Будет ли истерия с гриппом в этом году?

Будет ли истерия?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    118
не сцыте вы так, мы вас спасём - уже приготовили новую вакцину:горілка:
 
грип = бабло для фармацевтов
 
грип = бабло для фармацевтов

Вот вот, вряд ли фармацевтические фирмы откажутся от такого сезонного заработка, да и новые лекарства заодно можно протестировать на гражданах Украины, все равно народ сметет все с прилавка.
 
Истерии не будет, все тихо, закутавшись в белые простынки поползем на кладбище самостоятельно...
 
пару тройку миллионов долларов в нужные руки попадут -будет конешно
возможно на региональном уровне панику устоят
денег с доверчивых лохов по легкому срубить\\\
 
Вирус А/H1N1 возвращается в Украину -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тимошенко нет уже, откуда ж гриппу взяться то? Она ж главный переносчик :)
 

Вкладення

  • 10.jpg
    10.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 42
Нет, в этом году власти придумают что-то другое
 
Уважаемые пользователи форума!

В Харькове грипп! В последние дни сам лично видел несколько случаев гриппа с довольно-таки тяжелым течением.

Будьте предельно осторожны! Избегайте переохлаждения и контактов с чихающими собеседниками. При первых признаках гриппа (резко поднявшаяся температура, слабость, головная боль и боль в мышцах и суставах) оставайтесь дома, пейте побольше любой жидкости, соблюдайте постельный режим.

Помните, грипп опасен своими осложнениями!
 
Крокодил, ты забыл рассказать, что начал кампанию по борьбе с этой заразой. Что уже есть договоренности о супервакцине против нее, и что кроме нее ничто не поможет. Параллельно можно с заводиком договориться, чтобы красивую упаковку заделал и мела туда напаковал. И с налоговой и милицией тоже договориться. Как в последнее время наши, да и не только наши политики делают.
 
Короче вспомнился че-то прошлогодний забавный маскарад. Как думаете, в этом году будет что-то подобное, свинное, птичье али еще какое? Чтоб с веселым рысканьем за масками по всему городу, перепуганными глазами прохожих на улицах, пустыми маршрутками и трехнедельным запоем карантином для школоты?

пока на этом зарабатываются миллионы и простодушные лошки выгребают все гамно с аптек по завышеным ценам...
 
Крокодил, ты забыл рассказать, что начал кампанию по борьбе с этой заразой. Что уже есть договоренности о супервакцине против нее, и что кроме нее ничто не поможет.

Лови момент! Ты можешь это всё написать сам!

Дело в том, что я уже неоднократно писал на форуме, что за всю жизнь я ни разу не делал прививку от гриппа. И сейчас воздержусь, даже если Андрей Юрьевич мне и предложит привиться бесплатно.

Я трезво оцениваю свои шансы подхватить инфекцию, своевременно ее диагностировать, грамотно и своевременно начать лечение. У меня нет иллюзий относительно способности вакцины гарантированно защитить от инфекции. Взвесив все за и против, для себя я принял решение не прививаться. Но это мое персонализированное решение, из которого совершенно не следует, что прививка от гриппа никому вообще не нужна.

Со своими постоянными клиентами, если у них возникает подобный вопрос, я решаю его индивидуально. Взвешиваю все возможные риски и даю свою рекомендацию. Следовать ей или нет - это личное дело каждого человека.
 
будет но мне похуй
 
Короче вспомнился че-то прошлогодний забавный маскарад. Как думаете, в этом году будет что-то подобное, свинное, птичье али еще какое? Чтоб с веселым рысканьем за масками по всему городу, перепуганными глазами прохожих на улицах, пустыми маршрутками и трехнедельным запоем карантином для школоты?

все зависит от нас
 
Назад
Зверху Знизу