Будет ли Добкин в наручниках?

Губернатора Волынской области приковали наручниками к сцене - сюжет телеканала "112 Украина".

У меня родился вопрос.
А будут ли харьковчане так же "нежны" с Харьковским губернатором, как жители Луцка?



Нет,нам такое не светит.По одной простой причине-те кто громче всех орет про свою смелость и крутость,раньше всех бежит.Уверенные в себе никогда не орут о том,какие они крутые и бесстрашные.Особенно если у людей мышление и поведение на уровне сявоты районной,чего не отнять у нашей сладкой парочки.Потому более чем уверен что побегут при реальной опасности очень быстро,еще за долго до того,как народ до них дойдет.Эти люди очень трусливые при всей своей внешней крутости.
 
Потому более чем уверен что побегут при реальной опасности очень быстро,еще за долго до того,как народ до них дойдет.Эти люди очень трусливые при всей своей внешней крутости.
Чем подкреплено твое мнение насчет трусости и что побегут? Или мнение безосновательно?
Кстати, никакой народ никуда не дойдет. Тактика превентивного удушения немногих отморозков себя оправдывает.
 
Губернатор, ставленник президента. поступили с ним жестко но не жестоко, по сравнению с тем как беркут убивал людей в Киеве.
VOeD9pX2nWY

Вот так,в один момент из царя под плинтус.Пусть некоторые особо боевые хомяки из Харькова которым море по колено за спинами ментов и гопников смотрят и понимают,что их время уже на исходе,скоро и за ними так пойдут уже серьезно..
 
Губернатора Волынской области приковали наручниками к сцене - сюжет телеканала "112 Украина".

У меня родился вопрос.
А будут ли харьковчане так же "нежны" с Харьковским губернатором, как жители Луцка?


Ты лучше посмотри как в Одессе сегодня отметелили бандеро-помаранчевых и обеспокойся - не перепадет ли однажды и тебе, ведь в жизни все бывает.
 
Чем подкреплено твое мнение насчет трусости и что побегут? Или мнение безосновательно?
.

Очень даже основательное мнение.Но тебе не понять его.Ты не сталкивался по жизни с людьми,которые по поведению,мышлению являются обычной сявотой не зависимо от возраста.А у сявоты есть одна особенность,она храбрая,крутая когда может противника тупо массой и количеством душить,когда количество или сила противника даже не превосходит,а просто приближается к паритету у них начинается паника,они не умеют в таких ситуациях себя вести.Только появляется ощущение возможности реально получить по голове,моментально срабатывает страх.К примеру посмотри видео как крутых бойцов оплота вчера по Киеву гоняли.Я понимаю что ты этого не поймешь,просто запомни мои слова,в случае реального выхода населения в Харькове,эти люди в отличии от других,многих мэров\губернаторов не будут сидеть на рабочем месте и хоть как то мужиков включать перед толпой.Побегут по норам с надеждой что менты\гопники спасут их задницы.



сравняли Луцк и Харьков,
там укрофильно-русофобского контингента-практически все:confused:

Ты прав,но частично.По сути чтоб такое провернуть надо на улице несколько тысяч человек,это уже доказанный факт.Тогда менты\гопники не спасут.При все желании и хотелках регионалов,реальная поддержка их в Харькове не такая заоблачная как кажется,а по сути ее нет,нет людей готовых за них,а не за деньги выйти на улицы,а вот тех кто против них поотенциально очень много, потому народу может выйти куда больше чем в мелком Луцке.Тут уже приводили фото 2004г когда на площадь Харькова против тех же людей что и сегодня вышло под 100 000 человек.Это только тех,кто поднял задницу и вышел.И они никуда не делись,просто сейчас еще не настал момент когда реально готовы выйти против ментов и гопников.Еще.
 
Останнє редагування:
Наручниками к батарee и в море. Журавлевское.
 
ага, укрооранжевый майдан под водительством Гепы.:D
так, было под 100 000 человек,
тока на площадь Харькова и харьковчане- разные вещи,
из тех 100 000 человек, имхо, 50 тыс -гости города, в т ч и с области, почти весь Люботин, говорят , был и 40 тыс- иногородние студенты

А за гепу потом тоже весь Люботин и иногородние студенты голосовали? :rolleyes:
 
Ты лучше посмотри как в Одессе сегодня отметелили бандеро-помаранчевых и обеспокойся - не перепадет ли однажды и тебе, ведь в жизни все бывает.
ага ,когда там стояли мужики и ултрас этих гомосеков там не было ,как остались одни бабы героями себя почувствовали .
не чего в этом хорошего нет ,что харьковский оплот у нас беспределит с российскими нацистами .

да... верх "героизма" и "патриотизма" бить женщин и стариков ...

и кто после этого фашист ?
 
Останнє редагування:
Харьковчане с большим удовольствием прикуют Тягныбока и подобных.:D

Ой-ой-ой.
Что-то мне не верится.

"Истинных" боевых харьковчан я вижу только в роли титушек.
Они могут воевать только под прикрытием милиции и только за деньги.

Ты лучше посмотри как в Одессе сегодня отметелили бандеро-помаранчевых и обеспокойся - не перепадет ли однажды и тебе, ведь в жизни все бывает.

Ты злишься на меня потому, что я задел твоего любимого Добкина?
Так ты за него голову готов положить?
Тебе что, ссученок, власть жалко?
Может быть ты еще и ментов любишь?
 
По Допе уже давно тюрьма плачет.Надеюсь в будущем его прикроют и надолго.
 
Та его хотя бы в СИЗО засадить. У него ж без наркотиков ломка нереальная начнется
 
Ты лучше посмотри как в Одессе сегодня отметелили бандеро-помаранчевых и обеспокойся - не перепадет ли однажды и тебе, ведь в жизни все бывает.

"Отметелить" слабого - не то что ума, но и силы не нужно особой.

А вот как крымских отметелили сегодня в 100км от Киева (ребятки возращались домой на расслабоне, 7 больших автобусов, при себе каски, биты, щиты), вот это немного другое. Причем остановили их на трассе человек 50-60 и не пропустили дальше, пришлось окружными путями слинивать. А уж там местные жители не особо церемонились. Подробности (отнюдь не из уст майдановцев)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Единственное, что с расстоянием ошиблись сильно - "дорисовали" 200км. И пока непонятно, стреляли по ним, или нет. И вроде есть информация, что один или два автобуса местные жители сожгли к чертовой матери. А чего эта гопота крымская ожидала? Что после десятков сожженных автомобилей в Киеве, и нескольких ограбленных квартир в правительственных кварталах, и множества избитых мирных граждан им это сойдет с рук?

А еще очевидцы (мои друзья - информация реально из первых рук) рассказывают, как "опоровец" Жилин со своей гопотой сваливал на М."Арсенальная", когда майдановцы за ними погнались (количество было приблизительно равное). Прибежали к остановке, посрывали балаклавы - пытались в троллейбус протиснуться, типа не при чем, так их киевские бабульки сумками начали избивать, и они вынуждены были бежать дальше. Напуганые в смерть. Герой млин обдолбанный. Гнать эту гниль нужно не только из Харькова - из страны. Чтобы земля под ногами дрожала у этого потроха.
 
Останнє редагування:
Скоро ДОПЕ в Харькове дадут по ДУПЕ.А он это заслужил.
 
Губернатора Волынской области приковали наручниками к сцене - сюжет телеканала "112 Украина".

У меня родился вопрос.
А будут ли харьковчане так же "нежны" с Харьковским губернатором, как жители Луцка?
Нет,не будут. Из Харькова в очередной раз погонят майдановскую мразь.

_____________________________________

Харьковчане с бОльшим удовольствием прикуют Тягныбока и подобных.:

:):):):):):):):):):):):)
 
давно пора язык подрезать местного князька, много на себя стал брать. покровителя снесут, и вслед за ним.неотесанное существо.
 
Какой плохой он не был но человек прорабаот всего 2 недели. Туда еще обещали его детей привезти. И что это за методы такие.
Хочешь избавится от Добкина с кернса. Дождись следушех выборов запишить в партию свободы или ешу кулда. Ходи раздвай листовки за другово кндитата, выходи на улици и обясняй что он плохой. А еще лучше сам иди в Меры. Или устрой обшественый контроль получай все документы из мерии и провряй куда и как идут денги и подовай в прокуратуру.
 
Назад
Зверху Знизу