брокер бинарных опционов super binary

тема не закръта
 
на почту о"сотрудничестве" с этой компанией.их сайт superbinary.com
сами запутались
jfcch8.jpg

fd9hdh.jpg


до 85 это означает 0.1-1% если не -1%

а шо тут думать кидалово, нет мозгов в направлении экономики, нечего нос совать.
 
Если б он не был Петр, я б вдумал, что Рома Холдинг.
 
сами запутались
jfcch8.jpg

fd9hdh.jpg


до 85 это означает 0.1-1% если не -1%

а шо тут думать кидалово, нет мозгов в направлении экономики, нечего нос совать.
Думаю скорее - 100%;). Анекдот в тему:
- Что говорят валютные трейдеры во время крысиса?
- Вам хот дог с горчицей или с кетчупом?:D
 
Опохлился.
можно новй анегдот.Спаибо
 
У меня отец отнес в ********* 45000EUR (деньги были получены от продажи дома!!!) и ВСЕ!!! Все супер стратегии ютуберов и вся аналитика и технические анализы от таких от ресурсов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сразу же моментально перестала работать.Брокеры которые его обслуживали начали меняться один за другим,потом вообще перестали выходить на связь и отвечать на звонки.Сейчас пытаемся с сестрой как-то вмешаться и вернуть деньги,но пока все бесполезно. Вот и думайте сами развод это или нет
 
Пьодр азазазаза
 
У меня отец отнес в ************* 45000EUR
Я сначала думал это спам. А тут кинули что-ли? Или это такой хитрый спам?

Хз, если человек сам, не под дулом пистолета, на какой-то сайт закидывает 45 тыс евро - то он отдает себе отчёт в том что он делает. И он каждую секунду понимает, что есть шанс, что он больше никогда не увидит эти денег
 
Я сначала думал это спам. А тут кинули что-ли? Или это такой хитрый спам?

Хз, если человек сам, не под дулом пистолета, на какой-то сайт закидывает 45 тыс евро - то он отдает себе отчёт в том что он делает. И он каждую секунду понимает, что есть шанс, что он больше никогда не увидит эти денег

тебе виднее:D:D
 
Я сначала думал это спам. А тут кинули что-ли? Или это такой хитрый спам?

Хз, если человек сам, не под дулом пистолета, на какой-то сайт закидывает 45 тыс евро - то он отдает себе отчёт в том что он делает. И он каждую секунду понимает, что есть шанс, что он больше никогда не увидит эти денег

Та не, правда повелся на эти стратегии, поначалу в плюс нормальный выходил а дальше скатился..продолжение знаете

Понимает то он каждую секунду, а ставку делает за долю секунды, и остановить уже сложно:(
 
позатирали все, яж для людей стараюсь, чтоб ошибок отца не повторяли)
 
Назад
Зверху Знизу