Будьте снисходительны к рукожопам.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 12583
Будьте снисходительны к рукожопам.

Они стараются как могут. Выше головы не прыгнешь.

Если вы наняли по среднерыночным ценам и оказался не рукожоп, может быть два варианта.
1 Запойный, поэтому без постоянной клиентуры. Завтра все бросит и уйдет в запой.
2 Вы недостаточно разбираетесь, чтобы понять, что перед вами рукожоп.
 
Осталось привыкнуть к новым реалиям потому как нормальные давно шмыгнули в Европу))
 
А вы все супер профессионалы ,ёпты ?
 
- Кто тебе дом строил? Здорово получилось...
- Да пидорасы!
- ??
- Нанял рабочих залить фундамент. Выкопали, залили, ушли. Нанял каменщиков, те пришли спрашивают: Какие пидорасы фундамент заливали? Стены выложили, ушли. Нанял штукатуров, те тоже - что за пидорасы кладку делали? Ну, и так далее. Вот и получается, что дом строили одни пидорасы...
 
Осталось привыкнуть к новым реалиям потому как нормальные давно шмыгнули в Европу))
Да, это сейчас прям проблема.
Очень много нормальных ребят уехали в Европу и Россию, на их место много приехало так себе мастеров.
Я сейчас столкнулся с тем, что нет рабочих, либо у них ценник конский, либо рукожопы. В итоге, я беру объект, а делать его некому. Народ ориентируется на цены в интернете, значит нормальных ребят я поставить не могу, а спрашивает строго, значит рукожопов я тоже поставить не могу. Парадокс. :незнаю:
 
Есть такие неебацца заказчики любят включать хАзяина
 
Они стараются как могут. Выше головы не прыгнешь.
а можно по завершению работы не доплатить исполнителю 50% и сказать: "бля, ну я старался как мог. Выше головы ж не прыгнешь"?
Или это игра в одни ворота? Бокопорить можно, кидать нельзя?

А вы все супер профессионалы ,ёпты ?
в СВОЁМ деле конечно да. И строители еслиб занимались СВОИМ делом, то и проблем было меньше.
 
это распространенный миф
:клас:И это легко понять:здесь у них не было норм.работы...т.е-уехали как раз рукожопы(есть у меня знакомый в Вильнюсе,именно наймом и занимается,и он это потверждает в 50%случаях).
 
да ну их нахуй, ваших рукожопов, сегодня был в новом Росте на Д. Спорта, забрел в посудный отдел..
блядь, это же лютый пиздец, :рл:
там же ходить невозможно.. там сука руки вместе с ногами нужно нахуй поотрывать тем пидорасам плиточникам:рл::рл::україна:
Да вся проблема в Харькове по причине врожденной местечковой любви тех кто оказывается в роли заказчика к некоторым пристрастиям. В простонародье это звучит просто "и рыбу съесть - и наюх сесть"... И эта проблема в Харькове давно известна.
По всей Украине когда речь идет об укладке плитки пишут или говорят " от 300-350" и подразумевают с затиркой, и только в Харькове все обязаны писать "от 200"(как будто одни меценаты среди отделочников)) и подразумевается что затирка отдельно "за 100"! А если ты просто укажешь человеку что "от 300" - будешь непонят, порицаем и соплями обмазан.
Ребята по моложе обычно выражают в своей деятельности так

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 0-02-0a-247586fe66e20ef4e501547c822e9dc44c92edb03530bd5e8efe743319ab1956_ee78a76d.jpg
    0-02-0a-247586fe66e20ef4e501547c822e9dc44c92edb03530bd5e8efe743319ab1956_ee78a76d.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 1059
Они стараются как могут. Выше головы не прыгнешь.

Если вы наняли по среднерыночным ценам и оказался не рукожоп, может быть два варианта.
1 Запойный, поэтому без постоянной клиентуры. Завтра все бросит и уйдет в запой.
2 Вы недостаточно разбираетесь, чтобы понять, что перед вами рукожоп.
Просто спите со своей женой и любовницей сами, не доверяйте посторонним
 
Осталось привыкнуть к новым реалиям потому как нормальные давно шмыгнули в Европу))
Нормальные специалисты работают сейчас везде , но за нормальную оплату труда. Только человек в безвыходном положении кидается в Европу с мах. оплатой в 1000 ев./мес., а Польша - 24000 гр.
Сейчас назревает другая проблема: в Европе и России жить и оплачивать проживание становится все дешевле чем в Украине. Знакомый работал в Мюнхене, а пропитание по ценам выходило такое же, но то же самое мясо было куда выше качеством!!!
 
Знакомый работал в Мюнхене, а пропитание по ценам выходило такое же, но то же самое мясо было куда выше качеством!!!
Так вот чего поляки в германию валят, у них получается пропитание дешевле чем дома.
 
если наши такие рукожопы и остолопы встречаются, то что тогда говорить про всяких узбеков?
 
Так вот чего поляки в германию валят, у них получается пропитание дешевле чем дома.
Европа неоднозначна тоже: в одном месте дешевле - в другом дороже. В Норвегии, или в граничащей с той же Германией Швейцарии резко контрастное отношение к продуктовой политике. Если в германии разбег цен присутствует на разный кошелек - то политика Норвегии и Швейцарии более требовательная, и вас на еде просто разденут.
 
а можно по завершению работы не доплатить исполнителю 50% и сказать: "бля, ну я старался как мог. Выше головы ж не прыгнешь"?
Или это игра в одни ворота? Бокопорить можно, кидать нельзя?
Если вы оговорили определенные стандарты качества, подписали договор, где предусмотрен штраф, тогда можно.
Иначе - договорились положить плитку, например, по 250. Плитка к стене приклеена (пусть и криво)? Не лежит стопочкой в коридоре? Какие основания платить 125?
Да, это сейчас прям проблема.
Очень много нормальных ребят уехали в Европу и Россию, на их место много приехало так себе мастеров.
Я сейчас столкнулся с тем, что нет рабочих, либо у них ценник конский, либо рукожопы. В итоге, я беру объект, а делать его некому. Народ ориентируется на цены в интернете, значит нормальных ребят я поставить не могу, а спрашивает строго, значит рукожопов я тоже поставить не могу. Парадокс.
С таким курсом скоро вернутся.
 
у меня знакомый работает шабашником. Трудолюбивый, работящий, не скажу что золотые руки, но в целом норм. Так он сетует что очень часто кидают на деньги. Пригласят на объект на пару недель, дают 50 гривен в день на сигареты, остальное потом. Потом скажут - денег нет, но вы держитесь...

а работяги эти - как овцы. Их пятерых или десятерых кинули на деньги, они поворчали и поехали по домам...
 
Назад
Зверху Знизу