Будем каверить Арию! Идет поиск музыкантов!

Ария блин...:рл:
Есть такая группа в Харькове - "50-паралель" (если еще не сдохла), которая уже переиграла эту Арию вдоль и поперек. Мораль - придумайте что-нибудь поинтереснее. Тогда мож и я прильну к проекту.
 
Ария блин...:рл:
Есть такая группа в Харькове - "50-паралель" (если еще не сдохла), которая уже переиграла эту Арию вдоль и поперек. Мораль - придумайте что-нибудь поинтереснее. Тогда мож и я прильну к проекту.
50-я параллель играет Арию? И близко не похоже.
И да, для своего жанра Ария - ок группа.
P.S. Нет, я не слушаю Арию, равно как и другие группы такого же жанра.
 
а я бы поиграл хуле, и уровень подтянул бы.
Антоний - ты это так заявил, как-будто "Арию" поиграть как два пальца обоссать... :D
Я не знаю - одному мне в данной теме кажется, что музло "Арии" не такое простое в техническом плане, особенно для молодых начинающих музыкантов или любителей?! Или...?!
Не ну конечно сыграть то можно, но как это будет звучать живьем- это уже вопрос... :)
 
50-я параллель играет Арию? И близко не похоже.

Я писал - переиграла:увага: То есть - в прошедшем времени. Именно с каверов на Арию начинался их путь.
Только что пообщался по телефону с Димоном (ритмач паралели) - они по ходу разбежались еще летом. Жаль...
 
Поиграл бы тоже кавера, да не с кем. Хард, хеви, лижбы с работы по-ранше уйти))
Играю на гитаре электрогитаре.
Если кому то буду полезен, сообщите)
 
Останнє редагування:
Теме АП!!!
 
Да какая вам разница? налетели как коршуны. говнарство не говнарство..
где границы говнарства? и как понять где оно начинается и где заканчивается. а для меня может ваша музыка это проявление наивысшего говнарства. На всякий случай сразу уточню, что я не являюсь поклонником Арейи!
 
так обычно ж уже переростают к тому моменту

z_b098d4a8.jpg


Здарова,бандиты!

такие не перератают:D
 
надо арию в маткоровом стиле играть.не знаю как,но надо.мож чего нибудь толковое выйдет.
 
ария по маткору? подпишусь на бас! Куда заявки подавать?
 
Бога ради, сделай, я хочу это услышать.
я тоже хочу услышать.руки для маткора у меня кучерявые)но спеть могу)штиль...

ария по маткору? подпишусь на бас! Куда заявки подавать?
на сайт группы meshugah.они прониклись песнями русских металистов,группы ария.готовят кавер программу.ищят русских музыкантов,чтобы они передали им весь дух русского метала.кстати басист им как раз и нужен.дер3ай,чувак.
 
а барабанщик нужен?



если нужен ударник звони т.0632579072 0500890636
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу