Будут ли исполнены Минские соглашения?

Я так понимаю, московит реально ничего не знает о реформе децентрализации. Об усилении роли отдельных громад и президентской вертикали с одновременным низведением функций региональных местных советов фактически до нуля.
Та ні, це просто черговий нудний троль з рф. Неосвічений та дурний. Нудно.Нічого нового. Пропоную піти з цієї теми.
 
о реформе децентрализации
Это не касается Минска2. Вообще не касается. децентрализация должна проходить только "с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов". :)

Еще сто раз повторю текст Минска, но толку не будет.
 
Так изменения в Конституции дано подготовлены.
Не бреши. Когда это вы "подготовили" с "учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов" ???! Кто-то приезжал из донецка и луганска? :)
 
Допустим, РФ не выполняет. Но если вдруг на неё накатит и она перестанет снабжать ЛДНР и закроет свои границы! Что тогда? А я Вам скажу, что тогда ВСУ и тербаты в один момент перейдут в массовое наступление и захватит все эти ЛДНР. А дальше что? А дальше начнётся разгул мести и беспредела. И это в ЛДНР прекрасно понимают, что и является препятствием к прекращению сопротивления.

Разгул мести и беспредела будет такой же как в Марике, Славянске и прочих лисичансках? Типа месть сосисками и хлебом?
 
Упомянутые Вами населённые пункты подконтрольны Киеву и Вы об этом не можете не знать. Я говорю о тех, которые против Киева.

Я может удивлю, но в свое время они были отбиты у Рашко террористов. А до того как их отбили, ольгинские так же волали о свирепой мести хунты. Помнится после освобождения даже мальчика распяли, и мать его к танку привязали.
 
забаньте уже эту русскую свинью ТС
 
Удивите, будьте добры! Я на войне не был и не знаю как где чего. Но на украинских форумах узнал, что Мариуполь не был под оккупантами. Славянск сдал/слил некий герой оккупантов Гиркин. Не понял кто у кого чего отбил. Впрочем, это не имеет значения. Но я совершенно не понимаю эти многочисленные какие-то "ольгинские". Это какая-то ОПГ? В Украине? На Донбассе? Вам не кажется, что у Вас бред начался? Горячка? Что за матери с распятыми на танках мальчиками? Или я чего-то не знаю такого, о чём все официальные сайты мировых держав пишут?

Уффф! С такой силой то дурака включать не надо, очи то повылазят.
 
Видите ли, уважаемая Капибулька... У меня богатый жизненный и профессиональный опыт в общении с людьми и знаю, что в себе включить/выключить дурака можно. Но в отношении некоторых окружающих это не только невозможно, но порой и страшно даже пытаться.

Так теперь понятно, почему ты дурака не выключаешь..Бздишь..
 
Абсолютно в дырочку, Дасерар! Во всяком случае чо с дурака взять-то...:D А умники многие давно уже в прах превратилися...

"Под дурака жить легче"
Это при СССРе было удобно дурачком прикидываться.. Мол, пролетарий по пятое колено..
 
А почему воюете на Донбассе? (это по теме)
Извини, но отвечу вопросом: а вы зачем? (это по теме)
А почему воюете в Сирии? (не в тему, но интересно для развития)
А вот это я и сам хотел бы знать. Но точно не для того, чтобы защитить законно избранного президента.
Брешешь, вата! ©
 
Видите ли, уважаемая Капибулька... У меня богатый жизненный и профессиональный опыт в общении с людьми и знаю, что в себе включить/выключить дурака можно. Но в отношении некоторых окружающих это не только невозможно, но порой и страшно даже пытаться.

Ну да, у тя опыт богатый, а у меня хуй как лопата. Каким хером это относится к твоему высеру про марик, Славянск, гиркина, да распятого мальчика с ольгинцами?
 
На самом деле(можешь проверить последовательность) серанул именно ты. Просто я поинтересовался что ты вкушал шо тебя так пронесло, болезный ты наш:D

Я херею с вашего пиздежа в глаза. Ну бомби последовательность, и высер мой не забудь.
 
Назад
Зверху Знизу