Брошенные машины

на выходных сделаю!
жаль что ее хозяин бросил(
говорят уехал в Россию!
 
на выходных сделаю!
жаль что ее хозяин бросил(
говорят уехал в Россию!

:іржач:
про Россию зря написал, её теперь начнут дико дербанить.
Не понимаю таких людей, стоит чужое - какого xyz лезешь?!
 
ее и так раньше дербанили!
 
На Гаребальде замечен брошеный ваз 2106!
 
Брошенный это как сказать, вот у меня перед подъездов с 1986 года по 1992(где то) стоял москвич 50-х годов, стоял и стоял ни кто его не трогал, ни кто на нем не ездил, потом начались лихие 90-е, стекло ему кто то на двери разбил да и коллекционеры появились, ну и прождал чувак его.
 
Ваз 2106 вскрытый с открытой дверью посажирской, украденной магнитольй и спушеными калесами!
 
На Блюхера очень долго стояла маленькая красненькая машинка, на старенькую Шкоду похожа была. Все думал разузнать про хозяина, но опоздал, куда-то она делась.
...это первая машина моего кента, потом была продана арабам со студняка ....и всё
 
Брошенный ХМ, может кому нужен на запчасти?
 

Вкладення

  • Брошеный ХМ.jpg
    Брошеный ХМ.jpg
    122.6 КБ · Перегляди: 563
у меня под окнами стоит бочка ауди, месяц к машине вообще никто не подходит! состояние отличное, резина супер! красивая и ухоженная
 
Ни у кого там camry/vista 83-86года под окном не стоит или еще какая нибудь. раритетная Toyota ?? )) , если что в личку )
 
на блюхера возле рынка уже пол года нексиа серебристая после дтп стоит)))
 
Мерен на пушкинской еще стоит?
 
Кто ездит по С.Шоссе в сторону медкомплекса? Москвич 2141 непонятно бежевокоричневого цвета еще стоит за перекрестком С.Шоссе-Трактора?
 
Назад
Зверху Знизу