Буржуйские названия!

как грит один небезизвестный товарисч на этом форуме - совок (с) ну ка поклонники национального назовите как на вскидку без гугла хоть 10 европейских групп известных с названиями на родном языке, а еще лучше японских :)))) вопрос заведомо гавнометально совковый. "Легенда" (да простят меня великие) мля ниипаццо классное название нарно да? :)))
 
Интернационализация...глобализация...

Потому, что у каких-нибудь "precious stone" шансов больше чем у каких- нибудь "самоцветов", что их услышат где-то кроме пост-советского пространства.


Зато, например, Xbox Murder звучит лучше чем Убийца Иксбокса)) Это все очень индивидуально.

Xbox Murder ????????? Чисто субьективно: яхта с таким
названием далеко не уплывёт. (помните капитана Врунгеля?)
 
Легенда? Гораздо благозвучнее и ближе, чем Xbox Murder...
 
А теперь все представили как бы звучал KING DIAMOND, если бы пел на русском :)
 
Несколько не в тему, но вот уже не первый раз тут вижу какие-то спекуляции на тему группы "Легенда". Я не слышал этой группы, но неужели это самое плохое из того, что тут выкладывалось? Прямо ни одна тема не обходится без дружного наезда на какую-то "Легенду".
 
Несколько не в тему, но вот уже не первый раз тут вижу какие-то спекуляции на тему группы "Легенда". Я не слышал этой группы, но неужели это самое плохое из того, что тут выкладывалось? Прямо ни одна тема не обходится без дружного наезда на какую-то "Легенду".

Ты полжизни пропустил....:іржач::іржач::іржач:
 
Я полностью согласен. И не нужно меня спрашивать, почему у меня ник из американского мультика и все такое...
 
Прости, ты полностью согласен с чем именно?
Тут уже столько сказано.

ммммммммммммм....дайте что ли ссылку на Легенду..:)
 
сексуальный БЛЯДЬ шоколад! вот охуенное название - оно классное и на русском, и на западно-венгерском, и на зимбабвийском, и на Эсперанто

СЕКСУАЛЬНЫЙ ШОКОЛАД!
 
сексуальный БЛЯДЬ шоколад! вот охуенное название - оно классное и на русском, и на западно-венгерском, и на зимбабвийском, и на Эсперанто

СЕКСУАЛЬНЫЙ ШОКОЛАД!

:eek::eek::eek:
ты чаго это ругаешьсо????
 
:eek::eek::eek:
ты чаго это ругаешьсо????

да вот я был зол! пришлось немного ненормативно выразиться) но всё же признай - лучшее название в мире это "сексуальный шоколад", вне зависимости от языка.

сексуальный шоколад!
 
да вот я был зол! пришлось немного ненормативно выразиться) но всё же признай - лучшее название в мире это "сексуальный шоколад", вне зависимости от языка.

сексуальный шоколад!

сексуальный шоколад:клас:
 
Все не так просто как видится на первый взгляд. На самом деле андерграундной группе не имеет особого смысла как называться. А вот когда начинается коммерция, здесь поднимается вопрос спроса. За рубежом не будет востребована группа с нашим названием. А порой и наоборот: у нас не приживаются группы с зарубежным названием.
Пример: в середине 90-х небезызвестный нам Артур Беркут вернулся из США обратно в Россию и был создан проект под названием "Zooom". Композиции исполнялись только на английском языке и как следствие - группа не пошла в народ. Вот и все. Банальный вопрос спроса-предложения и понимания того, о чем поется в песне.
 
Все не так просто как видится на первый взгляд. На самом деле андерграундной группе не имеет особого смысла как называться. А вот когда начинается коммерция, здесь поднимается вопрос спроса.

Не согласен. Андерграундная группа - не равно группа не вылазящая за пределы своей страны. Ездили же Tessaract с туром по Европе, и что они после этого стали мейнстримом? А вот и ни хуа))
 
Назад
Зверху Знизу