Будет ли отмена запрета Мэйл.ру?

Ну типа они зарабатывают на рекламе
я тебя услышал, мое мнение другое, но твое уважаю. Но зарабатывать на транзите российского газа, отстаивать этот бизнес и желать каким то образом экономически расшатать рашку это как то непоследовательно, а проще говоря, пиздец.
 
мейл не знаю, а вот яндекс браузер давно пора убрать из списков. а вместо него занести гугл, который просто заебал по каждому запросу херячить ссылки в ру домене.:відстій:

У меня для тебя плохие новости, твои родные скорее всего уже знают что долбоеб. Но тебе этого не понять, потому что ты долбоеб.
 
Вот я ж о чём. Именно это и ненормально, когда манагер супермаркета имеет копроративный ящик, а госслужащие пользуются чем-попало. Не обязательно ж мылору, завтра какой-нить укрнет или там айюа например продастся раше со всеми данными - и чё.
Естественно речь о рабочем ящике, личный - приемлемо.


Ну типа они зарабатывают на рекламе благодаря украинским юзернеймам и налогами с этих зароботков финансируют путлерский режим. Оно то дробина конечно, но типа дело принципа - ни копейки врагу и т.д.
Вот это для меня выглядит логичным и понятным. А то что АТОшники переписывались в вк и фсбшники их читали, ну или про чиновников и мейлру - ну это же ёханый трындец и феерический фейспалм. Ну допустим не знали, не учли, но типа "игнорируют приказы и указания - и поэтому надо заблочить" - вот это бред лютый.

з.ы. Насчёт траты денег. При желании можно не только не тратиться, но и экономить. Предупредили, проигнорил, был замечен - минус премия. Дёшево, сердито, эффективно, торами-впнами не обходится.:D

Проблема в том, что чиновники и прочие тупые в плане ит, и не отдают себе отчет в том, что их личные данные - это ценность.
 
Проблема в том, что чиновники и прочие тупые в плане ит, и не отдают себе отчет в том, что их личные данные - это ценность.

Для этого нужны беседы с безопасниками и айтишниками, возможно докладные наверх от оных. Про сторонние почтовики писал выше.
 
Все, что из роисси, все говно, начиная от табуреток на колесах и заканчивая фсб-шными каналами слежки, которые переодаренные мозгами толерасты называют рекламными платформами. А то, что эти платформы работают против Украины, это ведь мелочь, да?

в основном - да, но не в случае с вк. Гораздо более удобная соцсеть чем кондовый забагованный фейсбук.

По сабжу важнее вопрос - будет ли былая активность, если разблокируют.
 
уж не знаю про коммерсов, но на госпредприятиях работают люди далекие от этих нюансов, им проще запретить, чем убеждать, что так делать нельзя.
Запретить всегда проще. И всегда неэффективней в долгосрочной перспективе.
 
Запретить всегда проще. И всегда неэффективней в долгосрочной перспективе.
когда надо получить быстрый результат, особенно в таких условиях как мы тогда жили, то эффективней было запретить. Бабушки из Одноклассников конечно подумали, что это им запретили:іржач:
 
для особо одаренных уже и ролики сняли и рразжевали

 
Назад
Зверху Знизу