будет ли большая война

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5106
будет ли большая война

судя по нагнетанию рашистской пропаганды, дело идет к этому
заходил к родичам, там у них был включен русский канал, и там вещали такое!
типа уже в Украине ядерная дуга, называли города где якобы размещено или будет установлено амерское ядерное оружие, типа америка окружает Россию прямо у границ ядерным забором, и более того, они оценивают ситуацию, как карибский кризис, вот вот мол начнут пулять ЯО друг по другу,
ложь конечно несусветная, но зомбинарод может на нее повестись, тем более что они это не выключают, а вполне слушают
на столько упоротые, что как тот взбесившийся президент штатов могут заорать "америка напала", и "они летят" и выпрыгнуть в окно, но не факт что выпрыгнут, могут и красную кнопку нажать с перепугу или с припадка безумия
и странно что никто не слышит, что твари вещают по всем сторонам и по Украине в особенности
А тем временем Байден всячески пытается умиротворить путина, как в свое время америка умиротворяла Гитлера за счет Европы и востока и доумиротворялась
 
Re: будет ли большая война

и странно что никто не слышит, что твари вещают по всем сторонам и по Украине в особенности
На меня тоже по всему селу дворовые собаки гавкают. Я тоже должен прислушиваться о чем они гавкают?

Сегодня РФ это 2% мирового ВВП, в 20 раз меньше чем страны НАТО. С каким хером они собрались воевать? При том, что РФ импортирует 80% лекарств, 90% семян, 30% продуктов питания, и т.п.

Угроза ядерной войны это сказка для внутреннего потребления РФ. Для оправдания огромных трат на содержание российских силовиков. И только.
 
Re: будет ли большая война

фиг тебе
ядерная бензоколонка в состоянии спалить пол мира, и они сами нагнетают ядерный угар хер знает из каких источников, не удивительно что запад всячески пытается их умиротворить и успокоить, но как и с Гитлером не очень сильно получается
 
Re: будет ли большая война

судя по нагнетанию рашистской пропаганды
не поверите, там нагнетание стабильно и без градиентов. они такое высерают, что слушать сие невозможно, да и цели пропаганды в основном - туманить мозг исключительно гражданам рф, живущим исключительно в рф.
для "граждан мира" кацапской ментальности у них другие методы зомбирования.
 
Re: будет ли большая война

Ещё в 12г некий заезжий пастор в Киеве сделал пророчество о ядерной войне в Укр. (загуглите «Азов мена»). Под видом откровения «шизика», некоторые полагают, был представлен План...
 
Re: будет ли большая война

ядерная бензоколонка в состоянии спалить пол мира
И я в состоянии ибоссать гаишника. Но явно не буду этого делать чтобы не сесть.
И кацапы ни на кого дергаться не будут, чтобы не сесть на бутылку как СССР.
 
Re: будет ли большая война

Путин хуйло уже было?
 
Re: будет ли большая война

судя по нагнетанию рашистской пропаганды, дело идет к этому
заходил к родичам, там у них был включен русский канал, и там вещали такое!
типа уже в Украине ядерная дуга, называли города где якобы размещено или будет установлено амерское ядерное оружие, типа америка окружает Россию прямо у границ ядерным забором, и более того, они оценивают ситуацию, как карибский кризис, вот вот мол начнут пулять ЯО друг по другу,
ложь конечно несусветная, но зомбинарод может на нее повестись, тем более что они это не выключают, а вполне слушают
на столько упоротые, что как тот взбесившийся президент штатов могут заорать "америка напала", и "они летят" и выпрыгнуть в окно, но не факт что выпрыгнут, могут и красную кнопку нажать с перепугу или с припадка безумия
и странно что никто не слышит, что твари вещают по всем сторонам и по Украине в особенности
А тем временем Байден всячески пытается умиротворить путина, как в свое время америка умиротворяла Гитлера за счет Европы и востока и доумиротворялась
Шо за родичи у тебя?
 
Re: будет ли большая война

как в свое время америка умиротворяла Гитлера за счет Европы и востока и доумиротворялась

Мне всегда казалось, что Франция, Англия и Польша пытались ублажить Адольфа Алоизьевича за счет сначала Чехословакии, а потом и самой Польши ... В последующем это назовут как Мюнхенский сговор, но то таке ... Там и СССР наравне с фюрером шарудело и орудовало - хуйло сейчас всячески пытается от этого откреститься и все свалить на "союзников" ... А штатам просто далековато было тут деть ченить ...
 
Re: будет ли большая война

Ещё в 12г некий заезжий пастор в Киеве сделал пророчество о ядерной войне в Укр. (загуглите «Азов мена»). Под видом откровения «шизика», некоторые полагают, был представлен План...

Нахуя представлять План тем, кто ничего не решает?
Возьмите бритву и перестаньте, наконец, плодить сущности без нужды.
 
Re: будет ли большая война

На всякую хуйню внимания не надо обращать.
 
Re: будет ли большая война

Я бы не стал вкладывать в недвижимость в Харькове. Возможно не будет полномассштабной войны, но ползучая оккупация по типу Крыма или Донецка очень возможна.
Я бы даже сказал неизбежна.

И проблема здесь не только в том, что путин хочет во что бы то ни стало поглотить Украину. Проблема в том, что люди не хотят сопротивляться этому. У власти клоун-колаборант. По сути предатель. И рейтинги его такие, что скорее всего он будет выбран на второй срок.

Это очень печально.

Если нет возможности уехать в какую-нибудь благополучную страну по типу Швеции или Нидерландов - то хотя бы надо переехать на правый берег Украины.

Я не хочу навязывать свою точку зрения и доказывать ее с пеной у рта. Но по факту мы имеем слабую власть и сильного врага с ядерным оружием.

Цивилизованный мир может нам помочь, если мы сами это захотим. Но мы этого не хотим. Харьков - это клоака с ватниками, малоросами и прочими отбросами(.
 
Re: будет ли большая война

судя по нагнетанию рашистской пропаганды, дело идет к этому
заходил к родичам, там у них был включен русский канал, и там вещали такое!
типа уже в Украине ядерная дуга, называли города где якобы размещено или будет установлено амерское ядерное оружие, типа америка окружает Россию прямо у границ ядерным забором, и более того, они оценивают ситуацию, как карибский кризис, вот вот мол начнут пулять ЯО друг по другу,
ложь конечно несусветная, но зомбинарод может на нее повестись, тем более что они это не выключают, а вполне слушают
на столько упоротые, что как тот взбесившийся президент штатов могут заорать "америка напала", и "они летят" и выпрыгнуть в окно, но не факт что выпрыгнут, могут и красную кнопку нажать с перепугу или с припадка безумия
и странно что никто не слышит, что твари вещают по всем сторонам и по Украине в особенности
А тем временем Байден всячески пытается умиротворить путина, как в свое время америка умиротворяла Гитлера за счет Европы и востока и доумиротворялась
если здесь начнется бардак по каким либо причинам то росия срочно дозаведет зеленых человеков а войны именно не будет . возможно подготовят какой то бунт типа майдан вот тогда и попрут втихаря но прямой конфронтации не будет , они мочат только слабых
 
Re: будет ли большая война

Я бы не стал вкладывать в недвижимость в Харькове. Возможно не будет полномассштабной войны, но ползучая оккупация по типу Крыма или Донецка очень возможна.
Я бы даже сказал неизбежна.

И проблема здесь не только в том, что путин хочет во что бы то ни стало поглотить Украину. Проблема в том, что люди не хотят сопротивляться этому. У власти клоун-колаборант. По сути предатель. И рейтинги его такие, что скорее всего он будет выбран на второй срок.

Это очень печально.

Если нет возможности уехать в какую-нибудь благополучную страну по типу Швеции или Нидерландов - то хотя бы надо переехать на правый берег Украины.

Я не хочу навязывать свою точку зрения и доказывать ее с пеной у рта. Но по факту мы имеем слабую власть и сильного врага с ядерным оружием.

Цивилизованный мир может нам помочь, если мы сами это захотим. Но мы этого не хотим. Харьков - это клоака с ватниками, малоросами и прочими отбросами(.
:іржач::іржач: а у тебя все к одному , при чем тут президент ? ну был ворюга и продажник и ниче , стал артист , ты просто тупой и слепой фанатик а значит неадекват, так что твои выводы это херь собачья никакой логики одни политические придурости
 
Re: будет ли большая война

Ещё в 12г некий заезжий пастор в Киеве сделал пророчество о ядерной войне в Укр. (загуглите «Азов мена»). Под видом откровения «шизика», некоторые полагают, был представлен План...

это бредни
 
Re: будет ли большая война

:іржач::іржач: а у тебя все к одному , при чем тут президент ? ну был ворюга и продажник и ниче , стал артист , ты просто тупой и слепой фанатик а значит неадекват, так что твои выводы это херь собачья никакой логики одни политические придурости

5mp3lj5bbymp.jpg
 
Re: будет ли большая война

Завидую ТС, его комуналка не беспокоит, видно на субсидии сидит, а беспокоит что на российском тв лохам грузят, значит смотрит его, пора донести на него куда следует, ибо это очень подозрительно выглядит, с чего это, патриот Украины, вражеские каналы глядит, может у него и партбилет под подушкой спрятан?
 
Назад
Зверху Знизу