Будте бдительны на Барабане.

На Барабане в наглую лязят по сумкам.Даже уже не прячутся и лавкости рук никакой.В нагляку прямо сумки растегивают и лезут.Внимательно относитесь к своим кошелькам.Лучше все в лифчик деньги ложить.:)Схема проста.Две тетки создают типа давку.Давят прям на пустом месте.И лезут в сумку думая что давку охренительную создали на пустом базаре....Когда их оттлакиваешь появляется худощявый дрыщ типа дамочки не деритесь и уводит "пострадавшую".Причем за пять минут при мне трех человек пытались таким макаром ограбить.Только все закончилось боксом.:Dбабским.Не знаю кто победил.

Если вы думаете, что пачка баксов сделает бюст 1-го размера 3-м, то вы не ошиблись, но только если эта пачка перекочует ко мне в трусы и точно так же в гульфике появится приятная оттопыренность а-ля 25,5 сантиметров:D
 
А есть веб камерки Барабана??
Ничё.. нашего прораба тоже обобрали... Зажали 3 лба с трёх сторон, один из них засунул руку в карман штанишек и вся болгарка...
 
А на Барабане есть еще покупатели?

У знакомого там несколько мест, торгуют сантехникой. Как ни странно, говорит, что события в стране на выручку почти не повлияли. Может, повезло...
 
Мы с подругой на прошлой неделе ездили на барабан за тканями, есть такие вещи выбор которых на барабане действительно больше чем в магазинах.
Так вот, меня поразило, что 3 типа карманника устроили при всех громкую разборку по поводу того, что один из них лоханулся и тетка, у которой они хотели украсть деньги, подняла такой вой, что они еле ноги унесли.
 
У знакомого там несколько мест, торгуют сантехникой. Как ни странно, говорит, что события в стране на выручку почти не повлияли. Может, повезло...
Сейчас унитазы разлетаются как горячие пирожки - все сруться, особенно как новости посмотрят. ))
 
Нее, бить, то безполезно, а вот проучить не мешало бы, возникла мысль, в сумочку бросить типа мышеловочки или чего то такого, чтобы как полезла бы какая то зараза в сумку, там как даст по руке, вот бы реакцию посмотреть.... хи хи хи, злая я
нет, надо вшивать рыболовные крючки. Чувствуешь. залез кто-то - легонько резко дернуть и все. Уже не убежит, можно проводить воспитательную работу вплоть до похода в ментовку. А лучше раза три в дыню, не спеша, с оттяжкой
 
На Барабане в наглую лязят по сумкам.Даже уже не прячутся и лавкости рук никакой.В нагляку прямо сумки растегивают и лезут.Внимательно относитесь к своим кошелькам.Лучше все в лифчик деньги ложить.:)Схема проста.Две тетки создают типа давку.Давят прям на пустом месте.И лезут в сумку думая что давку охренительную создали на пустом базаре....Когда их оттлакиваешь появляется худощявый дрыщ типа дамочки не деритесь и уводит "пострадавшую".Причем за пять минут при мне трех человек пытались таким макаром ограбить.Только все закончилось боксом.:Dбабским.Не знаю кто победил.

Поехала месяц назад за лентами атласными(беру там материал для хэндмейда) возле метро в наглую вытащили из сумки пачку детских резинок.
 
да перестаньте ходить на этот гребанный барабан, харе кормить эту клоаку!
 
photo29294468_330780231

вульгарщина...
 
Если вы думаете, что пачка баксов сделает бюст 1-го размера 3-м, то вы не ошиблись, но только если эта пачка перекочует ко мне в трусы и точно так же в гульфике появится приятная оттопыренность а-ля 25,5 сантиметров:D
:eek: :не флуди:
Все баксы в Харькове, рано или поздно, попадают в обменки.
Обменки держат сурьезные люди.
Которые используют купюры для создания дорожек
(не дорог: это не в Харькове; дорожек. Например, ДимаДоп
на днях удачно рекламировал свой приход (во всех смыслах) в ВР ).
И что оно получается ???:мораль:
Ведь ты своим гульфиком испортил им высококачественный
импортный товар ???:буе:
Скажи, что ты пошутил !:увага::ганьба:
 
Был недавно на барабане. Типичный гопарь пытался дамочке влезть в сумку, самым наглым образом. Та его обматюкала.
Пол-часа спустя другая дамочка вопит "Кошелек украли!!!"
И всё это с краю, возле автобусных остановок
 
Назад
Зверху Знизу