Бренды которыми мы пользуемся

просто забавляет, как люди покупают вещи из-за брендов, гордятся этим, а на самом деле, бренды наши. о качестве молчу, оно и впрямь может быть вполне пристойным иногда.

глянуть бы на того ,кто покупает Elenberg или Scarlett из за бренда :D
 
Кстати я пару лет назад в Классе взял за баллы миксер Скарлетт. регулярно пользуюсь, и никаких нареканий, вполне нормальная машинка.
 
Да какая разница где эти бренды производятся?! Например, в том же Пазолини обувь действительно хорошая, она выглядит на свои деньги. И где она делается мне класть. Лучше купить наши туфли – дешево и как дерьмо выглядит!)) зато без обмана. Честное дерьмо!))
Про чай тут даже писать нечего – Гринфилд, по сравнению с вышеописанными чаями, намного лучше. Эта лажа годится для людей, которые не покупают описанные бренды, думаячто они такие молодцы и раскрыли мировой заговор, а вот остальные идиоты и ничего не смыслят в жизни! Если товар продается, значит есть на него спрос. Дерьмо за большие деньги никто не покупал бы.
Можно, конечно, пить чай «за Динамо» и ходить на работу в днепропетровской обуви, считая при этом себя самым умным.
 
Чистая правда, как ни крути и в Харькове можно найти технику, обувь и одежду из Европейских стран, главное знать входы и выходы.
 
не знаю, но лично я смотрю не на бренд, а на качество, даже если брать ту же технику, у одного и того же производителя 2 товара могут быть ух как далеки в категории качество.
а в пазолини и в правду можно найти неплохую обувь, которая отлично сделана, хорошо выглядит и главное носится, пусть она хоть под Харьковом делалась бы, главное конечный результат
 
Да, есть хорошие Украинские вещи. Тот же Фиолент, например (это дрели, болгарки и т.п.) По цене и качеству конкретно ебет ту же макиту из дешевых :)
Забудь про Фиолент, качества там уже нет...
 
Слышал что Украинские швейные фабрики шьют женское нижнее бельё на экспорт. Интересно как оно там позиционируется? Что написано на этикетке? Страна производитель? Какая марка?...


Не только женское. Недавно видел в продаже вечерние рубашки под клеймом HAUPT Germany.
Скромная наклейка сообщала "Made in Ukraine". Цена - $75.
Довольно сносно смотрелись, кстати.
 
Не только женское. Недавно видел в продаже вечерние рубашки под клеймом HAUPT Germany.
Скромная наклейка сообщала "Made in Ukraine". Цена - $75.
Довольно сносно смотрелись, кстати.


Жена пару лет назад купила кашимировый пиджачек в виннерс, лейбл был какой-то итальянский, а под ним маленькая этикетка - made in ukraine, еще махровые носки рутс по $6.99 украинского производства как-то купил в одноименном магазине.
 
даже не баян и БАЯНИЩЕ)). Эту статью выкладывали уже раза 3 на моей памяти.

Во вторых качество оно видно за километр и плевать какая там лэйба стоит. Глакное покупать в нормальном магазине а не с рук б\у. Вот я брал туфли на пр. Гагарина в магазине, эковские. через месяц(!!!) они разваливаться начались подошва отклеивалась итд. Я пошел в магазин их без единого нарекания взяли назад, я добавил 200грн и взял там же новые ботинки. Вот это я помнимаю сервис. А что на них за лэйба стоит это насрать. Главное что обувь я покупать только там теперь буду. А лэйбы это для ближнего пригорода))))))))
 
даже не баян и БАЯНИЩЕ)). Эту статью выкладывали уже раза 3 на моей памяти.

Бля!! Бесят такие высказывания!
НУ и что? Ну и что что БАБА-Янища! Ну флаг тебе в руки, и на майдан! Хорошо что у тебя такая феноменальная память!! Все тронуты и завидуют! Но людям это актуально и посейчас, и хотят обсудить!!! Зачем на это каждый раз указывать! Со своей памятью тогда сиди перед монитором и только поднимай все те темы, которые обсуждались на всей твоей памяти, чтобы новые темы не создавались!!!
 
Да, есть хорошие Украинские вещи. Тот же Фиолент, например (это дрели, болгарки и т.п.) По цене и качеству конкретно ебет ту же макиту из дешевых :)

Наверное, вы не ту макиту покупали.
 
Забудь про Фиолент, качества там уже нет...
Не знаю, меня вполне очень даже устраивает.
З,Ы, естественно, я сравниваю в своей ценовой категории (с Макиами дешевыми сравнивал, не со всеми)
 
Утюжок для волос Скарлетт у меня работал три года без перебоев, пока я сама случайно не спалила шнур от него утюгом. Стоил 35 гривен. Выпрямлял отлично.
Поэтому респект производителю.
 
Грузилово. Очень много текста. Можно было бы суть изложить и ссылочку.

Интересно было только про Sela.
 
Чай Greenfield позиционируется в премиальном ценовом сегменте как произведённая по заказу и под контролем компании Greenfield Tea Ltd., которая была учреждена 10 августа 2003 года в Великобритании санкт-петербургским производителем чая «Орими Трейд».
Гринфилд-действительно отстой! Пью "Ристон"-удивительное сочетание цены и качества. И пофиг, кто делает!:)
TJ Collection, которая, как пишут в пресс-релизах, «была создана в Великобритании в 1992 году», выпускает обувь под тремя торговыми марками: TJ Collection, Chester и Carnaby . Производятся они все, опять-таки судя по пресс-релизам, на «семейных обувных производствах Италии и Испании с использованием ручного труда».
TJ-ботинки покупала лет 8 назад-до сих пор стоят, как живые, хотя и носила их предостаточно! Только меняла набойки! Carnaby-кроссовки - до сих пор ношу (уже лет 5, надоели!); Chester-туфли - очень довольна, носила 3 сезона, сейчас требуют небольшого ремонта (прострочить шов), а о зимних ботинках Chester-отдельный разговор! Купила, т.к. было прекрасное впечатление от туфелек, но, увы, разлазиться начали через 2 мес. после ношения. ремонтировала их до конца сезона, потом поняла, что проще выбросить, купить другую обувь и не мучаться. Так что раз на раз не приходится!:)
 
Назад
Зверху Знизу