Будущий мусорёнок

А вы как думаете? Честный мент - вымышленный персонаж, или таки есть место этому мифическому созданию в реальном мире?
был такой персонаж в 70-80-е годы, когда тебя ещё не было!

для начало нужно набрать правильный вес
Funny_pics_078.jpg


https://pit.********/dirty/1/2011/08/18/26603-182545-8cef604efebed8333059589e7ee12381.jpg
по уставу так положено, чтобы, понимаешь ли, в случае необходимости таранить машину правонарушителя!:D
 
был такой персонаж в 70-80-е годы, когда тебя ещё не было!
ошибаетесь, милок, была, еще как была ;)

Опа! Жалоба на СП появилась :іржач:
Могу поспорить, что кнопку мусарюга галимая нажала :іржач:
******* блять....
 
ошибаетесь, милок, была, еще как была ;)

Опа! Жалоба на СП появилась :іржач:
Могу поспорить, что кнопку мусарюга галимая нажала :іржач:
******* блять....
такая взрослая а разговариваешь как школьница!
 
не переживай, не накажут
Не переживаю. даже если накажут - не огорчусь

тебя еще и в зародыше не было
:D:D:D Как уверенно утверждаешь:D
такая взрослая а разговариваешь как школьница!

Я в душЕ молодая :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Крутя, я тебя, конечно, люблю и всё такое, но скажи: что ты употребляешь в период зимних праздников, что создаёшь в главном одно трололо за другим? :)
 
Кто его знает, может к тому времени жизнь в стране перевернется, выгонят всех мусоров как в Грузии, и он не успеет испортиться.

они портятся уже с первого курса - от своих преподавателей\"офицеров" (пишу в кавычках, т.к. язык не поворачивается считать их таковыми) - их уебищный жаргон, ужимки, присказки, повадки и т.п.

ну и главное - туда уже поступают в массе своей моральные уродцы - чтобы потом шапки сбивать\рекетом узаконеным заниматься
 

Чем он подкреплен? В твоем сознании.

Крутя, я тебя, конечно, люблю и всё такое, но скажи: что ты употребляешь в период зимних праздников, что создаёшь в главном одно трололо за другим? :)

ИгорьГоша, Я тебя тоже люблю! :вітаю::любов:

Отсыпать?:D
 
Назад
Зверху Знизу