Бревно VS соломинка

Старо, как мир ... Свои недостатки и недостатки других людей. Вы умеете признавать свои недостатки, ошибки, начинать с себя, и сначала устранять свои минусы? Что бы вы хотели изменить в себе?

Я всегда честно признаю, что нет у меня недостатков. :)
 
Старо, как мир ...
Свои недостатки и недостатки других людей.
Да наплевать мне на них! Меня интересуют деньги и еще раз деньги. А людские недостатки волнуют не больше, чем пустая бутыль в урне.
Вы умеете признавать свои недостатки,
Нет!
Нет!
Нет
и сначала устранять свои минусы?
Нет и не собираюсь этого делайт!
Что бы вы хотели изменить в себе?
Стать еще более циничным и безжалостным.
 
Старо, как мир ... Свои недостатки и недостатки других людей. Вы умеете признавать свои недостатки, ошибки, начинать с себя, и сначала устранять свои минусы? Что бы вы хотели изменить в себе?
сложила свои бревна в штабеля....теперь мне легче рассмотреть чужие соломинки...
 
жизнь научила следующему - никогда не говори людям что ты был не прав и приносишь извинения, потому что им начинает казаться что ты чмо, а они охуенны!

даже если ты сто раз не прав - сри на головы другим, твое благородство и игры в "я был не прав" нахрен никому не нужны!
 
у меня есть один ужасный недостаток: я не борюсь со своими недостатками....я их себе прощаю:rolleyes:....

остальным - по настроению:)
 
Не любишь секс чтоли? :)

уже мужу надо делать ублажающий массаж в нужном месте ;)

а не писать про недостатки и достатки )))
 
у меня есть один ужасный недостаток: я не борюсь со своими недостатками....я их себе прощаю....

остальным - по настроению
у меня много всяких достоинств, но главное одно из них это скромность.:)
 
Старо, как мир ... Свои недостатки и недостатки других людей. Вы умеете признавать свои недостатки, ошибки, начинать с себя, и сначала устранять свои минусы? Что бы вы хотели изменить в себе?

Признавать то все умеют, а вот исправить.. тут попотеть придется. Не все готовы к такому повороту событий. И я в т.ч.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk

жизнь научила следующему - никогда не говори людям что ты был не прав и приносишь извинения, потому что им начинает казаться что ты чмо, а они охуенны!

даже если ты сто раз не прав - сри на головы другим, твое благородство и игры в "я был не прав" нахрен никому не нужны!

В благородство можно играть только с понимающими.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
потому что им начинает казаться что ты чмо, а они охуенны!
ну вы же знаете что вы - не чмо, а то что они дартаньяны делает их уязвимее, и они допускаю еще больше ошибок. в итоге давая окружающим фору в таком виде познания себя, вы только выигрываете.
 
Назад
Зверху Знизу