Бумер 2

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Повідом.: 70226
Бумер 2

Видел рекламу и не понял...
Выходит кто-то жив остался после перестрелки в конце первой серии?

Или действия фильма "Бумер 2" происходят до "Бумер 1" ?

Ну а хоть бумер там будет?

А я думал что Кота или завалили или сидеть ему 20 лет.
Или под амнистию попал? :)

ScLF сказав(ла):
что-то типа... не знаю как, но он вышел
Вышел по чужим документам. На зоне убили зэка, который должен был откинуться, и Кот вышел по его докумнетам. Сказка конечно, но что не сделаешь ради того чтоб огрести бабок на сиквеле.

Скачал вчера ролик о Бумере 2.
Показывают как Кот рассекает на Х5 и всё. Красивая семейная жизнь и т.д. Во как, вышел с зоны и сразу в люди :)
А где же братва, пальба, блатняк? :-)

усё будет, не волнуйтесь )))

Бумер 2 - разочарование весны...еле осилил...тягомотина...по ходу фильма возникает много вопросов к режиссеру и несостыковок..Первый Бумер однозначно сильнее...

Посмотрел вчера. Фильм хороший... но первый бумер конечно на порядок сильнее. Первый бумер это классика. 4 друзей. Бумер. Дорога. Приключения.

Нужно ли было снимать продолжение? :( Может и нет...
Первый жестко заканчивался...

Казалось что второй должен кончится хорошо... а нет :( Я расстроился в конце фильма... :(

Про нестыковки. Ну незнаю... Там их море конечно их все можно объяснить. Например китайцы разбили стекло с водительской стороны. А чуть позже он его открывал чтобы показать документы. Конечно его могли исправить китайцы... Ноутбук непонятно где был у телки. То появлялся то исчезал.
Зачем китайцы поставили жучек в бумер чтобы заглушить его на трассе? Не проще ли было дождатся хозяина в глухом лесу? Я этого не понял совсем...

Кот нереально тупо повел себя засунув девушку в подвал на 2 суток вместо того чтобы просто сказать кто он такой. Если бы он это сделал все былобы по другому... :(

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу