Будете завтра смотреть новогоднее поздравление Президента?

Будете завтра смотреть поздравление Януковича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Ни разу в жизни не смотрела на Новый год выступления укропрезидентов...чтобы я ешё на праздник настроение портила слушанием дерьмовы...

Ты разговариваешь исключительно "по русски" :D. Знаем таких эстетов, ты не один чувак

:пиво:да пить водку надо...:пиво::клас:

Пить водку в Новый Год - это ещё более уныло, чем смотреть унылое говнище Говнуковича
 
Ты разговариваешь исключительно "по русски" :D. Знаем таких эстетов, ты не один чувак



Пить водку в Новый Год - это ещё более уныло, чем смотреть унылое говнище Говнуковича

ну тебе компот:D
 
Может поднимет настроение своим облажанием )
 
:пиво:да пить водку надо...:пиво::клас:
Нет, ходить в обнимку с любимой девушкой по ночному городу...в поисках приключений на пяту точку. С НГ.:пиво:

Поздравление не в прямом эфире, его записали ещё летом наверное)))
Ну да, если вон допкин скока тренеровался болезный...то тут совсем тяжелый случай.
 
А что смешного в том, что подобное чмо управляет целой страной? Это ведь не Петросян, который "отшутил" и свалил.

его уже выбрали и нам с ни м жить еще не один год, так что из его правления надо извлекать пользу, хотя бы в виде юмора...

Поздравление не в прямом эфире, его записали ещё летом наверное)))

но надежда все-равно есть :)
 
надеюсь, что он не расстроит слушателей и сморозит что-то новое...

Не стоит надеяться. Думаю, что его речь писали подольше, чем миша с гешей. Так что вылизали.

Смотреть лидера однозначно не буду, постараюсь найти ТВай, посмотреть, чем удивят.
 
его уже выбрали и нам с ни м жить еще не один год, так что из его правления надо извлекать пользу, хотя бы в виде юмора...

Тебе смешно разве?! Чего не поедешь на свою историческую Родину в Грузию?
 
Тебе смешно разве?! Чего не поедешь на свою историческую Родину в Грузию?

ооо, с детского сада не слышал слов - "Ты родился в Тбилиси, значит ты грузин" :)
PS я еще и в Германии жил, можешь и тут пошутить, у тебя получается ;)
 
нет, ибо буду далеко от телика
 
ооо, с детского сада не слышал слов - "Ты родился в Тбилиси, значит ты грузин" :)

Я не с целью позадрачивать. Просто реально восхищаюсь тем, что удалось сделать Саке (хоть с поддержкой кого-угодно) по сравнению с бездарным правлением Пукина (с таким количеством ресурсов и за 15 лет Роися по-прежнему вперде).

А Тбилиси скоро станет оскоминой для кремлевских карликов ;)
 
а я включу поздравление, выключу звук на телеке, поставлю хорошую музыку и закрою глаза:)
 
Назад
Зверху Знизу