Брошенные машины

А где в Харькове находится официальная свалка автомобилей? Нет её? Мы же нищеброды - у нас автомобиль понятие вечное.:D А брошены теми, у кого даже копеек на ремонт не осталось....

В лесу есть - а официальная или нет, дело десятое.
 
Каждый день прохожу мимо этих мест и ни разу не обращала на эти машины внимания :D:D:D. Может они недавно появились? Обычно на этом местре картошкой осенью торгуют.
PS Прикольный котэ :клас::клас::клас:

Хз, я тоже туда последний раз ходил в июне за телефон платить - не было их.

В лесу есть - а официальная или нет, дело десятое.

В лесу обычно валяются разделанные тушки авто, числящихся в угоне. По крайней мере в Лесопарке еще несколько лет назад так и было.
 
Старенький Москвич - мировая машина. Мой тесть лет40 на такой ездит. И ей пофиг- поле, грунтовка, холмы.Так что москвич машина для села то что надо
 
у нас один чувак ездит на маскале так энтот москаль еще и некоторым иномаркам может показать где раки зимуют летает так что мама не горюй
 
АЗЛК-это выкидыш советского авопрома.Не жалей а радуйся что у тебя нет этого хуевого ведра с болтами)))

у меня точно такой Москвич только в отличном состоянии.ничего дурного про него не могу написать,да иногда ломается как и всякая старая машина(все таки 1977 года) лично меня в нем все устраивает.а вообще глупо писать разную хуйню про старые автомобили,для своего времени он был весьма не плох.
 
На Тобольской, 99 черная в хорошем состоянии стоит хз сколько, давно в общем. Колеса спущенные, в пыли. Что с хозяином, хз:confused:
 
Даже в центре подобные экземпляры есть, этот дохлый РАФИк уже несколько лет стоит без выезда недалеко от Советской.
5695d50d6f71.jpg
 
Останнє редагування:
У меня на стоянке БМВ уже года 2 пылится. Зеркало ему оторвали, в водительскую дверь кто-то вьхал. Но никто с места не тронул.
 
Не не та страна, все можно сделать и продать!
Хотя говорят в Москве такое вроде бы есть.

вывозят помалеху. Ездят фотают брошеные машины во дворах, потом уведомление на кого зарегено чтоб убрали или чтото пукнули. Нет ответа - кудато отвозят.
 
В разделе "Авто" было уже минимум две подобных темы.
Во дворах в самом деле мало,а на стоянках и в гаражных кооперативах-полно.
 
Был в Москве в 90-е годы,по дворам машин стояло немеряно,жигули в основном..

Они стояли и в переулках в центре, между Арбатом и Тверской особенно много. После начала первой Чеченской войны в целях безопасности эвакуировали нах, без чьего-либо согласия, хозяев, наследников ит.п.
 
У меня около дома Опель Вектра стоит с оторваным зеркалом, долго стоит, года два точно - передние колёса чуть-ли в замлю не вросли и талон техосмотра 2009 года. А так вроде целый. Всё собираюсь расспросить местных, жалко машинку... Может прикарманить можно... :-)
 
У меня около дома Опель Вектра стоит с оторваным зеркалом, долго стоит, года два точно - передние колёса чуть-ли в замлю не вросли и талон техосмотра 2009 года. А так вроде целый. Всё собираюсь расспросить местных, жалко машинку... Может прикарманить можно... :-)

А зачема тебе еще одна? Или ты с двух одну скомпануешь? :D
 
Даже в центре подобные экземпляры есть, этот дохлый РАФИк уже несколько лет стоит без выезда недалеко от Советской.
5695d50d6f71.jpg


это фабрика фрунзе?????там де раньше мкс был????хм...невидел!
зы-а номерок то свеженькый...
 
Назад
Зверху Знизу