Бриджит Бордо тоже хочет стать россиянкой

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%B8-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-338716.jpeg
 
Саша Грей тоже хочет станет россиянкой и ее производительность, благодаря Путину, увеличится на километры!
 
Это не те французы, которых вы ищете...
 
Ну пусть она посмотрит, как у нас любят и заботятся о животных:іржач:
 
Москва единственный город в мире, где полностью запрещен отстрел бродячих собак, например. И один из немногих, где их стерилизуют.
И это очень плохо. Но мадам Бардо не собирается ведь пользоваться общественным транспортом и ходить по городским улицам. Как и во Франции, она будет любит животных на расстоянии. Так что ей ничего не грозит.
 
интересно, где идиоты, которые хотят получить украинское?

Не знаю можно ли долларового миллиардера назвать идиотом но все же ;)

КИЕВ, 1 июн - РИА Новости. Президент Украины Виктор Янукович предоставил украинское гражданство российскому бизнесмену Вадиму Новинскому, сообщает президентская пресс-служба.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>



Как говорится в указе, россиянин получил украинское гражданство за "выдающиеся заслуги перед Украиной".

Закон о гражданстве Украины не предусматривает возможности для граждан страны иметь одновременно гражданство другого государства. Лицо, которое получило гражданство Украины и подало декларацию об отказе от иностранного гражданства, обязуется вернуть паспорт иностранного государства в уполномоченные органы этого государства.

В рейтинге Forbes богатейших бизнесменов РФ за 2012 год президент группы "Смарт-холдинг" Новинский занимает 48-е место с состоянием в 1,9 миллиарда долларов.

Новинский владеет крупным пакетом акций (23,75%) в группе "Метинвест", контролирует Херсонский и Черноморский судостроительный завод в Николаеве, компанию "Верес", строительную компанию "Юджин", банк "Юнекс", завод "Днепропресс", сеть супермаркетов "Амстор".

Бизнесмен также активно вкладывает деньги в разработку месторождений газа. В феврале прошлого года он приобрел британскую компанию Regal Petroleum, которая разрабатывает Мехедовско-Голотовщинское и Свиридовское газоконденсатные месторождения в Полтавской области Украины. В добычу нефти и газа компания собирается в ближайшие годы инвестировать до 300 миллионов долларов.

Кроме того, структуры Новинского являются основными претендентами на покупку "дочки" Банка Москвы. В конце прошлого года в правление БМ Банка вошли выходцы украинского "Юнекс Банка", подконтрольного "Смарт-холдингу".

РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
насколько я понимаю, украина не признает двойного гражданства.
а здесь овощ попирает конституцию овощного государства, а овощные граждане радуются этому факту.
да, клевая страна.
никто не радуется, тебе просто привели пример)
Таким новостям как видно радуются руссодрочеры и создают соответственно такие темы) Остальным людям на подобные новости строго пох :D
ЗЫ. и насколько я понял бизнесмен теперь не является гражданином РФ а является гражданином Украины согласно Конституции Украины.
 
Некоторые политики реагируют бурно, как вот депутат Европарламента Даниэль Кон-Банди, который едва не выругался в адрес Бардо.

"Еще одна сумасшедшая, которая называет Россию великой демократией. Самом деле надо быть совершенно больным и напичканим алкоголем и стероидами, чтобы говорить такие глупости. Если она хочет покинуть Францию​​, пусть едет в Россию, в Сибирь. Пусть она все свои зимы проведет в Сибири, в лагерях, например, в тюрьмах. Честное слово, вся эта история - это просто невероятная глупость", - заявил Кон-Банди.

І пенсію хай отримує російську :)
 
Останнє редагування:
Это та самая, которая требовала запретить олимпиаду в Сеуле по причине корейского собакоедения?
О-о-о, да: эта пусть едет.

То, что Депардье стал гр. России, мне нравится. Роли депардье тоже нравятся. Жаль его будет, когда он немного разочаруется в России. Когда начнет сталкиватся с Россбюрократией. А на Б. Бордо хотел бы посмотреть, когда она поживет и увидит отношение к животным, отношение к людям.Наша Раша не попадёт.
 
Брижит Бордо, вслед за Депардье, хочет получить российское гражданство

Легенда французского кинематографа и известная защитница животных Брижит Бардо намерена подать запрос на получение российского гражданства, если власти зоопарка Лиона усыпят двух больных туберкулезом слонов. Сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на фонд актрисы.

По словам актрисы, на такой шаг ее подтолкнуло бездействие французских властей в вопросе защиты животных.

«Я попрошу предоставить мне российское гражданство, чтобы сбежать из этой страны, которая превратилась в кладбище для животных», — отметила Бардо.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении французскому актеру Жерару Депардье гражданства России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:

Сдается мне, после отстрела бродячих псов на улицах РФ она просто офигеет и попросить дать ей гражданство какого-то Зимбабве.
 
Масонов не надо. :ніні:
своих хватает

илюминатов больше

Что-то подсказывает мне, что животные отмазка ББ, для того чтобы уйти от НДФЛ 75% к 13-ти % ;)
В ПаРашаке к животным вобще покуистически относяться. ИМХО

не 13 ,а 30...



россия (страна-террорист) стает свалкой старых актеров...

прям новый крым ...?если так всё:клас:

я и хочу российское гражданство

при удобном случае говори что хочеш прописку ,
поверь так лутше ,а гражданстов если надо будет потом и так получиш
 
Останнє редагування:
Брижит Бордо, вслед за Депардье, хочет получить российское гражданство
:іржач:

россия (страна-террорист) - одно из лучших мест, где умираешь без сожалений, вот старые пердуны туда и лезут. А жить, конечно, лучше во Франции.
 
Назад
Зверху Знизу