Бросить курить (кодирование)

Так кодирование реально кому помогло бросить курить гарантированно и навсегда или нет?
 
Так кодирование реально кому помогло бросить курить гарантированно и навсегда или нет?
Реально нет, т.к. не убирает причину.

Та нет, спасибо. НАДА не курить!
Ну тогда можем пообщаться на эту тему

И совершенно не помню своих ощущений, когда не курила.
А когда курите, какие ощущения?
 
Ну тогда можем пообщаться на эту тему

Ну давайте.



А когда курите, какие ощущения?

Получаю удовольствие.
Дискомфорт только от того, что нужно прятаться. Не хочу, что-бы видели дети и муж. Они ведь знают, что я не курю. Совсем не хочется быть отрицательным примером для младших. Старшая дочь курит. Много и давно. Тоже чувствую свою вину за это. Мы с мужем курили при ней. Не факт, конечно, что мы стали основной причиной ее начинания курить, Но угрызения совести присутствуют.
Муж бросил курить после меня. Не курит уже три года.
Я сейчас курю, получается, не тогда , когда хочется, а тогда , когда есть возможность. Поэтому количество сигарет в день увеличилось. Я иду домой и понимаю, что дома не покурю. Ну и на улице перед домом курю по две сигареты. Иногда ловлю себя на мысли, что веду себя как нашкодивший ребенок, который боится наказания и ныкается.
Но курить правда очень хочется. Все вернулось на круги своя. Я когда бросила тоже не совсем верила в результат. Сама удивлялась, что у меня получилось. Я три недели проболела пед этим и не курила, а потом решила попробовать и не продолжать. Боролась с желанием около месяца. Потом попустило. Помню только , что очень радовалась этому. А вот ощущений от некурения не помню. Сейчас пытаюсь как-то поймать тот настрой. Пока не получается.
 
Останнє редагування:
Вы лучше опредилитесь с тем, кому на руку то что вы курите????? придумайте с десяток причин и мотивов, зачем и кому это выгодно??? и если хоть одна из них будет правильной то вам сразу станет немного легче, это чувство облегчения и используйте как компас в дальнейшей отработке причинно следственных связей!!!!!!
(-: Как с похудением, Справились????????;-) :-)
 
А что было месяц назад?

Та уже оказывается два. Это я отстаю от жизни.
Поехали на море. Классный частный дворик. Все в цветах. Только наша семья. Я встаю рано. Муж уходит на рыбалку (закормил нас своей барабулькой:D). Дети еще спят..... И вот этот утренний кайф. Кофе и сигарета. Эх, лучше-бы и не начинала. А потом захотелось не только утром. Курила при походе на рынок, ну и т.д. На море были полтора месяца. Я, наивная, думала, что в Х-ве не буду курить. Фиг-вам, называется. Втянулась.

(-: Как с похудением, Справились????????;-) :-)

Грешно смеяться над больными людьми:іржач: На момент актуальности темы - да. Только теперь все равно на манеже все те же кг.

Вы лучше опредилитесь с тем, кому на руку то что вы курите????? придумайте с десяток причин и мотивов, зачем и кому это выгодно??? и если хоть одна из них будет правильной то вам сразу станет немного легче, это чувство облегчения и используйте как компас в дальнейшей отработке причинно следственных связей!!!!!!

Еще раз.Объясните.
Кому выгодно? Производителям сигарет?
Кому на руку то, что я курю? ... Даже не знаю что ответить. Мне. Ведь это удовлетворение моего желания.
Ну и остальные причины и выгоды для других я не могу придумать.
Сорри. Туплю.
 
Та уже оказывается два. Это я отстаю от жизни.
Поехали на море. Классный частный дворик. Все в цветах. Только наша семья. Я встаю рано. Муж уходит на рыбалку (закормил нас своей барабулькой:D). Дети еще спят..... И вот этот утренний кайф. Кофе и сигарета. Эх, лучше-бы и не начинала. А потом захотелось не только утром. Курила при походе на рынок, ну и т.д. На море были полтора месяца. Я, наивная, думала, что в Х-ве не буду курить. Фиг-вам, называется. Втянулась.



Грешно смеяться над больными людьми:іржач: На момент актуальности темы - да. Только теперь все равно на манеже все те же кг.



Еще раз.Объясните.
Кому выгодно? Производителям сигарет?
Кому на руку то, что я курю? ... Даже не знаю что ответить. Мне. Ведь это удовлетворение моего желания.
Ну и остальные причины и выгоды для других я не могу придумать.
Сорри. Туплю.
:D:D:D Вашему телу совсем не надо курить!!! Суть в том что курение есть огромный сдерживающий фактор, и навязывают его населению для того чтобы кто чего не сдела или куда не выбился, короче быдло должно сидеть в стойле :-) В школе есле кто сильнее то его старались пристрастить к курению и выпиванию ибо это приводит к деградации и потери силы в прочем как и красоты, чедловек теряет тонус и становится лентяем и пофигистом потому как не хватает внутренней энергии, если вспомните себя в детском саде или в школе пока не курили какова была энергетика??? и после сигарет???Но дело в том что бросанием не особо не поможеш, тонус всёравно слаб и наращивается медленно, я бросил 12 лет тому, и считаю что до конца не восстановился, перед тем как бросить курил по 2-3 пачки примы-ватры в день и не накуривался, но вот бросил причём раз и навсегда, так вот тёмные друзяки при выпивании спорили со мной что я мол не бросил если сейчас((выпимши тобиш) не закурю , и потом не буду курить??? что это??? зависть что я смог а у них не получается???? и посыл мне от них(ментальный) Закури на который можно сорваться, никто не хочет чтоб вы были успешнее, :D Лично моё отношение которое мне лично помогает отказываться от курения:D:D:D:пиво:
 
тёмные друзяки при выпивании спорили со мной что я мол не бросил если сейчас((выпимши тобиш) не закурю , и потом не буду курить??? что это??? зависть что я смог а у них не получается???? и посыл мне от них(ментальный) Закури на который можно сорваться, никто не хочет чтоб вы были успешнее
Есть анекдот, когда сидит толпа народу в луже дерьма, а дерьмо это даже не по шею, а по подбородок, и вот один говорит: - "ну ладно, надоело, я пошел от сюда", а ему в ответ: - не гони волну!!!"

Такое часто бывает и в работе с клиентами, когда им семья говорит: - не гони волну! Поэтому по возможности используют системный подход, т.е. работа со всей семьей.

Будем работать над собой.
Да уж пора бы, тем более есть потениал...
Ваше курение и лишний вес можно убрать только в контексте личностного роста, другими словами - работы над собой; изменением мировоззрения, понимания места, цели, предназначения в этом мире.



Могу предложить поработать с курением и лишнем весом на уровне безсознательного, очно.

И еще рекомендую просмотреть в Ютубе видео про курение и производство сигарет...
 
Останнє редагування:
Могу предложить поработать с курением и лишнем весом на уровне безсознательного, очно.

Спасибо. Пока не смогу. Есть еще одна проблема, которая мне мешает нормально жить . Я сейчас занимаюсь ее устранением. Все сразу не получится.

рекомендую просмотреть в Ютубе видео про курение и производство сигарет...

ОК.
 
Хорошая мотивация. Будем работать над собой.
Мотивацию такую вам дам, каждая выкуренная сигарета крадёт у вас энергию которую вы могли-бы отдать своим детям в том или ином виде!
Соответственно они будут менее успешные, чем могли быть, если-бы вы им могли уделить всё то внимание энергию и время которые вы перевели в курение
.Возле вас есть мамочка которая хочет быть впереди и успешнее вас, поэтому вас и пробило на курение!!!!!!Может ещё и на слабоалкоглку пробить с переходом на.......... придумайте сами!
 
Останнє редагування:
Мотивацию такую вам дам, кажда выкуренная сигарета крадёт у вас энергию которую вы могли-бы отдать своим детям в том или ином виде!
Соответственно они будут менее успешные, чем могли быть, если-бы вы им могли уделить всё то внимание энергию и время которуое вы перевили в курение
.Возле вас есть мамочка которая хочет быть впереди и успешнее вас, поэтому вас и пробило на курение!!!!!!Может ещё и на слабоалкоглку пробить с переходом на.......... придумайте сами!

Все это срабатывает до первого позыва покурить. Даже когда ты давишь в себе это желание и пытаешься отвлекаться на детей или работу. Потом желании усиливается и мысли только об этом. Появляется раздражительность и т.д. Я последнюю неделю выжидаю пока мои домашние заснут и, потом, часов в 12 ночи иду курить. А после выкуренной сигареты фиг сразу заснешь.
Пока просто стараюсь меньше курить и отвлекаю себя от мыслей. Надеюсь, что таким образом время между курением увеличится и, в конце концов, я смогу продержаться день. А потом два.
 
Все это срабатывает до первого позыва покурить. Даже когда ты давишь в себе это желание и пытаешься отвлекаться на детей или работу. Потом желании усиливается и мысли только об этом. Появляется раздражительность и т.д.
Увас Должно появляться чувство злости(а не раздражительности) на тех кто крадёт будущее у ваших детей !!!ИИ бешнная злость на себя за то что идёте на поводу ментального воздействия на вас со стороны желающих чтоб ваши дети прислуживали их детям(в итоге)!!!!

Вообще ощущение такое что вы посты не полностью вычитываете, и просто пропускаете часть их(либо не доходит), перечитайте то что было написано ранее и соедините воедино общим настроением.

Если и так не поможет изменить ваше отношение курению, тогда извините что потратил ваше время , видать вам просто надо время убить и голову людям поморочить:D:D:D
 
видать вам просто надо время убить и голову людям поморочить:D:D:D

Прекращайте хихикать!;)
Перечитала еще раз все посты. Посмотрела видео.
Вы, конечно, правы.
Мне только остается НЕ курить. Отпишусь в понедельник.
 
Курил 35 лет... Стало доходить до трёх пачек в день! Понял, что это уже - всё! Знакомый подсказал адрес - пошёл, закодировался! И как отрезало! НЕ ТЯНЕТ! Даже после застолья - никакого дискомфорта! Вот уже два года прошло... Заплатил тогда около 400 грн. Понятно, что за это время и"наэкономил", и "отбил"... Но ведь главное - выжил, и даст Бог, ещё проживу - без этой заразы!
 
Мотивацию такую вам дам, каждая выкуренная сигарета крадёт у вас энергию которую вы могли-бы отдать своим детям в том или ином виде!
Соответственно они будут менее успешные, чем могли быть, если-бы вы им могли уделить всё то внимание энергию и время которые вы перевели в курение
:клас:

Могу предложить поработать с курением на уровне безсознательного, очно.
Фунтяра, один сеанс! Это будет значительный ресурс в вашем бросании курить.
 
Прекращайте хихикать!;)
Перечитала еще раз все посты. Посмотрела видео.
Вы, конечно, правы.
Мне только остается НЕ курить. Отпишусь в понедельник.
Мне не нужно признания вами моей правоты!!! Мне хватит осознания вами что ваше курение вызванно третьей стороной, хоть вы это трактуете как собственное желание.Каждый раз когда у вас возникает позыв закурить вы должны сами себе констатировать что чужой перехватил власть над вашим сознанием чтобы пользовать вас и ваших детей в своих интересах, после такой констатации включаются все фибры души для борьбы с захватчиком и они обычно покидают вас, потому как воевать в открытую весьма затратно , их тактика- выждать когда ваша душа опять погрузится в приятную полудрёму!!!!!

:Dспасибо конечно но можно было за одно и оценить сообщение репкой в репе:клас: как явам сейчас и проставлю:пиво::D
 
Назад
Зверху Знизу