будни. чем вы, как правило, чаще всего остального, занимаетесь после работы?

Будни. Чем Вы занимаетесь после работы?

  • он-лайн

    Голосів: 32 29.4%
  • диван+телевизор

    Голосів: 14 12.8%
  • читаю

    Голосів: 3 2.8%
  • пиво &...

    Голосів: 7 6.4%
  • активный отдых

    Голосів: 4 3.7%
  • друзья, "тёрки"

    Голосів: 0 0.0%
  • семья, родственники

    Голосів: 14 12.8%
  • подработка

    Голосів: 8 7.3%
  • всего по немногу

    Голосів: 24 22.0%
  • каждый день что-то новое

    Голосів: 3 2.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2014
Повідом.: 1051
будни. чем вы, как правило, чаще всего остального, занимаетесь после работы?

будни. чем вы, как правило, чаще всего остального, занимаетесь после работы? понятно, время сейчас не простое, каждый день сюрпризы, но все мы приходим домой и ...
 
Останнє редагування:
прихожу домой и.... гипсокартон, шпаклевка, штукатурка.....
а и на зиму себе развлечение собрал уже почти, токарный по дереву. ну и пиво само собой
Вы, наверное, никак жены не найдёте себе.
Всё рекламируете себя.

п.с. А если серьёзно то молодец!
Я диван больше люблю.
:)
 
Тупая голосовалка. Если я ее прочел, то чем я занимаюсь? Да, долдоню на ХФ. Какие на фиг 10 остальных пунктов?
 
Неправильная голосовалка. Где мультивыбор? Если б я постоянно занимался только одним, я б застрелился давно от скуки. По теме:
он-лайн
диван+телевизор
читаю
пиво &...
семья, родственники
подработка
Проголосовал за "всего понемногу" как более подходящий. Но ведь не всего, а только части :)
 
нет понятия - после работы :) работаю
 
Неправильная голосовалка. Где мультивыбор? Если б я постоянно занимался только одним, я б застрелился давно от скуки. По теме:
он-лайн
диван+телевизор
читаю
пиво &...
семья, родственники
подработка
Проголосовал за "всего понемногу" как более подходящий. Но ведь не всего, а только части :)

да правильно, конечно не только пиво, не только комп или диван..., потому и вопрос в теме: чем КАК ПРАВИЛО, или чаще всего, или в основном, или что в приоритете....
P.S. надо было ещё хобби добавить.
 
Останнє редагування:
где пункт - хожу в библиотеку?
 
или слушаю классическую музыку.

а чё? я реально слушаю. купил себе Jamo, звучат не плохо...

где пункт - хожу в библиотеку?

интеллигентные люди... как приятно, но пункт "проводим литературно-музыкальные вечера" в опроснике санатория.
Впрочем "играю в домино", или "собираю гербарии", или "изучаю отличия реакции на раздражающие факторы у мух различных подвидов" можно в пункт "пиво &...":пиво:
 
Забираю жену в центре, прогуливаемся( если погода хорошая), потом дома жру, потом инет или книга, потом трахаемся, потом спать. На следующий день все по-новой. День сурка какой-то)
 
Забираю жену в центре, прогуливаемся( если погода хорошая), потом дома жру, потом инет или книга, потом трахаемся, потом спать. На следующий день все по-новой. День сурка какой-то)

каждый день трахаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу