Брак по залету

Как вы относитесь к бракам по залету?

как к тупейшему поступку ...из такого роя не выйдет ни*уя....ребенок по сути - причина вынужденого брака....не думаю, что он кому-то будет нужен, если он изначально заноза в жопе
 
Глупости какие то. Ну вышло так? Так зачем перечеркивать всю свою жизнь, связывая ее не с тем человеком, с которым хотелось бы?

Ничего хорошего с этого не выйдет. ИМХО!

чё это? очень многие мои знакомые и друзья женились именно так. и ничего, живут прекрасно.
 
как к тупейшему поступку ...из такого роя не выйдет ни*уя....ребенок по сути - причина вынужденого брака....не думаю, что он кому-то будет нужен, если он изначально заноза в жопе

- Почему дети студентов такие нервные?
- Потому что первые три месяца беремености ребенок гадает: сделает ли мама аборт. Вторые три месяца размышляет: женится ли папа на маме. И последние три месяца переживает: как они втроем будут жить на две стипендии?

чё это? очень многие мои знакомые и друзья женились именно так. и ничего, живут прекрасно.

ну что тут сказать... когад что то получается "вдруг" и случайно, это совершенно не значит что это случайное будет жалаемым на самом деле!;)
 
- Почему дети студентов такие нервные?
- Потому что первые три месяца беремености ребенок гадает: сделает ли мама аборт. Вторые три месяца размышляет: женится ли папа на маме. И последние три месяца переживает: как они втроем будут жить на две стипендии?



ну что тут сказать... когад что то получается "вдруг" и случайно, это совершенно не значит что это случайное будет жалаемым на самом деле!;)

ну и не факт,что не будет желанным.
 
Знакомая забеременела 1.5 года встречались, парень(30 лет) обещал жениться но сдрейфил. Уже 3 месяц был...типа а вдруг это не его ребенок(его мамочка собралась тест днк делать)
Ребенком не удержишь, надо брать за.. и вести в загс!

"Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак."
 
Знакомая забеременела 1.5 года встречались, парень(30 лет) обещал жениться но сдрейфил. Уже 3 месяц был...типа а вдруг это не его ребенок(его мамочка собралась тест днк делать)
Ребенком не удержишь, надо брать за.. и вести в загс!

"Лучше потерять годы на поиски мужа… чем потерять годы на неудачный брак."

Зачем такие трудности тест-ДНК...Тысяч 4-5 по нынешним временам?...
Зачем такие усилия? Человек потом усомнится в правдивости теста :D
Пусть уже своими силами воспитывает или избавится от ребенка....

Фраза внизу мне понравилась. Одобряю...
 
"....Одно неверное движение-и ты отец...")))

Как вы относитесь к бракам по залету? Можно ли беременость считать стимуляцией развития отношений?Насколько крепки данные союзы???



Может кто своим опытом поделится.....

Личным опытом поделиться к счастью не могу, т.к. ребенка с мужем планировали и делали осознанно. Но есть у меня пара-тройка знакомых девушек, которые считали что залетев таким образом они получат "небо в алмазах". ОБЛОМ..... Никто из них счастья на этом не построил, хоть говорят "дети- цветы жизни"- Дай Бог этим деткам здоровья с такими ёб..ми мамами. Какие могут быть отношения когда ребенка в паре планирует только один человек? Если мужик не зовёт замуж то не стоит ли задуматься что надо искать другого мужика или что-то менять в отношениях или в себе? Стоит ли калечить жизнь невинному существу, если женщина все таки добилась своего, поженились, а отношений как таковых нет: скандалы, измены и в итоге развод. Нафига это нужно? Я этого, пардон, понять не могу.
 
converted_24639.jpg

Это не ребенок писал.

Напомнило анекдот:
- Меня зовут Леша, но все меня дразнят Клитором. Знаете, как обидно!
 
У меня несколько друзей женилось по залету, сестры родные замуж тоже по залету и две двоюродные тоже по залету и нихрена из этого хорошего не получилось. Так что предохраняйтесь и будет вам щастье, а мужикам поменьше надеятся на реакцию.
 
"....Одно неверное движение-и ты отец...")))

Как вы относитесь к бракам по залету? Можно ли беременость считать стимуляцией развития отношений?Насколько крепки данные союзы???



Может кто своим опытом поделится.....

Отлично отношусь!
Чем больше залетевших, тем больше у нас - ведущих свадеб, фотографов, операторов и музыкантов, работы! ;) :D
 
"....Одно неверное движение-и ты отец...")))

Как вы относитесь к бракам по залету? Можно ли беременость считать стимуляцией развития отношений?Насколько крепки данные союзы???



Может кто своим опытом поделится.....

Крепкие и даже очень, целое поколение так женилось и живут до сих пор, это сегодня развод не катастрофа, а раньше...
 
"....Одно неверное движение-и ты отец...")))

Как вы относитесь к бракам по залету? Можно ли беременость считать стимуляцией развития отношений?Насколько крепки данные союзы???



Может кто своим опытом поделится.....
По залету, не по залету, начало у всех разное, только конец в основном один, совершенно не зависящий от начала :ги:
 
"....Одно неверное движение-и ты отец...")))

Как вы относитесь к бракам по залету? Можно ли беременость считать стимуляцией развития отношений?Насколько крепки данные союзы???

какой кошмар! если девушка беременеет специально, шоб выйти замуж, то почему удивляется, что мч через время сбегает. к ребенку и к браку он не готов был, зачастую и морально и материально. развод, сопли, алименты. от такой стимуляции - такие вот последствия.

а потом говорят, что у нас много разводов.
 
Отлично отношусь!
Чем больше залетевших, тем больше у нас - ведущих свадеб, фотографов, операторов и музыкантов, работы! ;) :D

та да. счастливая "молодая" в фате и на 9м месяце. всем приятно, все танцуют
 
Назад
Зверху Знизу