Брак по залету

Вставлю свои 5 коп. У меня среди знакомых есть несколько примеров браков по залету. И что? Ни любви нет, измены постоянно. И отношения потому что "чтобы ребенок не остался с одним родителем". Нафига такая жизнь? Лучше уж аборт сделать и разойтись как в море корабли - по-моему.
 
Вставлю свои 5 коп. У меня среди знакомых есть несколько примеров браков по залету. И что? Ни любви нет, измены постоянно. И отношения потому что "чтобы ребенок не остался с одним родителем". Нафига такая жизнь? Лучше уж аборт сделать и разойтись как в море корабли - по-моему.

Согласна..Детей надо планировать обоим...
 
Вопрос выносим на голосование? :D

Непременно)

Может и поставлю....Я тут неделю как-то и реальная фотка и, наверное имя, стоит только у Вас....
Так что я поняла, что свои фотки ставить тут непринято....

Ну во-первых не только у меня(точно не знаю, но почему-то уверен),
а во-вторых непринято кем? Большинством? Не аргумент это.

Что-то тема пошла не в ту сторону...
Кому так интересно параметры, фото вышлю в личку)))

Мне хоть и интересно, но в личку не надо. Я за открытость и вседоступность.
 
Ну меня просто бесит, когда бабы так рассуждают!!!!:-(
Можно подумать он тыкал ей свой хуй насильно!!! А вот бабы когда ноги раздвигают и не думают о контрацепции - это нормально????
И вообще не понимаю я такого слова "залетела"!!! Не бывает "залетела"!!! Бывает специально или мозгов нет!!!!
Мы тут уже это обсудили. Когда с первым встречным сама виновата. А мы говорим за постоянного мч который струсил.

Резко негативно. Вообще к браку. Любому.

О, какая вы свирепая, мэм. После какого слова нужно окончателно усраться?
После слова Пук!

Я смотрю, в последнее время, таких дам становиться все больше и больше :eek:
Они всегда были, только может внимание меньше обращаете. А что тут такого, человек не всегда делится по половому признаку. В нем может что угодно преобладать от обоих полов, потому что он просто человек.
 
так я и не раздвигаю. еще не одного залета.

целибат вреден для женской психики

:іржач: да ради бога, только пускай о ребенке позаботится сам.

по рукам
под "позаботился" я так понимаю, или в ведре утопил, или усыпил?

Но веришь-хотела бы снятся ХФ был бы последним местом)))
а где тебя как правило снимают?
 
Ну меня просто бесит, когда бабы так рассуждают!!!!:-(
Можно подумать он тыкал ей свой хуй насильно!!! А вот бабы когда ноги раздвигают и не думают о контрацепции - это нормально????
И вообще не понимаю я такого слова "залетела"!!! Не бывает "залетела"!!! Бывает специально или мозгов нет!!!!

)))Бывает по-разному..Но мыслишь как-то однобоко.....
По-мойму о той же контрацепции думать должны оба...
Просто наверное девушки здесь более ответсвенные-им же последствия разгребать...Он максимум спонсорнет на абборт...

А ты носишь в сумочке презики?Ну так на всякий случай?)))
 
Назад
Зверху Знизу