Бренды-производители Запчастей, какие?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Бренды-производители Запчастей, какие?

Не секрет что много автомобилистов покупают из инет-магазинов для себя запчасти. Назрел вопрос, есть 2-3 бренда с ценой в 2 раза отличающейся.. кому отдать предпочтение?! Ведь ты и в глаза даже не видишь то что покупаешь? Отзывов не особо много видел...

У кого еть какой-либо опыт по покупкам запчастей с нет-магазинов?

Буду признателен!
 
Есть клубные отзывы о приобретаемых аналогах. Из них и выбираю производителя. А там уж х/з че прийдет.
Опыт не большой - Экзист, АЗР (у этих и ларь на лоске)
 
Не секрет что много автомобилистов покупают из инет-магазинов для себя запчасти. Назрел вопрос, есть 2-3 бренда с ценой в 2 раза отличающейся.. кому отдать предпочтение?! Ведь ты и в глаза даже не видишь то что покупаешь? Отзывов не особо много видел...

У кого еть какой-либо опыт по покупкам запчастей с нет-магазинов?

Буду признателен!

нужна конкретика
какую именно деталь вы хотите приобрести и из каких предложений ( по производителям) состоит выбор?
 
ну мне нужна системы выпуска дым. газов (выхлопная) от начала и до конца на Форд

+

высоковольтные провода на двигатель.

З.Ы. Если нужно закрыть тему - модераторы плиз, пишите.. или снесите в тему ЛИВСИ
 
ВВ-провода - NGK или самопал из силикона.

выхлопная - любая по бюджету.
 
Так она бывает двух брендов: "оригинал" с разборки и "польша" на Лоске. У меня первый бренд 2,5 года стоит, все хорошо.

у меня Фокус 2, не хочу категорически разборку - проходили такое на другом форде
 
есть провода с катушкой оригинал. б/у 100% рабочие.
 
КОроче с отзывами туго наверное будет... и инфо по брендам тяжко будет нарыть

есть провода с катушкой оригинал. б/у 100% рабочие.

инфо в личку. И может бензонасос у тебя есть?
 
От забыл какой мне стронгер ставили, но говорили что выхлопные системы Босал - гавно.
Это на СТО по выхлопным в конце Клочковской.
 
Назад
Зверху Знизу