Братская,братская рашка

Мне интересно, как Великобритания не выдавала той же РФ всех беглых деятелей, начиная с Березовского, заканчивая чеченскими головорезами, так по логике свидомых все было правильно и логично... Как только дело коснулось РФ - так сразу обвинение во всех грехах... :D
 
Так там постоянно, то убьют морячки, то изнасилуют.
Русскиймиръ, хуле.
Зато НАТО нет!
Севастопольцы все равно любят Россию.. и оливье!
 
А в чём собственно проблема, если не брать во внимание то, что его ещё не выдали властям?

Проблема в том ,что наши урапатриоты не могут пережить ,что у них силенок меньше, чем у их виртуального супостата..:D
 
А иностранные граждане - не граждане? :іржач:

Есть грнаждане, есть иностранные граждане и есть лица без гражданства.
так вот иностранные граждане относятся к категории "иностранные граждане", и в отношении их действуют порой иные механизмы ответственности чем по отношению к гражданам.
Например никто не может выслать (депортировать) гражданина, когда как иностранного гражданина. либо лицо без гражданства может быть выдворено из страны..
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экстрадиция

В большинстве государств мира не допускается экстрадиция своих граждан.[3][4] Такой принцип закреплён в конституциях многих государств, в том числе и в конституции России.[3][4] россия (страна-террорист) является членом Европейской Конвенции об экстрадиции 1957 г., она подписала эту Конвенцию с оговорками, запрещающими выдачу российских граждан.[5]

Китай, Япония, Израиль, Беларусь, Украина не экстрадируют своих граждан. Кроме того, по японскому законодательству экстрадиции фактически не подлежат не только граждане Японии, но и граждане других государств, являющиеся этническими японцами, поскольку они имеют право на японское гражданство (так властям Перу было отказано в выдаче Альберто Фухимори).
 
Какое русофобство с ее стороны!
Ну в данном случае скорее русофильство. Тут уж свидомые (еслиб выжила) должны были требовать обрезать ей волосы, вымазать дегтем и вывалять в перьях за то, что села в машину к пьяному оккупанту.
Не волнуйся. Разберутся и накажут виновного.
 
Им гимн бы перепИсать:
"Расияя великая нано-держаава, расияя велиикая нано-срана...."
а нам бы тоже не помешало:
як розкралы уркайину, и заводы й сэла,
будэ браття молоди жжыття у нас вэсэлэ,
спыздым що небудь ище,та в росии газу,
шобы янык в межыгирьи достройив соби хазу:іржач::іржач::іржач:
 
Илья Муромец,Добрыня Никитич и Алёша Попович похвастаться потомками воинами -защитничками вряд ли смогут...ссыкло ,чмо и ублюдок -этот солдатик...
 
И они могут получить защиту в своих посольствах или на объектах с правом экстерриториальности, что недоступно местным гражданам.
Так что, все происходящее нормально с точки зрения права.

да, вы правы.
возмущение вызывает поведение этих иностранных граждан на территории другого государства. вот собственно и все причины возмущений...а то что не выдают это обычная ситуация. Читал о подобных случаюъ в Южной корее где базируются американские морские военные базы...
 
Так там постоянно, то убьют морячки, то изнасилуют.
Русскиймиръ, хуле.
Шо долго тебя ебли :банан3: насиловали русские? или часто убивали? Наверное намного чаще чем американцы в местах дислокации своих баз насилуют, сбивают и убивают местных.
 
Eгoр сказав(ла):
Шо долго тебя ебли насиловали русские? или часто убивали? Наверное намного чаще чем американцы в местах дислокации своих баз насилуют, сбивают и убивают местных.
вот меня как-то не сильно волнует ,что там жители одной чужой страны делают с жителями другой чужой страны...чп,в котором пострадал житель Украины произошло в Украине по вине россиянина
 
вот так вот ребята.
они могут стрелять в вас, и им за это ничего не будет.
кто они после этого?
братья?
 
Это что теперь русских моряков немного меньше будут любить в Севастополе??
 
В Севастополе российские военнослужащие попали в ДТП, погибла ехавшая с ними девушка. За рулем, по данным прокуратуры, находился пьяный военный, российская сторона отказывается его выдавать.

Как сообщил пресс-секретарь прокуратуры Севастополя Валерий Ястрембский, водитель автомобиля ВАЗ 21011, ехавший в Качу из Севастополя, врезался в ограждение трассы. В автомобиле находилось четверо пассажиров, трое из которых - российские военнослужащие расквартированного в Каче авиационного гарнизона, а также ехавшая с ними девушка.

В результате ДТП девушка погибла, у одного из военнослужащих сломана ключица.

"Водитель покинул место аварии, помощи никому из пострадавших не оказал, убежал. Ну, понятна причина, почему убежал – пьяный был, поэтому и убежал. Утром он появился на российском корабле, мне не говорят название корабля. В руки украинского правосудия его не выдали", - сказал Ястрембский.

При этом, по его утверждению, дали возможность взять образцы крови с места происшествия на исследование.

"Случай расследует УМВД Украины в Севастополе. Назначена автотехническая экспертиза для определения причин ДТП", - заключил Ястрембский.

Давно их пора гнать из Севастополя. В край охуели! Где наши братья татары, чтобы порядок там навести?!
 
вот так вот ребята.
они могут стрелять в вас, и им за это ничего не будет.
кто они после этого?
братья?

Ты еще голову посыпь пеплом в порывах страждання...:)
Ну что за черта - выставлять себя терпилами? Это что бы пожалели ,что ли?
 
После того, как прогонят русских из Севастополя, братья-татары прогонят и самого брата-доктора из Крыма. :)

Если прогонят, то ему повезет.. А ведь могут и в жертву Аллаху принести, как уже делали со славянским ребенком...
 
да у рашки с каждой народности по нитке, вот и вэлика дэржава. только не их это территории, не их народ, не их традиции, вера и культура. там все другое. чужое. так пусть оставят в покое всех. в афган полезли, в чечню полезли. везде надо сунуть свой блядский нос.

Слушай, ты бы уж молчал про чужие территории.. А то если посмотреть на Украину, так здесь вообще все подаренное ... :D И если все предъявят претензии, то неизвестно что останется...
 
А он тогда обратится к братьям-ЦЫГАНАМ! :угу:

Не пойму, это проплаченные персонажи, которые здесь денно и нощно пытаются вбить клин между украинцами и русскими или реально настолько гадкие родственники?
 
Назад
Зверху Знизу