Брошенные машины

Re: Брошенные машины

Я так и понял.:D В убитом состоянии на спущенных колёсах стоит уже месяц минимум. Как бонус за стоянку разбили стекло водительской двери и, судя по всему, прошманали салон.

Денег только на пленку на стекло хватило.:)
 
Re: Брошенные машины

Около года

544d9a4b64bd11751a08.jpg
 
Re: Брошенные машины

круто, если год стоит и такая чистая, у меня за месяц машина вся в пылище и говнище каком то... у вас чистый город
не ездит - не обляпывается, не под деревьями, проезжая часть в стороне, никто не обрызгивает, и дожди часто :) + да, в центре таки чисто там
 
Re: Брошенные машины

не ездит - не обляпывается, не под деревьями, проезжая часть в стороне, никто не обрызгивает, и дожди часто :) + да, в центре таки чисто там

у меня под навесом, в стороне от дороги - то же не обляпывает никто, но покрывается чёрным налетом каким то... пара месяцев и как будто годы никто не ездил :( грязный город...
 
Re: Брошенные машины

у меня под навесом, в стороне от дороги - то же не обляпывает никто, но покрывается чёрным налетом каким то... пара месяцев и как будто годы никто не ездил :( грязный город...

Не совсем чистый. При дождиках становишься чище, если ездишь по дождику - ты грязный как свинюка паршивая.

Это всё частный сектор натягивает.
 
Re: Брошенные машины

Не совсем чистый. При дождиках становишься чище, если ездишь по дождику - ты грязный как свинюка паршивая.

Это всё частный сектор натягивает.

потому что его никто не асфальтирует,в главном даже тема была-Харків місто гівно,и там это всё обмусоливалось. Это какой-то позор,что в 99% частного сектора города как будто из-в села въезжаешь-выезжаешь,в Белгороде катался,в 2013 году,по частному сектору города,везде лежал асфальт,почему у нас так не сделать? и на улицах станет чище
 
Re: Брошенные машины

почему у нас так не сделать? и на улицах станет чище
Тю, чему ты удивляешься! У нас городские власти даже внутриквартальные дороги возле кооперативных домов не хотят делать, а уж за ЧС я вообще молчу. По их ещё совковым понятиям там одни куркули с деньгами живут, вот пусть и делают за свой счёт.
 
Re: Брошенные машины

На Уолл Стрит быка тоже не замечают среди небоскребов - а он главнее!!! С Новым Годом
 
Re: Брошенные машины

потому что его никто не асфальтирует,в главном даже тема была-Харків місто гівно,и там это всё обмусоливалось. Это какой-то позор,что в 99% частного сектора города как будто из-в села въезжаешь-выезжаешь,в Белгороде катался,в 2013 году,по частному сектору города,везде лежал асфальт,почему у нас так не сделать? и на улицах станет чище

Даже коммунисты не сделали дорог.А теперь и подавно.
Скажи спасибо что грейдер по Исаевской прошел.Лет 5 такого не было:D
 
Re: Брошенные машины

Даже коммунисты не сделали дорог.А теперь и подавно.
Скажи спасибо что грейдер по Исаевской прошел.Лет 5 такого не было:D

скажи спасибо брату моей жены,у которого пузотёрный пассат б5,и который уличкому (делегатке) ,последние недели 3,постоянно мозг любил,чтобы она депутатам писала на счёт выравнивания дороги и вообще выполняла свою работу,а то он заколебался пузом своей машины бугры на улице шлифовать,правда теперь некоторые долбоёбы летать начали быстро,как будто не понимают где они живут и какой у них будет тормозной путь по грунтовой дороге,где могут появится множество разных препятствий от детей бегающих или катающихся на чём-то,до авто,выезжающих из въездов-переулков
 
Re: Брошенные машины

потому что его никто не асфальтирует,в главном даже тема была-Харків місто гівно,и там это всё обмусоливалось. Это какой-то позор,что в 99% частного сектора города как будто из-в села въезжаешь-выезжаешь,в Белгороде катался,в 2013 году,по частному сектору города,везде лежал асфальт,почему у нас так не сделать? и на улицах станет чище
при чем тут белгород, в полтаве в частном секторе асфальт, о чем тут говорить, если перед выборами укатают в асфальт 2-3десятка придомовых дорог в микрорайонах это уже успех, а в частном секторе все будут в осенне-весенний период месить грязь и радоваться парку имени белочки, проверено -146%
 
Re: Брошенные машины

при чем тут белгород, в полтаве в частном секторе асфальт, о чем тут говорить, если перед выборами укатают в асфальт 2-3десятка придомовых дорог в микрорайонах это уже успех, а в частном секторе все будут в осенне-весенний период месить грязь и радоваться парку имени белочки, проверено -146%

про белгород было сказано для примера,то что я видел,может быть и в Полтаве так же,просто я не в курсе,так как её только вскользь проезжал,в направлении Киева,у нас только в Песочине я видел асфальтированный частный сектор,а в Харькове на это просто все меры ложат болт,вот и выглядят это как плевок в отношении жителей частного сектора,что обидно,понимаешь ли
 
Re: Брошенные машины

Он тоже ещё далеко не весь там закатан асфальтом.

может быть,но там,где я катался,был асфальтированный частный сектор,по харьковским же частным секторам,в основном,асфальтированны максимум центральные улицы,и,иногда,пару тройку второстепенных,остальные 95-98% дорог ничем не отличаются от сельской глубинки хар.области.
 
Re: Брошенные машины

Подзаебал уже этот брошенный таз

47bc1aa64f698e927b1ed72.jpg
 
Re: Брошенные машины

Полиция ж видит его, давно б эвакуировали да и все... Стоит же с нарушением - на остановке транспорта...
 
Назад
Зверху Знизу