Буккейк Bukkake

преимущественно на его лицо, рот, глотку и даже в нос
короче они его убить хотят?)

Та шо ж оно получится..? Шо попало, а не буккейк...
а тебе орать во всю глотку надо??? чтоб другие обзавидовались?
 
у японцев это в порядке вещей вообще. Харакири там всякие, камикадзе, ну и буккакэ вот еще.
капец. и нафига нам ихний букейк? у нас своих идиотов достаточно. нация вымирает. вы бы посоветовали ,как возродиться, а не на тот свет отправиться, хоть и кайфонув при этом.)
 
ой, а можно и я попристствую. немую порнуху не видела))))
нет. мы тебе потом продадим лицензионное видео...

Та шо ж оно получится..? Шо попало, а не буккейк...
да отож..я еще и глаза закрою

это оказалось японское слово. Я не удивлён, они там такие затейники.
главное, чтоб ТС не удивился.... А то утверждает, что это плод фантазии неуемных работников ***** студии

капец. и нафига нам ихний букейк? у нас своих идиотов достаточно. нация вымирает. вы бы посоветовали ,как возродиться, а не на тот свет отправиться, хоть и кайфонув при этом.)
эк тебя понесло.....вымирание нации...
 
нет. мы тебе потом продадим лицензионное видео...
не, ну нифига себе))))) жадины!!!!!!!я бы флюидов от вас набралась((((
эк тебя понесло.....вымирание нации...
а то. умею)))))))
так вы готовы к первому акту?????
 
Ну происхождение такое:

Давным давно жил в стране Ниппон благородный муж. Жена этого достойного человека, несмотря на строжайший запрет выползать из-за седзи хотя бы на один сяку, ухитрилась-таки ему изменить. Узнав об этом, благородный муж опечалился и дело едва не дошло до самоубийства. К счастью, под рукой не оказалось меча нужной длины, и обманутый супруг придумал кое-что поинтереснее сэппуку. Неверная жена была крепко связана и оставлена лежать посреди главной площади совершенно голая. Любой мужчина мог подойти и, приспустив хакама, кончить ей на лицо. "Раз это смог сделать один, пусть это сделает каждый", - заявил мстительный рогоносец. Обычай публичного унижения неверных жён - буккаке - получил распространение в средневековой Японии, чему способствовала жестокость местных правителей и политика изоляционизма.
 
а актов будет несколько??? Что-то я за Магистра волнуюсь....
а вы шо собираетесь сразу с одного дубля снять?) нее))))
мда уж) мистер куни, чет слетел. не выдержала душа поэта)) ты его испугала своими запросами. нельзя так мальчиков пугать. ненасытная!)
 
чуть не блевонула. пардон.
отношусь херово.
интересно ты вот пробовал сперму на вкус или обмазывал ею лицо?


ты шо там собираешься камшотить?)))

Не пробовал.Не мужское это дело.А вы,судя по брезгливым высказываниям в сторону мужского семени, фенистка
 
Девочка одна, а мальчиков надо кучу! Где взять?
тю. и это проблем?????? а ты не можешь за всех? боишься не хватит семени? ))
И шо ты там делать будешь, озвучивать?
тю. шо надо то и буду делать))))))) придумаю))))
это хто такая?
 
а вы шо собираетесь сразу с одного дубля снять?) нее))))
мда уж) мистер куни, чет слетел. не выдержала душа поэта)) ты его испугала своими запросами. нельзя так мальчиков пугать. ненасытная!)
да ну что ты будешь делать.....ну, с другой стороны, в ***** сниматься- не световым мечем махать...

А! А чего б мне не поорать во время оргазма?
а "поорать" это, в смысле, от страсти...или так, в смысле, поржать?

Один... Один глаз, второй не надо.
второй у меня всегда готов....теперь я даже знаю к чему- к буккейку

Девочка одна, а мальчиков надо кучу! Где взять? И шо ты там делать будешь, озвучивать?
не надо кучу..постарайся сам управиться. В конце концов, богатырь ты или где?
 
богатырь ты или где?
или как?!!!!!! я тож хочу глянуть, не стесняйтесь)
А чего это я должен за всех отдуваться?
патамушо ты Мужик с большой бкувы МММЭ.
Тогда - пиши сценарий.
по сценарию то не то. спонтанность --самый лучший сценарий))



ну и где ,когда???
 
! я тож хочу глянуть, не стесняйтесь)
да все ж с этого и начинается...сначала глянуть, потом советы давать начнешь, потом поучаствовать захочешь...а где он столько возьмет, чтоб на буккейк хватило...так, только слегка забрызгает...

ага и все поверили ,что ты именно ее взял)))))
смотри не натри мозоли)))) спокойных и приятных снов)))))
пошел готовиться...
 
да все ж с этого и начинается...сначала глянуть, потом советы давать начнешь, потом поучаствовать захочешь...а где он столько возьмет, чтоб на буккейк хватило...так, только слегка забрызгает...
тож не исключено.
он уматал) побоялся чито и на одну тебя не хватит))))))
 
пошел готовиться...
ага, тренироваться, а то времени ж не было))))))он же без опыта и пробега))))
слабенький какой-то магистр попался....мда...
то такие магистры нынче за сало покупают свои дипломы и умничают пока до дела не дойдет)) ты не волнуйся , найдем тебе прохвесора)) надо только по конкурсу))
 
он же без опыта и пробега))))
девственник, чтоль???

то такие магистры нынче за сало покупают свои дипломы и умничают пока до дела не дойдет))
ага..

ты не волнуйся , найдем тебе прохвесора)) надо только по конкурсу))
Бояна, вся надежда только на тебя.....жду...
 
Назад
Зверху Знизу