Брошенные дамы и прочие сочувствующие, прошу высказываться.

Итак, дамочки, недавно задался вопросом, интересует ваше мнение.
Представим ситуацию: конец отношений не по вашей инициативе, но очень тактично, чтоб не обидеть, с разговорами, объяснениями, и искренним (нипижжу) и неподдельным сожалением что все так вышло.

Возможен ли вариант что мужик не будет козлом? Или все же задетое самолюбие затмевает любые действия и попытки мягко и порядочно расстаться, и в итоге мужик - козел априори? Хуй на него, я принцесса и все такое.
И да, добрый вечер, конечно же. Флуду зеленый свет.

Зависит от моего отношения к нему.
 
Итак, дамочки, недавно задался вопросом, интересует ваше мнение.
Представим ситуацию: конец отношений не по вашей инициативе, но очень тактично, чтоб не обидеть, с разговорами, объяснениями, и искренним (нипижжу) и неподдельным сожалением что все так вышло.

Возможен ли вариант что мужик не будет козлом? Или все же задетое самолюбие затмевает любые действия и попытки мягко и порядочно расстаться, и в итоге мужик - козел априори? Хуй на него, я принцесса и все такое.
И да, добрый вечер, конечно же. Флуду зеленый свет.


мужик будет "казлом априори" в любом случае.

женщины у нас выведены из поля морали и (в большинстве) мало способны к рефлексии.

женщинам зелёный свет и общественное понимание на подлость, истерики и прочий простор для самовыражения как существа слабого и нравственно неполноценного. "йа же женщина!!!" (с) :D
 
женщинам зелёный свет и общественное понимание на подлость, истерики и прочий простор для самовыражения как существа слабого и нравственно неполноценного.

и чего вас только по ухабистым дорогам носит:клас:
Карма-с?;)

Имхо, вот так по- английски уйти можно, если есть 200% уверенность, что отношения надоели обоим и оставленная сторона вздохнет с облегчение. Если же в отношениях еще есть жизнь - надо хоть что-то сказать, желательно правду, пусть и банально - я тебя больше не люблю
а был ли мальчик? (q):rolleyes:
 
Итак, дамочки, недавно задался вопросом, интересует ваше мнение.
Представим ситуацию: конец отношений не по вашей инициативе, но очень тактично, чтоб не обидеть, с разговорами, объяснениями, и искренним (нипижжу) и неподдельным сожалением что все так вышло.

Возможен ли вариант что мужик не будет козлом? Или все же задетое самолюбие затмевает любые действия и попытки мягко и порядочно расстаться, и в итоге мужик - козел априори? Хуй на него, я принцесса и все такое.
И да, добрый вечер, конечно же. Флуду зеленый свет.

Только в кино... и то, не каждом... или это мужик испытывает иллюзию, что конец отношений, это его инициатива. В любом другом случае у дамы страдает слишком много направлений: материальное благополучие, социальный статус, а что подруги скажут...
 
в любой ситуации должен быть кто-то виноват))

у него - она, у неё - он

поэтому он будет козлом)) просто потому, что им должен кто-то быть
 
в итоге мужик - козел априори? Хуй на него, я принцесса и все такое.

глубоко в коре головного мозга она(теоретическая особь) может и будет думать, что все прошло нормально, а расстались-значит такая судьба. НО!!! У нее ж бля подружки, сотрудницы и прочие особи ж.пола есть перед которыми надо выебнутсо! так что через пару деньков около сотни ж.особей(минимум) будут оповещены что
мужик - козел априори? Хуй на него, я принцесса и все такое.
 
Все равно козел:ги:
 
Возможен, если скажет всё честно и не ипался 2 года за моей спиной, а потом- нате
 
Возможен, если скажет всё честно и не ипался 2 года за моей спиной, а потом- нате

Это как? -Дорогая Шейла, я ипался 2 года за твоей спиной, и не всегда это происходило именно с тобой!? :D
А ты конечно на это ответишь, -Любов моя! Я тоже не была тебе верна!
Так-что всё честно, давай как любить друг друга дальше. :D
 
конец отношений не по вашей инициативе, но очень тактично, чтоб не обидеть, с разговорами, объяснениями, и искренним (нипижжу) и неподдельным сожалением что все так вышло.
ну даже на этом жизнь не заканчиваеться. Просто, в данном примере отношения изжили себя (пусть и в одностороннем порядке). Так будет наверное чеснее и порядочнее все объяснить, и расстаться без мордобоя, ругани и ненависти. Возможно, эта раставшаяся пара может даже общаться после того, как их отношения изжили себя.
Хуже, когда расставание происходит с битьем морд, посуды, выбрасывания вещей в окно.
 
Назад
Зверху Знизу