"БУФЕТ"

неплохой лимонад, а если учесть, что холодный и стоит в жару 2.5 со сльдом, то гораздо дешевле, чем барыжный живчик по 4.5 в метро и в других точках
 
"Буфет"-вполне приемлемое заведение,особенно для студентов!Я живу на Пушкинской,иногда покупаю,ни разу не отравилась.Ну до итальянской ,конечно,далеко!Зато перекусить в самый раз!А ,что касается музыки,то это дело вкуса!Так,что я за "Буфет"!:клас:
 
по теме: белый список,без сомнений.
 
Рыгаловка. После половинки пиццы тяжесть в брюхе и хочется срыгнуть это.
Даже объедаясь хорошей пиццей не возникает желания проблеваться, а это изделие... корж толстый как не знаю что.
 
Рыгаловка. После половинки пиццы тяжесть в брюхе и хочется срыгнуть это.
Даже объедаясь хорошей пиццей не возникает желания проблеваться, а это изделие... корж толстый как не знаю что.

я думаю имеет смысл обратиться к врачу чтоб вылечить болезнь на ранней стадии
 
Сколько можно уже мусолить тему про лепёшки буфетские?!
 
Травился от их "пицц". Три дня потом прошу прощения носило так, что проклинал этот буфет. Только пищеварение испортить их фаст фудом можно. Да и не особо питательная ихняя еда. А когда пицца остывает, ну это уже отвратительное зрелище. У меня знакомые играли в карты, кто проиграет должен пиццу остывшую с буфета съесть, ну или кожуру от лимона съесть, не кто не хотел к пицце притрагиваться.
Хотя с другой стороны, там быстро готовят пиццу, кому время не терпит и пох на свое здоровье, для того в самый раз.
Хотя я то что они готовят пиццей ну не как назвать не могу.
 
У меня знакомые играли в карты, кто проиграет должен пиццу остывшую с буфета съесть, ну или кожуру от лимона съесть, не кто не хотел к пицце притрагиваться.
блеять
facepalm.gif
 
отличная пиццерия в своем сегменте
 
Травился от их "пицц". Три дня потом прошу прощения носило так, что проклинал этот буфет. Только пищеварение испортить их фаст фудом можно. Да и не особо питательная ихняя еда. А когда пицца остывает, ну это уже отвратительное зрелище. У меня знакомые играли в карты, кто проиграет должен пиццу остывшую с буфета съесть, ну или кожуру от лимона съесть, не кто не хотел к пицце притрагиваться.
Хотя с другой стороны, там быстро готовят пиццу, кому время не терпит и пох на свое здоровье, для того в самый раз.
Хотя я то что они готовят пиццей ну не как назвать не могу.

Небыдло детектед. Прям такой ужас ужас остывшую пиццу сьесть. Исключительно морским гребешком твои знакомые питаюцца, ды?
 
Небыдло детектед. Прям такой ужас ужас остывшую пиццу сьесть. Исключительно морским гребешком твои знакомые питаюцца, ды?

Я предпочитаю, чтобы еда имела привлекательный вид и запах, остывая пицца с буфета и ей подобные не имеют этих достоинств.
Разогреть остывшую пиццу не проблема, если она заказана в нормальной пиццерии.
Но опять же повторюсь, кому нужно быстро перекусить буфет отлично для этого подходит, но я бы не стал есть эту пиццу каждый день. Впрочем в буфете также продают салаты, десерты, гратен, но их всех я не ел и не знаю что там за качество.
 
эм ну там не пиццо а фиг знает что за это место в блеке...
 
Пицца или нет, но вкусно, особенно мясная :)
 
окрошка в Буфете вроде тож ничё
 
По теме - в белый список- соотношение цена-качество более чем нормальное.
 
Самая крутая пицца в Харькове в кафе TiAmo в парке Шевченко! Называется "Гуливер". Порция стоит 23грн. и она того стоит... Буфет вне конкуренции! Попробуйте, - поймете.
 
Раньше было вкусно. Сейчас экономят на всем что бы не поднимать цену. Стало намного хуже. Особенно гратен.
На Жуках года 2 назад появилась сырная пицца. Очень вкусная была. Там был какой то особый корж на нее. Сейчас она не вкусная к большому сожалению. А жаль...

Самая крутая пицца в Харькове в кафе TiAmo в парке Шевченко! Называется "Гуливер". Порция стоит 23грн. и она того стоит... Буфет вне конкуренции! Попробуйте, - поймете.

поддерживаю!

если бы еще не процентов 30 булки - цены ей бы не было))
 
недавно брал пиццу в буфуте что возле академика павлова, пицца уг полнейшее горелая и когда разрезаеш вся начинка сползает. оценка 3/10
 
Назад
Зверху Знизу