Брить или не брить?

А вы ТАМ бреете, мужики?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    387
Во-во!Так что Брейте,товарищи и не судимы будете!!!)))
 
Депилируйте )))

Интимное бритье. Традиция удаления волос в интимных местах пошла еще от древнегреческих гетер. А древние египтянки, считали полностью выбритое интимное место истинно сексуальным и притягательным.
 
Египтянки-умнички!!!Еще с древних времен понимали всю красоту этого вопроса)
 
Ну а что тут такого - подмышки ж брете - брете - так чего мешает причинное место брить - периодически брею сам ничего плохого в этом не вижу
 
Ну опять же минет придумали задолго до того, как начали брить ТАМ. Хотя последнее время это дело стало распространено гораздо шире. Онкологи даже тревогу бьют.

Причем тут минет? Олюся имела ввиду вкусный суп на ужин! :D
 
xVLADONx,
ты не забывай как те гетеры закончили...
 
вот коробит меня от этого слова "писька" фууууу
 
я брею, моя попросила, теперь самому нравиться!
 
ну конечно больно, там же кожица тоненькая! вообще удобно машинкой для стрижки (нулёвка), ну а "парные" - станком )))
 
вчера спросил у девушки одной, брить или нет? она говорит обязательно, потому шо када минет делает волосы мешают сильна, в зубах застряють :)
 
теме место конечно в "Сексе", где ее скорее всего неоднократно обсуждали (хотел написать - обсасывали, но не решился) :)

Про себя - второй вариант. Прежде всего это гигиена. Меньше волос - меньше потеет та область - чище кожа :)


Классная корреляция с количеством волос...:D

ну тебе же нравится когда у жены всё выбрито, так нахуя ж её заставлять от языка волосы откреплять?
Уважение в семье должно быть взаимным


Совместное "открепление волос от языка"- основа взаимного уважения в семье, однозначно.:D

Мне интересно, зачем вам мнение посторонних мужиков?

А с кем же потом меряться???:D

ЭЭЭ .... брить не модно... отстой
Модно акуратная стрижка и укладка (пусть они сами се там бреют)
А самое кислотно это мелирование... рискни забабахать жена апупеет!
:yahoo::yahoo::yahoo:

По-настоящему круто, когда носят парик.:D
 
Брейте смело сначала раздрожение будет но потом кожа привыкнет и будет все хорошо. Единственый минус нужно брить часто дабы не наколоть жене.
 
Я как то раз побрил .... Это таки жах , такой подростковый лобок получился , после этого только стригу , люблю когда растительности в меру . А мои знакомые считают это лоховством ,типа когда там мега-кущи то это жесть :)
 
Назад
Зверху Знизу