Бредовая Идея

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 466
Бредовая Идея

Пришла мне давече в голову бредовая идея! В каждом посте пишут о злом человеке Маскале! Об антиукраинской пропаганде, со стороны Москвы!
О нетерпимости к братских народов, что маскаль мимо не пройдет чтобы в Украинца не плюнуть или как минимум грязное слово в него кинуть!
Да и совсем они не братские, а попали под иго Деспода-Тирана, который оккупировал исконно Украинские земли и насильно насаждал НЕ родную культуру! Что по Москве ходят Скины организованными колоннами, что Русской речи не услышишь, сплошь и рядом одна кавказская! Что вино пропало с прилавков! А по телевизору показывают программы, которые воспитывают нетерпимость к братскому народу!
Писать можно долго…
Есть предложение, готов профинансировать активиста, который хочет пожить в Москве, месяца 2-а (может и больше, зависит от обстоятельств).
Условия:
Желающий испытать себя и пожить в Москве, должен вести записи и выкладывать в Интернете (Харьковский форум, возможно страничку создать). Должен быть активным, адекватным человеком. Желающим работать и проявить себя!
Первый месяц(возможно и два месяца), готов оплатить съемную квартиру, помочь в регистрации. По истечении месяца, должна пройти акклиматизация, и очень хотелось, бы чтобы человек со второго месяца стал работать. Постараюсь помочь в трудоустройстве!

Зачем мне все это нужно? Честно не знаю, очень интересен результат!
Плюсы: возможно мы действительно узнаем положение дел в России, глазами Украинца. Плюс для желающего, прокачает себя до нового уровня в развитии коммуникабельности и своих деловых качеств!
Минусы: чужой город, "чужая страна", мало гарантий на стабильность…

Ваше мнение? :)
 
Останнє редагування:
Опять про "братство".

Я бы лично укру и копейки бы не дал, не то, чтобы оплатить ему месяц в Москве.
 
Ты не кипятись, thunder. Gree дело говорит. Действительно, надоело читать о том, что мы все тут не любим Украину.

Посмотрим на реакцию форумчан.
 
Alex_OK сказав(ла):
Ты не кипятись, thunder. Gree дело говорит. Действительно, надоело читать о том, что мы все тут не любим Украину.
Посмотрим на реакцию форумчан.

Ты еще квартиру им свою отдай, машину и жену, чтобы укры "Россию любили". Вот мне лично наплевать, что они по поводу России думают, мне важно насколько мне, как русскому человек, хорошо жить в России.
 
thunderbird2
Посмотрим, может действительно бредовая идея...
 
WEYDER, нет чтоб под оранжа зашифроваться и в Москву на шару свалить ... такое предложение упускаешь :-)
 
Готов отправиться в Москву с сентября месяца :)
 
Дык в Москве шансов стать советником Путина гораздо больше. Раскажешь ему что нужно по быстрому развить биотехнологии и генную инженерию и враз советником назначит. :-)
 
Российские имперцы спелись с украинцами в том плане, что их, видите ли, "разобщили". Новой империи возжаждали, хотят опять за счет России поживиться.
 
WEYDER UA сказав(ла):
Та зачем я ж ему емейл послал. Ну ты neds прям дитя, прикинь я еду в Москву и как бомж с улицы заваливаюсь в администрацию президента и говорю я Вэйдер, бывший Детонатор с харьковского форума хочу стать советником президента, ну и как думаешь куда меня потом отправят.
Дык приедешь в Москву, за пару месяцев освоишься, а там глядишь, и ответ придет, и ты, во всем белом, придешь в администрацию президента и скажешь, это я, Вэйдер, бывший Детонатор, уже москвич. Делайте меня советником. :-)
 
Уж скоро визовый режим будет, а товарищи здесь о чем-то мечтают...
 
Вспомнилось ... возможно этo непорядочно с мoей стороны, но из-за таких людей как ты на ручных гранатах
теперь делают надписи вроде "НЕ КЛАСТЬ В РОТ", а мне это не нравится.
 
WEYDER UA сказав(ла):
А писать на форуме кто будет. Gree так подставлять зачем? Прикинь я с квартиры выезжаю, работу недоделанную бросаю, и иду в советники, потом Гордон пока приедит Gree будет оплачивать пустующую квартиру короче геморой. Да и нафик оно мне, всеравно никто не поверит что я праду про россию писать начну.
Как подставлять, о чем речь?
Завтра отпишусь...Пора домой, много работать вредно...

Сейчас будет чуть порпоще так в гости заезжай...
Гордон похоже не глупый товарисч...Сейчас почву прощупываю, и выхлоп от данного проджекта...

З.Ы : Особой инициативы не вижу...Похоже ни чего это не даст...
 
вообще идея интересная. но подход к реализации немного странный. Было бы правельнее если бы человек приехал на недели 2 и ему помогли осмотреться вокруг, два месяца это слишком долго и безперспективно. Еще кандидат должен быть явно настроен против "москалей" и иметь негативную точку зрения изначально и было бы интересно тода увидеть результат.
 
GordonFlash сказав(ла):
вообще идея интересная. но подход к реализации немного странный. Было бы правельнее если бы человек приехал на недели 2 и ему помогли осмотреться вокруг, два месяца это слишком долго и безперспективно. Еще кандидат должен быть явно настроен против "москалей" и иметь негативную точку зрения изначально и было бы интересно тода увидеть результат.

Нафига бисер-то метать? Одно радует - вы не найдете дурака, который бы пригашал укров в Россию, чтобы их в чем-то убеждать. Не фига им тут в России осматриваться.
 
WEYDER UA сказав(ла):
Елы палы Thunderberd2 :( ты случайно не агитатор настраивающий нас против россии. Я как то не замечал раньше.

Случайно нет. Визы будут после саммита G8, это легко прогнозируется.
Дело в том, что там будет "последний разговор", после чего стороны перейдут к делам.
 
О каком мнении форумчан вы говорите??? Многие уже даже не заходят в политику...
 
Gree, хорошая идея.
2GordonFlash - 2 недели это слишком мало... так как первый месяц идет "аклиматизация" ... даже мне - россиянину первый месяц было трудно ... другой темп жизни, чужие люди и т.п. ..т.е. полный дискомфорт .. а потом привык ... появились знакомые ..и отношение к Москве поменялось ....

2Gree .. по ходу рассуждений появилась мысль ... лучше поселить в городе поменьше ..в том же Белгороде ... "шок аклиматизации" будет меньше ....

2All ..все тут говорят, что все русские ненавидят украинце в и т.п. вспоминаются слова коментатора на последних минутах футбольного матча, когда стало ясно, что наша сборная не попадает на чемпионат мира .. так вот он сказал "Ну что ж... будем болеть за украинцев.." ..а теперь вспомните что говорят ваши комментаторы?? "России кто то там поставил мало балов ..ну что ж ..мелочь а приятно" (Евровидиние) ... зомбирование?
 
thunderbird2 сказав(ла):
Ты еще квартиру им свою отдай, машину и жену, чтобы укры "Россию любили". Вот мне лично наплевать, что они по поводу России думают, мне важно насколько мне, как русскому человек, хорошо жить в России.
Зря ты так, многие говорят что им наплевать, только наши дети и внуки, а может и одногодки будут по другому смотреть на это, так-как это нам вбивают в голову. Элементарный пример, у тебя бывает такое, когда ты забываешь русское слово и говоришь вместо него украинское? Да, увы бывает, так вот это нам начали вдалбивать раньше, а что дальше?...
 
Назад
Зверху Знизу