Бродяги.

С работы как-то поздно возвращался зимой. Голодный, злой. Холодно, градусов двадцать мороза, снега навалило. Одет в черные спортивные штаны и черную спортивную куртку, на голове капюшон, рост стодевяносто. На улице никого, даже машины очень редко ездят. Иду быстро чтоб скорее домой попасть, под ногами снег хрустит. Впереди меня идет девушка, я ее постепенно догоняю. Когда до нее оставалось метров 15-20, она оглянулась, потом прошла еще несколько метров.. и как побежит! :D Наверно до сих пор рассказывает подругам как за ней маньяк гонялся :D

это ты в лесопарке шол?:rolleyes:
ещё и сопли громко в кусты харкал?:іржач:
 
Наверно до сих пор рассказывает подругам как за ней маньяк гонялся
Действительно, история рассказанная автором темы, как к ней подошёл мужчина, а она задрала юбку и побежала - вызывает недоумение. Зачем же как заяц, каждой тени боятся?
 
Действительно, история рассказанная автором темы, как к ней подошёл мужчина, а она задрала юбку и побежала - вызывает недоумение. Зачем же как заяц, каждой тени боятся?

"подойти" и "идти наперерез"-это разное;)
 
Действительно, история рассказанная автором темы, как к ней подошёл мужчина, а она задрала юбку и побежала - вызывает недоумение. Зачем же как заяц, каждой тени боятся?
зато мы теперь все в курсе как можно быстро и без лишних движений, задрать юбку ТСке:ги:
 
Это было на Клочковской возле книжного рынка
меня как-то раз зимним вечером тоже чувак напрёг своим хрустом сзади. хрустит и хрустит. а глаз-то на жопе нет. мало ли.
я просто повернулась и попросила подкурить. шли потом с полчаса. трепались за жизнь.:D
 
если бы шли тебе наперерез, то юбка "колокольчик" как раз бы была впору, не то что джинсы, ее и застирывать не пришлось бы :D
ниченепоняла:ги:

зато мы теперь все в курсе как можно быстро и без лишних движений, задрать юбку ТСке:ги:
валя сказала сразу носить короткую:rolleyes:
Я Валю послушаю:D
Это было на Клочковской возле книжного рынка :)

ччёрт, не от тебя я тикала:rolleyes:...на самом деле, я тогда шарахнулась в кусты и оглядела парня, пропустила и пошла следом(хрен я убегу от пацана 190..гы)

Ну ты тож молодец, с 190 ростом быстро шёл по хрустящему снегу:іржач:

подумал бы ты как угрожающе со стороны-то смотришься....О девушках бы побеспокоился:rolleyes: Эхх ты:(

Ириса, спасибо за тему! :іржач:
ага смешно, сама на машине ездит:rolleyes:

меня как-то раз зимним вечером тоже чувак напрёг своим хрустом сзади. хрустит и хрустит. а глаз-то на жопе нет. мало ли.
я просто повернулась и попросила подкурить. шли потом с полчаса. трепались за жизнь.:D

бляяяяя:(
я не курю:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу