Бустер-пусковое устройство,мнение?

Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

что это бустер поднимает напряжение бортовой
Не испытывал, поэтому не знаю. Даже если в сети сделать резко от 10 до 14, это больше 30%. Попробуй дома скачек сделать в сети +30%. У тебя в квартире, нет столько электроники как в авто десятилетнем.
Все почему то считают себя умнее автопроизводителей. Дома гвозть не может вбить в стену, а в интернете каждый продаван расказывает сказки.
Производитель PSA пишет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ему верю. Уебку расказывающему в инете сказки-нет. Скинул выше малюсенькую инструкцию, формат XPS, открывать компом. Сервер дает скачать в этом формате.
 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

А этим бустером можно завезти машину без аккмулятора?
Ну или на мертвом? Скажем забыл свет и машина неделю простояла и не крутит даже.

можно,но не нужно
в принципе не рекомендуется снимать акум на работающем авто

зы.забрал свой бустер:збентежений:
 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

по внешнему виду и исполнению очень качественно выполнен
тяжеленький такой))
 

Вкладення

  • цколг.jpg
    цколг.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 126
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

Скажем забыл свет и машина неделю простояла и не крутит даже.
Как бы тебе сказать, КАКАЯ МАРКА ИЛИ ЕЕ МОДЕЛЬ? Если у тебя ланос,таз или поебень высадит за неделю так, что пять бустеров не смогут через аккум завести. На любом другом автосе открытие двери или постановка на охрану отключит блок даже если ты забыл нажать кнопку -откл(оff). Или ты думаешь,что SAM мерседесовский, BSI у пежо, бодики или другие ГЕМ-модули умирают просто так, если туда не попала влага? Попробуй свой ноут заряжать зарядкой от транса, а потом без батареи.
Не слушай Ананиста, оно тупое как валенок. Купи нормальный акум, а если захочешь игрушку, по весне их будут продавать по 300 грн за ведро.
 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

А этим бустером можно завезти машину без аккмулятора?
Ну или на мертвом? Скажем забыл свет и машина неделю простояла и не крутит даже.
Заводит. Вот тут с 2:11. Только после нажатия кнопки буст - на 30 сек он выдает максимум, до 12,3
При подключении с аккумом и не сильной просадке его, буст не нужен. Сразу на клеммы аккума и заводить

 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

Не испытывал, поэтому не знаю. Даже если в сети сделать резко от 10 до 14, это больше 30%. Попробуй дома скачек сделать в сети +30%. У тебя в квартире, нет столько электроники как в авто десятилетнем.
Все почему то считают себя умнее автопроизводителей. Дома гвозть не может вбить в стену, а в интернете каждый продаван расказывает сказки.
Производитель PSA пишет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ему верю. Уебку расказывающему в инете сказки-нет. Скинул выше малюсенькую инструкцию, формат XPS, открывать компом. Сервер дает скачать в этом формате.

ебать ты олень а когда генератор включился то напряжение не резко поднимается ?! )))
а когда зарядку к севшему аккуму подрубаешь скачка нет?! ну или свой блок питания ?! :іржач: и не будет такого скачка аккумулятор это огромный конденсатор он в тебя начнет жрать так что просадка будет неслабая по напряжению

а когда аккумулятор к авто подсоединяешь там вааще 100% )) и чо?! а то шо ты дебил )
 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

ебать ты олень а когда генератор включился то напряжение не резко поднимается ?! )))
На пальцах как для полного дебила поясню. ГЕНЕРАТОР НЕ ВКЛЮЧИТСЯ ПОКА НА НЕГО КОМАНДА НЕ ПРИДЕТ, теперь тебе ясно? Я тебе дурачку про клемму на аккуме три раза должен повторять? Ты дурачек даже не соизволил LIN загуглить, но решил написать пост))).
Дятел, когда изучишь хотя бы структуру и начнешь понимать, заходи, поговорим. А по ходу ты олень, причем безрогий)))))). Гугли тему, у тебя ночь впереди)))).
 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

Делайте и бустерите, лично только за, на двух сервисах поспорил, они мне объяснили - чем больше долбоебов с магнитиками(бустерами, тем больше работы)
Поэтому это очень штука полезная, берем , я был не прав. в бустерах наше будущее.,
Тему для себя закрыл.
 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

ебать ты олень а когда генератор включился то напряжение не резко поднимается ?! )))
а когда зарядку к севшему аккуму подрубаешь скачка нет?! ну или свой блок питания ?! и не будет такого скачка аккумулятор это огромный конденсатор он в тебя начнет жрать так что просадка будет неслабая по напряжению
ты бы его про что такое "переходный процесс" еще спросил бы :підстолом:
 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

ты бы его про что такое "переходный процесс" еще спросил бы
Дятел, давай подробней)))))))))))))). Ты цитируешь чувака который рассказывает про просадку по напряжению))))))), щас поржу)))). Воть, вы уже развиваться начали, шевелить мозгами. :іржач:
Когда нибудь если ума не хватает повесить внешний источник(генератор) и наблюдать за амперметром(клещи на худой конец), то на свой повесь , потом ходи и писти себе подобным))).
Я с блока сколько раз наблюдал на мертвые аккумы, которые вообще не берут заряд несколько минут , им хоть сто А дай, а от молчит. Потом медленно начинает химическая реакция и начинает сосать. Вот тут если нормальный чел, надо ограничивать ток. Если это СТО и жертва, то вдуваешь по максимуму -сколько просит. Сокращая жизь АКБ, но зато быстро и красиво)).Щас пару зим и забудут эти бустера как магнитики на топливные, присадки в масло и топливо и т.д. . Теперь будет новая метка,что владелец -лох. Наличее у него бустера)))
 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

Вчера звонил знакомый автоэлектрик, спрашивал не стречал ли я такой прикол, на шевроле, модель не помнб из США по ходу прикурили бустером, ГУ(головное устройство) не связь не выходит, питания он проверил.
Теме зарядок скрины диллеров BMW, тойоты-лексуса, PSA давал, где руцкими буквами написанно какими источниками можно пользоваться в авто.
Или никто в ВАГ никогда ВАСЮ(VCDS отлом) не вставлял? И вопрос не задавл себе - почему у плоловины блоков после просадки есть под ошибки - низкий заряд батареи? Зачем на минусовой клемме большинства современных тачек стоит датчик, а к датчику приходит два или три проводочка? Никто не вставал на один проводков осцилографом и не видел там пакетов передачи данных LIN?
Приходилось видеть много машин, это 10-20% от всех, которые после ремонтов на СТО или малярок где стационарными бустерами и зарядками убивали вполне приличные аккумуляторы. Никто не хочет,что бы у него генератор давал 15с+ вольт, но советуют в теме зарядного, выбирать аж 16 с +....
Никто не хочет заливать куевый бензин, масло, все обсуждают охлаждайки с допусками которые дает производитель. Но хен кто обсуждает внешние источники по допускам которые не только рекомендует, но и четко указывает,что только это, никакое другое.
Это лично мое мнение, переубеждать никого не собираюсь, пользуйтесь на здоровье.
Кстати, уже писал, еще весной с Норвегии меня нашел чувак через десятые руки, ему вайбер мой скидывали, присылал блок батареи гибридной джеты, т.к. там ему за ремонт ломанули 3000 Евров. Поломка была по причине просаженного аккума бортового. Моим условием было, что пока блок у меня, он покупает батарею по номеру который указал( у них 250 Евров). Он купил и после уже писал, что прописал ее в авто. Шутить по питанию можно на корчах и евробляхах))))

а где вин-код?
 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

завел лачик таки с помощью этого базеуса
просто крутил с выжатой в пол педалью газа
с первого раза начинало хватать
с четвертого раза получилось
крутил секунды по три
до этого он стоял несоклько дней, ну и утром температура что-то около -2 была

карочи, этот павербанк при своей внешней неказистости таки годная тема
Раз уж моего инвалида с дохлым аккумом и инжектором завел, то нормальное исправное авто, но с дохлым аккумом заведет наверняка. даже в мороз
 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

завел лачик таки с помощью этого базеуса
просто крутил с выжатой в пол педалью газа
с первого раза начинало хватать
с четвертого раза получилось
крутил секунды по три
до этого он стоял несоклько дней, ну и утром температура что-то около -2 была

карочи, этот павербанк при своей внешней неказистости таки годная тема
Раз уж моего инвалида с дохлым аккумом и инжектором завел, то нормальное исправное авто, но с дохлым аккумом заведет наверняка. даже в мороз

а сколько он обошелся? В Эпицентре видел за 1600
 
Re: Бустер-пусковое устройство,мнение?

согласен. Но лично мне пока удобнее провода возить с собой. хотя мощный повербанк тоже годная штука.
 
Назад
Зверху Знизу