Рыгаловка. После половинки пиццы тяжесть в брюхе и хочется срыгнуть это.
Даже объедаясь хорошей пиццей не возникает желания проблеваться, а это изделие... корж толстый как не знаю что.
блеятьУ меня знакомые играли в карты, кто проиграет должен пиццу остывшую с буфета съесть, ну или кожуру от лимона съесть, не кто не хотел к пицце притрагиваться.
Травился от их "пицц". Три дня потом прошу прощения носило так, что проклинал этот буфет. Только пищеварение испортить их фаст фудом можно. Да и не особо питательная ихняя еда. А когда пицца остывает, ну это уже отвратительное зрелище. У меня знакомые играли в карты, кто проиграет должен пиццу остывшую с буфета съесть, ну или кожуру от лимона съесть, не кто не хотел к пицце притрагиваться.
Хотя с другой стороны, там быстро готовят пиццу, кому время не терпит и пох на свое здоровье, для того в самый раз.
Хотя я то что они готовят пиццей ну не как назвать не могу.
Небыдло детектед. Прям такой ужас ужас остывшую пиццу сьесть. Исключительно морским гребешком твои знакомые питаюцца, ды?
По теме - в белый список- соотношение цена-качество более чем нормальное.
Самая крутая пицца в Харькове в кафе TiAmo в парке Шевченко! Называется "Гуливер". Порция стоит 23грн. и она того стоит... Буфет вне конкуренции! Попробуйте, - поймете.