4000 грн на місяць
  • Реєстрацію закрито

Брифинг МВС сейчас

  • Автор теми Автор теми jaz777
  • Дата створення Дата створення
Та не доказательство, а легализация оперативной информации. Заплатили денег фсбшнику в Московии, тот и слил информацию кто сделал и как. Но не будут же сливать как информацию получили. Вот и придумывают всякую хрень, типо по телефону вычислили или собака привела. Обычная практика в оперативной работе. Потом делают обыска и находят уже настоящую железную доказуху.
Конешно!
Но не могли ж два волонтера и один патриот человека угандошить.
 
напомню, что убийство произошло летом 2016 года, после убийства менты ничего не расследовали по сути, расследовали сами журналисты. что нашли журналисты: мутная шкода с левыми документами на подставного человека, в ней в момент убийства находились мутные типы которые всю ночь занимались непонятно чем, которые были работниками СБУ с личным огнестрельным оружием. это обнаружили журналисты еще три года назад. ментами ничего не сделано, что это за два типа никто не выяснял, чем они занимались в ночь перед убийством никто не выяснял.

видео журналистского расследования еще 2017 года


уже писал в этой теме, повторю

не верю: что все пять человек виновны и/или замешаны в убийстве журналиста

верю: что некоторые из этих пяти подозреваемых убивали людей за деньги

слабо верю: что некоторые из этих пяти подозреваемых убили этого особо никому не нужного журналиста
 
пол и профессия это не алиби, а граждане прямо скажем отмороженные
 
пиздеж это все. Даже так называемый мотив - бред сивой кобылы. Просто проводится системная работа по дискредитации проукраинской части всу, ветеранов и волонтеров.
 
Завтра нам расскажут, что и Акевуу расстреляли свои же для раскачивания лодки, и многих других. Хуета хует. Но у нас такой пипл, что схавает, и добавки попросит.
 
в паралель с армии выживают таких как Кривонос, Межевикин, и прочих. И генштаб ляпает про то, что они готовы обьединяться с силовыми структурами окупантов. Но им мешают волонтеры и патриоты.

Правда, не понятно каким хуем они им мешают это делать. Я с трудом себе представляю чем эта кучка людей им может помешать. Наверное мешают тем, что по их версии убивают друг друга.

Ебаная кунст-камера и цирк абсурда. Но пипл хавает
 
Вава мстительным ссыкуном оказался. На слабО решил пощупать тех, кто не боялся воевать. Подымет это ему рейтинг? Вопрос риторический. История легитимного ничему не научила. Но... раз страна его выбрала, она это все заслужила.
 
c867b78e8904b00ad729b679.webp
 
вообще странно (хотя нет), почему именно сейчас? (а потому что политический момент нужно исправлять)

А коли? Є якийсь підходящий час?

Всі хочуть шоб порозкривали резонансні злочини, а коли починають розкривати виявляється що час непідходящий.
 
конечно.. когда дело передается в суд и есть неопровержимые доказательства (для суда присяжных, а не для нашего судебного цирка)

Тобто до дня суда немає права нічого повідомляти? А ти би не кричав "Шо вони аж в день суда сказали!??".

І докази часто бувають тисячастопитьсот процентів для одного незаперечні, а для іншого - пустий звук. Ту саму присутність Росії в українській війні взяти з усіми доказами.
 
Но не могли ж два волонтера и один патриот человека угандошить
Волонтер это тот кто помогал армии. А не тот кто маскировался под волонтера, чтобы потом задания кремля выполнять.
 
Медведько и Полищук - агенты Путина? Ну-ну.
С 14-года в украинских силовых структурах разоблачены несколько десятков полковников работавших на кремль. А тут какие то рядовые.
 
Бузина про Тараса ничего не выдумал, он пользовался воспоминвниями современников
Ага, а через сто лет такой же пидар как Бузина, будет ссылаться на Бузину. Я мол это не придумал.
Похрен когда пидары друг на друга ссылаются. Но когда кто то называет Тараса вурдалаком, только чтобы нагадить в душу украинцам, он нелюдь. Сдох, и пусть земля ему будет стекловатой.
 
для суда присяжных, а не для нашего судебного цирка

Напомню, Маркива в Италии судил именно суд присяжных. И вынесли что виновен абсолютно на бредовых домыслах обвинения. Чисто на том, что присяжные были говном, которые хотели отомстить за гибель своего журналиста - и им было пофиг, причастен обвиняемый или нет. Просто других достать они никак бы не смогли.

Вот у нас большинство людей, если будут присяжными - будут таким же говном. Будут про себя считать, но тут может и невиновен и нет доказательств - но все же знают что вор - надо посадить.
 
Нам противостоит очень сильная спецслужба, самого террористического государства на планете. Они когда проводят теракты, всегда пытаются подставить украинцев. Это их коронный почерк. Или явно, нанимая убийц из числа воевавших. Или втемную, подгоняя убийство когда мимо проходит сотрудник СБУ.
Вспомните Майдан. Агенты кремля позировали на камеру с оружием. Вбегали в какую то гостинницу, а потом якобы стреляли из окна с целым стеклом. Это ж видео еще тогда крутили. Сматрите мол, это ж майдановцы стреляют.
 
Назад
Зверху Знизу