брошенные телочки на нг

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
милый наивный Нео. :)
опять всех со своей табуретки меряешь?))

Ну разве что - с табуретки прагматичности ))
Не, ну серьёзно - посрался ты такой с девушкой расчётливо аккурат в канун НГ, а она раз - и влюбилась на контрасте в другого парня, с которым познакомилась как раз на новый год. А ещё и может сыграть фактор "пусть старые отношения останутся в старом году"

с наступившим тебя, дорогой! :вітаю:

Спасибо, приятно! Взаимно!!


Ну, если тему ещё окончательно не зафлудили, то я только за ))
 
От жеж ты и долбоеб. Другими словами, можно ебстись всё время, исключая новогодние праздники, день влюбленных и восьмое марта.:клас::D

Ну ты и припезедень... В твоем воспаленном мозгу носятся стремные комбинации. Нет, чтобы просто иметь круг знакомых телочек, которых можно периодически поебывать, при этом ни с кем не расставаясь. Но и не сближаясь до уровня сожительства.
 
Только что звонила моя бывшая девушка, просила оставить всё в прошлом и продолжать пользоваться друг другом ради секса и общения.
Я не отказался. Всё просто в общем.
у меня такое тоже было. через две недели просто секса и просто общения она замуж попросилась :D
 
Ну разве что - с табуретки прагматичности ))
Не, ну серьёзно -

та херня это в принципе. ну нахера нужна телка изначально, которой ты уже просчитал такую схему?

подарки же дарят от души, а не потому, что она дает.. та ну короче..

единственное объяснение - зоя по себе судит :незнаю: вот и про табуретку говорит так же.
 
Ну ты и припезедень... В твоем воспаленном мозгу носятся стремные комбинации. Нет, чтобы просто иметь круг знакомых телочек, которых можно периодически поебывать, при этом ни с кем не расставаясь. Но и не сближаясь до уровня сожительства.

От ты ж и долбоеб. Причём здесь вообще сожительство? Все бабы пытаются претендовать на подарки в период праздников. Я рассказал схему, как от этого отпетлять. Трудно понять? Мозг в ступоре? Извини уж, не мои проблемы.:незнаю::yahoo:
 
От ты ж и долбоеб. Причём здесь вообще сожительство? Все бабы пытаются претендовать на подарки в период праздников. Я рассказал схему, как от этого отпетлять. Трудно понять? Мозг в ступоре? Извини уж, не мои проблемы.:незнаю::yahoo:

Ты реальный ручной тормоз... Я тебе рассказал еще более крутую схему, которая позволяет минимизировать затраты... Но ты, в силу того, что мозги оставил на дне бутылки не в состоянии понять всю свою ничтожность. А когда ты, мудила, заводишь новую бабу, ты не тратишься?! :) И вся твоя экономия моментом уничтожается. Ты реальный припездок...
 
Ты реальный ручной тормоз... Я тебе рассказал еще более крутую схему, которая позволяет минимизировать затраты... Но ты, в силу того, что мозги оставил на дне бутылки не в состоянии понять всю свою ничтожность. А когда ты, мудила, заводишь новую бабу, ты не тратишься?! :) И вся твоя экономия моментом уничтожается. Ты реальный припездок...

В связи с тем, что ты, тупорылое чмо, явно никогда не ебался и тебе никто не даст, вынужден тебе подсказать, что все бабы, которые считают, что что-то из себя представляют, претендуют на подарки в виде лексуса или хоть открытки. Это обязательное условие для подтверждения значимости в их собственных глазах. А поскольку открытки нынче стоят дохуища(сумасшедший ценник на открытки в видел лично даже в переходе метро!), то проще бросать баб за день до праздников и сразу после - заводить себе новых! Вот самая правильная схема! :yahoo:
 
Господа,простите,что врываюсь в столь бурную переписку,но меня мучает один вопрос:А что делают ваши бабы(Как вы смеете выражаться) столько времени,пока вы тут друг друга херней поливаете???А потом вы же и говорите,что мол такая ,растакая,много требует...м Да....Да вы бы хотя бы почаще из за компа вылазили бы,может,не так то и много и нужно ей для счастья:)
 
Дико извиняюсь, конечно, но все бабы - бляди. Не ново и не оригинально, однако факт.[/QUOTEОоо,да вы половой гигант прям!Браво!И как это у вас хватило здоровья,что бы так уверенно говорить,что ВСЕ,ну вот ВСЕ бабы -бляди?
 
Дико извиняюсь, конечно, но все бабы - бляди. Не ново и не оригинально, однако факт.[/QUOTEОоо,да вы половой гигант прям!Браво!И как это у вас хватило здоровья,что бы так уверенно говорить,что ВСЕ,ну вот ВСЕ бабы -бляди?

Ни одна не дала просто вот и подрасстроился чувак :іржач:
 
перестаньте пиздить друг друга букварями и вернитесь к сути стартпоста.
 
у меня такое тоже было. через две недели просто секса и просто общения она замуж попросилась :D
За другого? :) Замуж они хотят всегда и везде. Возьми любую тёлочку, разбуди ночью и спроси, -Замуж хочешь? Она скажет, -Хочу больше чем ебаццо! :)
 
Назад
Зверху Знизу