Будьте бдительны с TEREM!

Во всём виноват Инт (с) :D
 
CHUMA , а вы ссылки и цитаты того же прерывателя , оскорблений ,до этого поста не выложили? Забыли?
Где эта вся псарня испражнялась... и их можно назвать адекватными???
 
Останнє редагування:
CHUMA , а вы ссылки и цитаты того же прерывателя , оскорблений ,до этого поста не выложили? Забыли? Где эта вся псарня испражнялась... и их можно назвать адекватными???

Конечно можно, они же испражнялись по поводу долбоебизма отдельных продавцов красной икры, которые конфликтные ситуации адекватно решают :D
 
CHUMA , а вы ссылки и цитаты того же прерывателя , оскорблений ,до этого поста не выложили? Забыли? Где эта вся псарня испражнялась... и их можно назвать адекватными???

Я не собираюсь вступать в полемику. Высказал сугубо своё мнение, а тем более мне не понятна политика: "А вот он". Ну так если обезьяна вам будет строить гримасы, вы в ответ тоже будете со словами: "А вот она первая начала". Заказывать то икру будут у вас, а не у Инта.
 
Спецагенту вижу бан продлили, чего это его так? :)
Опять чтоль кого-то зарезать пообещал?
Похоже, пассажир на всю башку пизданутый. За слова, пускай и обидные, обещать вырезать семью. Такое тянет на перманент в виртуале + пара лет в реале.

строго по времени заказ не доставляем, временной интервал 2 -4 часа !!!
Вот до чего вы, ироды, довели бедного Терема. Вам бы остановиться, но нет. Того и гляди наденет рубище и пойдет по Харькову грехи замаливать.

Кстати, не нашел в его теме ни одного сертификата ветслужбы или висновка СЭС.
 
Останнє редагування:
Кстати, не нашел в его теме ни одного сертификата ветслужбы или висновка СЭС.
А нахуа они, проще же сказать что они "в наличии". И икру же развозит, понятное дело любой запросивший документы при получении икры получит ответ - "приезжайте к нам в офис". Никто и не поедет понятное дело.
Самое вот интересное - да поди ты возьми пару кг своей икры, приедь домой к ТСу, моли прощения да проси тему снести. Нет же, все в теме "уроды", я извинился и мне похуй.
20000 просмотров темы.
 
Друзья, скажите, за что мне дали карточку? Тут в этой теме можно писать только положительные отзывы про Терема ?

А ты как думал? Ну и постоянным покупателям икры ;)

P.S. Только заметил, что у тебя регистрация 2003 года. Какой же ты старый :)



А нахуа они, проще же сказать что они "в наличии". И икру же развозит, понятное дело любой запросивший документы при получении икры получит ответ - "приезжайте к нам в офис". Никто и не поедет понятное дело.

Думаешь, контрабас? :)

Самое вот интересное - да поди ты возьми пару кг своей икры, приедь домой к ТСу, моли прощения да проси тему снести. Нет же, все в теме "уроды", я извинился и мне похуй.
20000 просмотров темы.

Ну ты и придумал. Он что терпила? :D
 
Останнє редагування:
я бы сказал, от только у меня 9 балов нарушений висит. Лучше промолчу :)
 
Относительно Терема я уже высказал своё мнение. Его можно простить и удалить тему, только с одним условием! Если такое повториться, то он без запивона сьедает за раз 3 кг своей икры :d.
А вот относительно нарушений.. Короче я на измене говорить про это :)
 
Не парьтесь, у меня тоже 4 балла, все в этой теме и по существу, так что не жалуюсь :)
Что касаемо рекламодателей, ну хз, я давал, некоторые не дают. Но и их банят и многим отказывали в рекламе с возвратом остатка средств. Как бы оплаченная реклама не повод нарушать.
 
да ладно, щас пару лет, ага ... Тут парой лет не обойтись, потому как это ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины до 6 лет лишения свободы.
Неее, ст. 129 УК. Да и то с натяжкой:
если имелись реальные основания опасаться осуществления этой угрозы
А после прочтения переписки создается впечатление, что Инт воспринимает пациента исключительно как балабола.

как-то стремно становится... покупать икру без доков...
Чего без доков? Инт правильно написал, доки может и есть, но предоставляться будут по требованию. Хотя, ИМХО, если доки есть и бизнес законен, почему не выложить их в теме? Это не таможенные декларации, конкурентам пользы никакой, только Терему плюс. Но я не частный предприниматель, всех нюансов не знаю.
 
Обля, его уже навсегда отправили. Когда всё успевают то?
 
Назад
Зверху Знизу