БШО - белая швейцарская овчарка

Спасибо :)
ток там очепятка, Дотти пишется так: Dotty
 
Наташа и Дотти молодцы! У меня не получилось научить Люту так прыгать на задних))
 
Спасибо :)
А мне сильно учить и не пришлось)) у нас само собой начало получаться))
 
Видео с выступлением Маняшки:
Сценка "Кастинг".
 
хочу сказать спасибо за фото и видео отчет :) море позитива!
и попутно вопрос к владельцам белых:
у моей собаки подушечки лап стали коричневыми. не полностью, а именно центры. что это может быть? они просто стираются об асфальт во время прогулок и новая кожа имеет такой цвет? или таки проблемы с пигментом?
 
у моей собаки подушечки лап стали коричневыми. не полностью, а именно центры. что это может быть? они просто стираются об асфальт во время прогулок и новая кожа имеет такой цвет? или таки проблемы с пигментом?

может просто стали лапки огрубевать? кожица огрубевает и становится светлее. у моей цвета асфальта
 
возможно.. ну а Вы у своей такого не замечали в подростковом возрасте? просто они у него такие уже месяц-полтора. до этого было все черное. больше нигде пигмент не менялся
 
пигмент может меняться периодически. и когти свой цвет могут поменять, и мочка носа, и волосики иногда черный вырастать будут.
так что готовьтесь к сюрпризам природы

я уже не помню какая моя собака была в подростковом возрасте . да и не следила я за такими мелочами как пигмент
 


на видео доченька моей Абби, 2 года, живет в Риге
 
Alla, какая разносторонне развитая девица! Хозяева молодцы (и заводчица тоже :))

* неужели уже им два года! Этому белому стаду с разноцветными ленточками.. Я помню их еще совсем маленькими))
 


снова мирка-рижанка! первый офиц. старт по обидиенс 1
 
Cколько всего пропустила((
Алла - классное выступление получилось. Очень хотим в следующий раз разбавить ваш женский коллектив в команде. Мы с Сахаром имеем номер с пуллером "летающий конь" ну и так еще по мелочи.

И спасибо за видео Миры - умницы. Вообще отличные детки получились. Уже 2 года, офигеть.
 
Челночный тренировочный поиск , часть первая, самая показательная


часть вторая и третья.



до свидания всем и с новым годом!
 
Привет всем!
Ami White Tusk присоединалась к числу Харьковских БШО)
Порода, конечно, безумно дружелюбная и умная!
 
N_eska, привет! Рады видеть. Это вы от Алабамы и Сахара? (Балтик Бьюти Коммандер ин чиф)? Тогда показывайте скорее дочку)
 
N_eska, привет! Рады видеть. Это вы от Алабамы и Сахара? (Балтик Бьюти Коммандер ин чиф)? Тогда показывайте скорее дочку)

Да, это наши родители))
А вот дочурка)



024F2262.jpeg

6876BDC5.jpeg
 
Останнє редагування:
Здорово! Спасибо) Вымахала деточка.
А чем кормите? Ушки рыжеваты и по шерсти. Сестра ваша Алби очень белая. Чуть попозже покажу, как раз недавно с ней виделись
 
N_eska О, еще бшо в Харькове:) Серьезная девица на фото.. Не то, что Люта :)

j1440963_1364459263.jpg

Давненько бшо-встречи не было...
 
Назад
Зверху Знизу