержен.
 
Бумажная. Хестору бумажки относишь - он там все считает, подает и отправляет в налоговую. Стоит 50 евро в месяц.
Теперь понятно, почему тебе нужных программ от эйпла хватает:іржач:
 
Охренеть) Цифровая трансформация? Не, не слышали, тоже мне Европа :D У нас кстати в цифровом виде все в налоговую из 1С через Медок улетает.
Во-первых по какой причине вы пользуетесь софтом, произведенным страной агрессором. Во-вторых - у меня же не акционерное общество.
Теперь понятно, почему тебе нужных программ от эйпла хватает:іржач:
Там есть свои приложения для ведения бухучета.
 
Охренеть) Цифровая трансформация? Не, не слышали, тоже мне Европа :D У нас кстати в цифровом виде все в налоговую из 1С через Медок улетает.
Хидру срочно нужен медок, чтобы жизнь подсластить :-)
 
Хидру срочно нужен медок, чтобы жизнь подсластить :-)
kUDOy8OvShax10SbqfnMhg_375x500.jpg


В принципе можно и риоху, но жена ебало снесет. Все выходные отмечал еврейский новый год, он уже закончиться успел.
 
Во-первых по какой причине вы пользуетесь софтом, произведенным страной агрессором
Пользоваться пидорским софтом это нормально.
Речь же не о покупке

Хай твари пользу приносят.

А будут более привлекательные варианты, можно перейти и на них
 
По закону - вы преступник.
Здравствуй жопа, новый год :D С каких херов. Лицензионная, официально приобретенная. Плюс к ней платная подписка на поддержку. У 1С давно свое независимое украинское подразделение. Да и не 1С оно теперь называется. Мало того, госконтора Медок официальную интеграцию для соединения с ней выпускает)
 
Пользоваться пидорским софтом это нормально.
Речь же не о покупке

Хай твари пользу приносят.

А будут более привлекательные варианты, можно перейти и на них
Вообще-то о покупке. Но оно как бы считается наше)
 
Назад
Зверху Знизу