БШО - белая швейцарская овчарка

я с Абби в ближайшие 2-3 месяца насчет встреч "пас". у нас щеночки ожидаются. так что в обсуждении принимать участия не буду.
 
Сахар=-Сахар! держим за тебя кулачки в Запорожье в конкуренции, давай! вперед!
 
АЛЛА! ПОЗДРАВЛЯЮ! И с щеночками и вообще....
Ой как хочется на щенков посмотреть....
Загляни в темку ризенов, посмотри какую красавицу вырастила :)
 
мама и ее 5 детенышей:
5001958416_e46ab410d4.jpg
 
ВОСТОРГ!!!!! Алла ты умничка, что решилась Абби повязать .... Такие замечательные....
 
Наши поздравления от всех-всех-всех :))))
Абби цемки в мордельник :)))
 
спасибо друзья, спасибо!

эх..им бы еще ручки найти спортивно-рабоче-выставочные !
 
прикольные такие!!!!
Алла с пополнением тебя!!!
и ручек им самых-самых!!!!
 
Я ж правильно понимаю - это у нас первые щенки БШО в Харькове? Хотелось бы чтобы в городе детки остались. Но только в самых лучших и активных руках
 
к сожалению те, кого зарезервировали. уедут из Харькова. а хотелось бы, да, увидеть деток и в Харькове.
 
Не, ну надо ж было в день спасателя родиться!!!
Неспроста это, неспроста...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
:деньрожде:деньрожде

Малышам - расти здоровенькими!
Аббичке - побольше молочка и скорей восстановиться после родов!
Ну, а Алле - терпения и удачи в поиске нужных ручек для первых БШО-шек города Харькова!
 
А!!! Супер, Алла!!! У тебя теперь есть белый медвежонок - Умка:love:
 
у меня их теперь 5! (надеюсь что это временно и они так и останутся медвежатами, а не вырастут в медведей)
5026626634_796c17409f.jpg
 
Поздравляем! Растите крепкими и большими!
 
Алла поздравляю с детворой! А Орхен не пытается поучаствовать в воспитании молодежи?
 
Аня,

Абби очень нервничает, когда Орхи заходит на балкон к ним. начинает тяжело дышать и головой прикрывать малышей и подгребать их под себя. поэтому я Орхен на балкон пока не пускаю. А она очень переживает, трусится вся, дрожит, когда сидит возле балкона за дверью, и особенно когда они пищат, она вся напрягается. то ли от сопереживания, то ли материнский инстинкт играет, то ли...фиг знает. в общем предпочитаю держать ее в коридоре.
а вообще однажды был казус. ушли гости, а Орхен на ее месте нет. я думала выбежала на лестничную клетку за гостями, посмотрела - нет уее. а потом пошла на балкон - а она лежит там с краешку на подстилке возле Абби и щенков , и вроде как все спокойно было.
и все таки я ее туда не пускаю.
 
Проапаю тему, заодно и вопрос задам.
Подскажите, плз, у кого какие ошейники. Что не куплю, все красится. Веревочку вязать? Купила из вроде некрашеной кожи, так нет – крашеная. Хоть веревочку вяжи...Может, кто помнит, где свои брали?
Алла, как дела у Абби :)
 
Назад
Зверху Знизу