4000 грн на місяць

Будущее Путина

  • Автор теми Автор теми Jees Uck
  • Дата створення Дата створення

С чиьм прошлым можно сравнить будущее Владимира Владимировича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    197
Кроме Вологодской и Тверская область обратилась к Путину с просьбой ввести войска и помочь материально:

«ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ПРОСИМ ВВЕСТИ В ТВЕРСКУЮ ОБЛАСТЬ ВОЙСКА И ПРИСОЕДИНИТЬ ЕЕ К РОССИИ»
05.03.2014
«Владимир Владимирович! Просим ввести в Тверскую область войска и присоединить ее к России»
Жители Тверской области обратились к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину:
«Дорогой Владимир Владимирович!
Вчера мы, жители Тверской области, с горячим вниманием слушали Ваше интервью.
Выражаем Вам глубокую поддержку за неравнодушие и решимость помочь русскоговорящему населению за пределами России.
У нас, живущих на исторической территории России, после Ваших слов впервые за многие годы тоже появилась надежда.
Мы, жители Тверской области, обращаемся к Вам как к защитнику русскоговорящего населения по всему миру. Обращаемся с убедительной просьбой о введении к нам войск и присоединении к России, поскольку положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в Крыму.
Во-первых, у нас намного хуже климат. Восемь месяцев в году у нас сыро, темно и холодно. При этом в Тверской области почти весь декабрь электричества не было в сотнях населенных пунктов. Круглый год в сотнях тверских деревень электричество подается с большими перебоями. Многие линии электропередач у нас ремонтировали, еще когда мы жили в РСФСР. После сильного ветра взрослые и детишки сутками сидят без света. Всенародного газового достояния – как у вас в России, в большинстве наших населенных пунктов тоже нет. А там, куда газ проводят, он неподъемен и многие сельские жители для подключения газа берут кредиты. Шутка ли – заплатить около 40000 тысяч рублей за подключение газа при нашей нищете! Дрова на зиму в наших краях стоят около 15000-20000 рублей. Введите к нам войска – они по крайней мере помогут заготовить дрова для наших пенсионеров! И возьмите нас в Россию!
Тверичи вчера с интересом узнали о том, что средние зарплаты у вас в России – 29 700 рублей. А на Украине, как Вы сказали, около 11000. Счастливые россияне и украинцы! У нас в Тверской области около 400000 человек живет на селе и зарплата у них – около 6000-8000 рублей, при этом работы чаще всего нет, потому что работать негде. Надеемся, что скорое введение Верхневолжья в состав России поможет решить проблему безработицы, особенно на селе.
Крымская казна пуста, и, вероятно, россия будет ее наполнять. Но и Тверская область скоро станет банкротом. Ее долги уже превышают годовой бюджет. Пожалуйста, введите к нам российские войска, чтобы уровень нашей жизни стал похож хотя бы на уровень жизни россиян из некоторых регионов Северного Кавказа.
Да, жители Тверской области по большей части простодушны, позитивны и миролюбивы. Они не способны устраивать теракты. Но они могут организовать тихую, многолетнюю диверсию в своем стиле – молча вымирать в 200 км от Москвы.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




.Вообще чужое всегда надо отдавать.....
Серьезно? В таком случае можно японцам начинать готовить референдум на Курилах, китайцам - в Приамурье, бундесверу - в Калининградской области, а питерцы с дорогой душой согласятся отойти к шведам. Тут только начать. Причем с разных точек...И главное - абсолютно честно захотят, без всяких автоматов над душой.
 
Останнє редагування:
1654081_426844844127719_590481127_n.jpg




Путин убирайся прочь!

Видео!!!


 
Останнє редагування:
Я смотрю вангующих не так уж и много набирается...
 
Путлер в бункере

pxIKKlstloU
 
Путину действительно низкий поклон, за противостояние западу, во избежание вымирания своего народа! Ну а вильных понятно уже, что ждёт................. как не прискорбно.
Забанили уже эту гниду, наконец-то..
 
Чё за идиотский опрос? Битва экстрасенсов чёль?:іржач:
 
Опрос ФОМ: электоральный рейтинг Путина находится на максимуме

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Рейтинг Обамы достиг рекордного минимума

Смотрите оригинал материала на
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
в 1941 у Гитлера рейтинг зашкаливал, не к добру это.
 
Путин кстати грамотно разыграл партию.
1. Украина стремилась в ЕС
2. Пу ввел торговые санкции (конфетки, трубы, вагоны, куры, сыр и т.д)
3. Подорвав экономически Украину предложил Януковичу деньги, кредит, скидки на газ.
4 За несколько дней до подписания Янукович сдался
5. Запад кидалова не простил и понеслось.
Так что Пу свое черное дело сделал. Но к сожалению для Украины, это все в глобальных интересах России.

столько ху.ты в жизни не читал, полит отдел полон тролей из банановой рашки, блин возомнили себя...
 
Судя по результатам опроса Путину ближе всех Адольф Гитлер.Может он официально это объявит?
 
В США инициирован референдум о присоединении к России:
Американский Интернет-журнал Veterans Today, представляющий позицию военнослужащих и ветеранов США в области внешней политики и заявляющий о своей поддержке США против любых врагов - внутренних или внешних, сообщает, что «США стремится вступить в Российскую Федерацию». Так называется статья редактора Veterans Today доктора Кевина Барретта.

Доктор Барретт рассказывает о группе американцев, которые обвиняют ФРС в лживости, коррумпированности и неэффективном управлении страной, и собирают подписи для проведения общенационального референдума. Референдум должен дать ответ на вопрос - что делать? «Оставаться в составе несостоявшегося государства, экономического калеки, под властью олигархии или присоединиться к Российской Федерации, которой руководит президент с проверенной репутацией, держащий олигархов под каблуком».

Сторонники референдума отмечают, что у США есть глубокие исторические связи с Россией. «Почти 20% территории США - это Аляска, которая была исторической территорией России». Отмечают, что и Западное побережье от Сан-Франциско на север это тоже, возможно, историческая часть России.

Сторонники российского и потенциального американского президента уже печать миллионы наклеек на бамперы: «Путина на пост президента: по крайней мере он Компетентный».

На возражения, что Путин не был рождён в США, а потому не может быть американским президентом, отвечают, что и Обама не был рожден в США, но президентом является.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Если бы еще путинского провокатора Илларионова кто забанил

Трудный вопрос...Не похоже вроде бы, что путинский... https://ru.wikipedia.org/wiki/Илларионов,_Андрей_Николаевич

Был женат, жена — гражданка США, работала в московском представительстве американского инвестиционного банка Brunswick UBS Warburg.[51] Во время работы мужа в Администрации президента была домохозяйкой[52]. Имеет сына и дочь.

Подал в отставку 27 декабря 2005, заявив:
Я не работаю с таким государством, которое мы имеем сегодня, и работать не буду… Когда я заступал на эту должность, это было одно государство, были возможности и надежды для его эволюции… произошло глубокое перерождение самого государства, сформировалась экономическая модель государственного корпоративизма.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Одиночеству Путина на саммите G8 посвящается... Михаил Ефремов
 
Назад
Зверху Знизу