Буйня старушка

а потом из-за таких и взрываются дома:confused:
 
никого сейчас в психушки не забирают так что ничего не сделать в этой ситуации

ну сами подумайте, не бред ли? А если человек опасен для общества? Возьмет нож и прережет кого то при очередном приступе, а? :диявол::eyecrazy:
 
Я просто в ужасе от сложившейся ситуации, милиции не нужно, психушке тоже. Что же тогда делать жильцам, ждать пока эта психованная спалит дом?:confused:
 
Убедиться-то - убедятся, но забрать - не заберут. Потому что содержание психических очень дорого стоит.
Слышал что берут куда охотнее чем потом отпускаю, да именно потому что дорого, деньги то не на психов идут на мерены.
 
соберите коллективные подписи и заявление на Горбунову-Рубан, она по идее должна переадресовать на психбольницу. Можно сразу за психиатра, но первый вариант мне кажется веселее

Она ,по идее,должна посоветовать своего психиатра...:D

ну сами подумайте, не бред ли? А если человек опасен для общества? Возьмет нож и прережет кого то при очередном приступе, а? :диявол::eyecrazy:

Или газовый баллон домой припрёт...
 
Надо чаще звонить в соответствующие службы, пока они не примут меры.
Либо, если они не захотят ничего делать, (скажут, что им нет дела до этой старушки), позвонить через час в скорую, и сказать пусть приедут забрать труп старушки - мол ты её сама порешила, раз она никому не нужна, и пусть они труп заберут, чтобы не завонялся. :D
 
Я просто в ужасе от сложившейся ситуации, милиции не нужно, психушке тоже. Что же тогда делать жильцам, ждать пока эта психованная спалит дом?:confused:

я вам еще раз говорю. решайте это именно сейчас!!! должны забрать ее.
 
В нашем доме живет одинокая буйная старушка, у которой явно "едет крыша", ночью, примерно часа в 2 на этаже подпалила сверток какой-то ерунды с пластиком, вонь проникла во все квартиры, благо, что соседи услышали и затушили, вызвали милицию- не приехали, стучали к ней в квартиру- не открыла. Но это не первая ее выходка: то она, извините, г...но свое прячет, тоже на этаже, то кричит, как ненормальная в квартире, гримит чем-то. Страшно даже стало, что она может вычудить в следующий раз. Может кто знает, куда обратиться, чтобы ее утихомирили?

ТС,обратись к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Мне она не мешает. Психически больных содержат за счёт государства, это не частная клиника, куда надо по оплате устраиваться. Ты хочешь сказать, что психов не забирают в больницу? Можно творить, что хочешь, тебя признают психически ненормальной, и отпустят?
Забирают, но..
Содержание и лечение в психушке - очень дорогое за счет родственников.
Если нет поддержки родственников , то это не лечение. Выходят еще более социально опасными, чем туда попали.
 
Вот и пытаюсь добиться от народа четкого ответа, куда нужно обратиться
Позвони в скорую от имени старушки, скажи пусть приезжают, назови её адрес, а легенду придумай какую-нибудь. Типа "мне плохо, меня никто не любит, я сейчас дом подожгу, пусть все сгорят в аду вместе со мной..." и т.п.
 
ТС,обратись к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Как вариант.
Потому что власти не помогут. Чтобы открыть квартиру, нужно решение суда, а для этого необходимо провести обследование гражданки на предмет дееспособности и степени опасности для окружающих. Для этого тоже нужно либо заявление родственников, либо решение суда.

Вот и пытаюсь добиться от народа четкого ответа, куда нужно обратиться

Когда старая дура начнёт ебланить особенно громко, берёшь банку крови - или красной краски, льёшь ей под дверь и вызываешь мусоров. Они дверь вскроют, а дальше будет проще.
 
Как вариант.
Потому что власти не помогут. Чтобы открыть квартиру, нужно решение суда, а для этого необходимо провести обследование гражданки на предмет дееспособности и степени опасности для окружающих. Для этого тоже нужно либо заявление родственников, либо решение суда.



Когда старая дура начнёт ебланить особенно громко, берёшь банку крови - или красной краски, льёшь ей под дверь и вызываешь мусоров. Они дверь вскроют, а дальше будет проще.

слушай, ты такая добрая, нехреновая из тебя старушка получится.:D
 
В нашем доме живет одинокая буйная старушка, у которой явно "едет крыша", ночью, примерно часа в 2 на этаже подпалила сверток какой-то ерунды с пластиком, вонь проникла во все квартиры, благо, что соседи услышали и затушили, вызвали милицию- не приехали, стучали к ней в квартиру- не открыла. Но это не первая ее выходка: то она, извините, г...но свое прячет, тоже на этаже, то кричит, как ненормальная в квартире, гримит чем-то. Страшно даже стало, что она может вычудить в следующий раз. Может кто знает, куда обратиться, чтобы ее утихомирили?

как я Вас понимаю!
 
Может, свести старушку с каким-нибудь малоимущим таджикским студентом, чтоб он у неё денежек занял несколько сот гривен, под залог чего-нибудь.
 
Надо чаще звонить в соответствующие службы, пока они не примут меры.
А нифига не помогает. Была у меня такая бабулька божий одуванчик на этаж выше. Полный северный зверёк. Без родственников и без мозга. Орала по ночам, стучала по батареям, заявы писала каждый день, ужоснах. Учасковый потом просил: можно я за вас обьяснительные писать буду, а то лень ходить. Спрашиваю что делать??? Ответ: а нихера не сделаешь. Слава Богу потом переехали. Жаль ТСа, :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу