Бредушки!

надеюсь, это украинские физиологи? :confused:

Нет, а что тебя удивляет? Кашу советуют жевать 30 сек, натурально. 30 раз. Пищеварение начинается во рту.

ЫЫЫ.
Это была минута мычания.
А давайте еще поговорок. :)

Чем иметь такие руки - лучше лишних пару ног.

Не так страшен слон, как его ....он? Хм, урон?
 
Хмм. Руки не для скуки и ноги не для дороги?

Приблизно так.

Случайно вспомнилось - ноги в руки, попу в горсть, упражненье началось. Так почему-то частенько говорила бабушка. Даже страшно подумать :eek: о чем это говорилось.
 
Нет, а что тебя удивляет? Кашу советуют жевать 30 сек, натурально. 30 раз. Пищеварение начинается во рту.

елки. Интересно, человек, который это советует - он с нашей планеты?
Если в современном мире по 30 раз каждую кашу жевать, так вообще ж кроме этого ниче не успеешь. За 30 раз можно весь обед разжевать качественно, да что там, я за 30 сек наверное гвоздь разжую.
 
елки. Интересно, человек, который это советует - он с нашей планеты?
Если в современном мире по 30 раз каждую кашу жевать, так вообще ж кроме этого ниче не успеешь. За 30 раз можно весь обед разжевать качественно, да что там, я за 30 раз наверное гвоздь разжую.

Почти каждый раз когда я вас читаю я начинаю нервно отслеживать нет ли у меня таки второй личности которая пишет в форум пока первая отворачивается.
 
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось
Семь раз отмерь, один отрежь... и выкинь
Незванный гость вылетит, не поймаешь
За одного битого 3 года дают
Век живи, век учись - дураком сдохни
 
что с воза упало, инвалидом стало
чем дальше в лес, тем больше чудес
 
Не, меня не пищеварение удивляет, а символизм :) Как все в мире мудро устроено... :D

Символично было бы если б украинские физиологи отказались исследовать пережевывание капустных щей:D (Накаркаю, могут ведь!:rolleyes:)

Другу москалику ніякої редьки не шкода!
Все претензии по разжиганию розни только ко мне, я придумала - мне и отвечать. Любые совпадения со всем украинским народом случайны!:D
 
и творческих узбеков
 
елки. Интересно, человек, который это советует - он с нашей планеты?
Если в современном мире по 30 раз каждую кашу жевать, так вообще ж кроме этого ниче не успеешь. За 30 раз можно весь обед разжевать качественно, да что там, я за 30 сек наверное гвоздь разжую.

Ну, возможно такие люди существуют. Есть же на свете мой папа, который чистит зубы делая именно 300 движений щеткой.

Эти идеальные люди наверняка не читали в туалете ни разу, не пили холодное... Но это уже совсем другая тема. Пойду создам.:D

ЗЫ. Создала https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=759445
 
Останнє редагування:
елки. Интересно, человек, который это советует - он с нашей планеты?
Если в современном мире по 30 раз каждую кашу жевать, так вообще ж кроме этого ниче не успеешь. За 30 раз можно весь обед разжевать качественно, да что там, я за 30 сек наверное гвоздь разжую.

Это еще и Иван Денисович советовал,тщательно пережевывать,иначе от еды никакого проку))
 
Ну, возможно такие люди существуют. Есть же на свете мой папа, который чистит зубы делая именно 300 движений щеткой.

Эти идеальные люди наверняка не читали в туалете ни разу, не пили холодное... Но это уже совсем другая тема. Пойду создам.:D

:D Боюсь идеальных. Чувствую подвох и убегаю.

Это еще и Иван Денисович советовал,тщательно пережевывать,иначе от еды никакого проку))

а также: тщательно пережевывая пищу вы помогаете нашему обществу.
В той же книжице было заявлено кому и кобыла невеста и много других мудрых постулатов.
 
Что такое? За ночь никого не посетила бредовая муза? Меня она явно балует своим присутствием!


Ганнибал Ганнибалу рознь! :ідея:
 
Одна голова хорошо, а два сапога - пара
 
у тебя ж опыта больше(звучит прикольно)
ты такой хороший, хоть к ранам прикладывай(то же)
 
Назад
Зверху Знизу