Будут ли исполнены Минские соглашения?

Мой бывший тесть(царство ему небесное!) дослужился до главного технолога одного секретного завода-лаборатории. Его родной брат тоже на Запорожстали был далеко не последним руководителем. Оба всегда косили под дурака:D. Вот такие запорожские казаки, едрёныть:клас:

Да, представь себе, по железу соображали, а по части политики и т.п. были дебилами или прикидывались такими..
 
Как ты думаешь, а не стоит ли сократить количество депутатов в связи с тем что от ОРДЛО и Крыма депутаты в Раде отсутствуют?

Т.е. признать, что это насовсем и как бы согласиться, узаконить? ??

Гля, какая падла этот дохтур..
25.06.2015, 09:40
Dr.Zlo

мальчик
По умолчанию Патриотизм и псевдопатриотизм.
Вступление: Давно не заходил на ХФ, но когда зашёл увидел удручающую картину. Много адекватных людей, клеймённых ярлыками ватник, забили на ХФ и ушли общаться в более приличные места, где ценят чужое мнение и могут аргументированно разубедить если человек не прав. На форуме начал процветать ультра правый псевдопатриотический экстремизм, все ринулись на борьбу с ватой, кромсая всё на своём пути, и всех кто попадается под ноги. Уже и ваты не осталось, а борцы всё бегают и навешивают ярлыки, позиционируя себя как патриотов и рассказывающих всем о том, как они желают блага для Украины. Проблема, однако, в том, что отнюдь не все из них являются патриотами на деле, и очень важно научиться отличать таких псевдопатриотов от патриотов настоящих.
Аналогчные, не здоровые процессы протекают в обществе, на волне революции гидности, под маской патриотов, поднялась со дна всякая шушара и начала крошить памятники, призывать к кровавой резне, рваться к власти и совершать другие антисоциальные поступки.
:незнаю: Кто бы мог подумать, что три образования не смогли помочь держать нос по ветру..Это ж надо.
 
Мы защищаем свою Страну от агрессора по имени РФ.
Это сейчас.
А поначалу г-н Турчинов двинул против кучки повстанцев украинскую армию, включая артиллерию, бронетехнику и авиацию. Вот тогда-то и пошла замеса.
Узнайте, пожалуйста, очень интересно уже.
Даже в такой демократической стране, как США, такие "демократические" акты, как бомбежка Белграда, не согласовывалась с народом.
А Вы хотите, чтобы я узнал такие тонкости у нас в мордоре! Да меня посадят и будут пытать!
Я не то чтобы трус, я за Вас переживаю- под пытками я сдам того, кто этим интересуется. А уж тогда...
 
Это сейчас.
А поначалу г-н Турчинов двинул против кучки повстанцев украинскую армию, включая артиллерию, бронетехнику и авиацию. Вот тогда-то и пошла замеса.

Еб твою мать. Повстанцев говорящих "поребрик", с русскими автоматами и характерным мордорским говором. Да пошел ты нахуй со своими повстанцами, видели мы эту хуйню тут в Харькове, но им тут вовремя аквафреши в жопы позасовывали.
 
Еб твою мать. Повстанцев говорящих "поребрик", с русскими автоматами и характерным мордорским говором. Да пошел ты нахуй со своими повстанцами, видели мы эту хуйню тут в Харькове, но им тут вовремя аквафреши в жопы позасовывали.
Переговоры надо было вести, а не гробить людей!
 
Славянск и Мариуполь - это ни одного метра? Да ладно.
Покажи мне "битву" за Мариуполь. Наверное крупная "битва" была?
Путину Мариуполь не нужен. Путину нужно только НЕ вступление Украины в НАТО и недопущение американских баз на Украину.
 
И все же! Были бы в Киеве умные люди, повторяю УМНЫЕ, они бы НЕ воевали , а вели бы переговоры. Ничего ведь не добились войной. НИЧЕГО !
НИ ОДНОГО метра земли Донбасса Киев не отвоевал. НИ ОДНОГО МЕТРА! И это за ТРИ года! Ценою 10 000 жизней.
Переговоры надо вести, а не гробить людей, идиоты!

Чавойта знакомая байка до боли... Тю епт! Так на прошлой, вроде неделе с другого ника эту же хуйню ваял.
Кацап, глубоко насрать на все ваши волания о переговорах. Об одном народе и прочей поебени. Вы, гниды, напали на нас под надуманным предлогом, ссыкливо посрезав погоны. Вы, твари, убиваете наших людей. Только оказалось что в эту цацку играть умеет не только Рашка. Так что все только начинается. Переговоров он захотел. О возмещении ущерба, после ухода из Крыма и Донбасса. Вот тогда и поговорим.
 
странно, откуда взялась подпись официального посла РФ в Украине под Документами...
Оттуда же откуда и подпись кучмы. Не слыхал про такого? :) Там жэе подпись тетки из ЕС, а ниже подписи порошенко, Путина Меркель и Олланда
 
"Повстанцы", млять. Головорезы из РФ они, а не повстанцы. Пришли в Украину, чтобы убивать украинцев.
Еб твою мать. Повстанцев говорящих "поребрик", с русскими автоматами и характерным мордорским говором.
Сразу весь 200-ттысячный (по заявлениям вашего "президента") контингент?

Хм.. Вам напомнить вопрос, или Вы сами найдете его?
Был вопрос:
А почему воюете на Донбассе? (это по теме)
Я ответил:
г-н Турчинов двинул против кучки повстанцев украинскую армию, включая артиллерию, бронетехнику и авиацию. Вот тогда-то и пошла замеса*.
*"пошла замеса"- РФ впряглась за Донбасс.
 
*"пошла замеса"- РФ впряглась за Донбасс.

Бля, как же вы любите пиздеть, это просто каравуль. С самого начала была агрессивная война, сначала, просто с помощью малых групп, прежде участвующих в оккупации Крыма. Все, и нехуй вилять сракой, в попытке предстать благородным мушкетером.
 
..................
Вам был задан вопрос:
Цитата:
Сообщение от Призываемая Тьма
А почему воюете на Донбассе? (это по теме)

Я ответил:
*"пошла замеса"- РФ впряглась за Донбасс.
 
про Сирию - ответ прозвучал ака "не знаю", хотя там *пошла замеса* фиг-знает когда.
Что тебя удивляет? Там (в Сирии) замеса с тех пор, когда "мыжебратья" были.
Но, шпангоутпутинупоморде, так и не ясно - почему РФ НЕ впряглась в ростовской области - это ведь тоже Донбасс?
Слышь, Тьма. Я был о тебе другого мнения. Завязывай.
 
Назад
Зверху Знизу