Будте осторожны, украли барсетку волзе метро ботансад

Кстати, сейчас очень многие ходят с такими сумками маленькими, с ремешком. Она не как барсетка, а удобнее гораздо. Купи такую, она понты стоит, да и удобнее барсетки. :) Я когда на контору работал, тоже с барсеткой ходил, сцуко, она даже на код закрывалась. :ги: Но сейчас сумка рулит. Через себя ее перекинул, и ппц. Удобно невероятно. :)

Не барсетка, я неверно написал
сумка, через плече
обычно я ее тоже так ношу.

А, ну просто дело случая, значит. :)
 
Карман со скрепкой на пачке денег рулит.
 
сознательные преступники;)
я думаю не зря скидывают доки,так бы человек поднимал кипиш,пытался бы искать любыми путями,так как доки восстановить,это целая трагическая жопа
а на 200 гривен или любую другю более мелкую сумму забивают
ну я бы точно поблагодарил бы небо и получил бы + к жизненному опыту,а именно еблом не щелкать
Я когда с чуваком из 99 пиздел, сказал- хуй с ним с баблом, верни доки, или скажи где скинул. Он морозился естесно. Но заява им и нахуй не нужна походу.
Писец мне повезло...
Резину тока жалко, интересно, ей хана или нет
 
Кстати, сейчас очень многие ходят с такими сумками маленькими, с ремешком. Она не как барсетка, а удобнее гораздо.

у меня знакомый как-то барсетку на крыше машины забыл и поехал, раньше многа было случаев када разговариваешь ставишь барсетку а потом едишь, тогда ему тоже кто-то это все вернул за вознаграждение правда без денег которые были внутри :D
 
Барсетки действительно для вора привлекательны,я вот в такой все добро ношу,не разу не стырили

3312.png
 
Я когда с чуваком из 99 пиздел, сказал- хуй с ним с баблом, верни доки, или скажи где скинул. Он морозился естесно. Но заява им и нахуй не нужна походу.
Писец мне повезло...
Резину тока жалко, интересно, ей хана или нет

а че ей хана?
вряд ли ее резали,скорей всего шилом пырнули,попадешь еще на 20 гривен на вулканизации
 
Надеюсь
щас уже смотреть не буду
я пока бортировал, замерз как сука, а потом еще эти качели пол часа примерно
 
рулят кредитные карты,если на то пошло;)
вот грят к евро всех взъебут ставить терминалы,совсем преступники загрустят
Рулят, конечно: я вообще с собой вожу и приватбанковскую кредитку, ОККОвскую фишку, карточки строительных маркетов, МКС-совская карточка, даже от Домотехники есть. :D, карточку "Метро". Кошелек с налом тоже, естественно, ручка, блокнот для записей. Ну и книжка с правами. А, еще презервативы. :) Мобилки по карманам рассовываю, ключи тоже.:D
 
Рулят, конечно: я вообще с собой вожу и приватбанковскую кредитку, ОККОвскую фишку, карточки строительных маркетов, МКС-совская карточка, даже от Домотехники есть. :D, карточку "Метро". Кошелек с налом тоже, естественно, ручка, блокнот для записей. Ну и книжка с правами. А, еще презервативы. :) Мобилки по карманам рассовываю, ключи тоже.:D

тебе походу с таким комплектом тоже сумка как у красавчега нужна :іржач:
 
продолжайте - Кто, Где, Сколько возит; не забудьте госномера выложить и маршрут своего движения))))
 
у меня знакомый как-то барсетку на крыше машины забыл и поехал, раньше многа было случаев када разговариваешь ставишь барсетку а потом едишь, тогда ему тоже кто-то это все вернул за вознаграждение правда без денег которые были внутри :D
У меня дядька родной так доки проебал. Лет 10 назад было, его гайцы тормознули, он по старинке вылез из авто, раскрыл барсетку, достал доки, поставил барсетку на крышу авто, показал доки гайцу, потом сел в авто, и уехал. Паспорт, удостоверение, деньги, еще что-то - не помню точно, осталось в барсетке. Ппц, короче. :D

тебе походу с таким комплектом тоже сумка как у красавчега нужна :іржач:
А что у него за сумка? :)
 
Останнє редагування:
200 грн считай бесплатно. типа платного урока провели :-)
поздравляю
 
повезло шо доки вернули. ну а за 200 ре ты опыт купил
 
200 гривен не так страшно как остаться без документов.хорошо хоть вернули.
развод то классика но попасться может любой.никто не застрахован.
 
Назад
Зверху Знизу