Brainstorm

Судя по вашим 13к сообщениям, вы в теме всех событии. А по поводу денег и связей могу сказать, вы ошибаетесь. Повторю лично вам, проблема в специфике бизнеса в котором был ранее задействован. Если бы я не имел проблем с организацией самозанятости, я бы не пытался решить проблему как для себя так и для других людей. Как уже писал 3.14здеть не мешки воровать, а людям оказать помощь этих мешков в двойне больше.

А чем Вы таким занимались на работе долгое время , что не можете это употребить в своем дальнейшем бизнесе?
 
А хотите, я Вам предоставлю бесплатно зал (на 300 посадочных мест) раз в неделю и даже чаем смогу обеспечивать. Уж больно интересно , что это будет за цырк, я уже бывал на подобных собраниях "молодой элиты". Только зал, возможно далеко от Вашего места жительства, самим добираться придётся в Белую Церковь.
 
А чем Вы таким занимались на работе долгое время , что не можете это употребить в своем дальнейшем бизнесе?
Ну, судя по интересам ТС-а, за 4 последних года он чем только не занимался:
1. Создавал благотворительный фонд
2. Торговал экологическими продуктами
3. Мыл полы и сортиры
4. Торговал навигаторами

За это время он разжирел до 150 кг.
В 2016 году, когда его поперли, он вдруг создал на ХФ тему: "На чем не получается экономить по жизни".
Видать, дела действительно швах, а жрать то хочется, как и раньше, пузо требует.

Только вопрос остается прежним: а в чем же его "специфика бизнеса , в котором был ранее задействован"? Как по мне - обыкновенный барыга, каких тысячи.

самим добираться придётся в Белую Церковь.
Ну да. Они же безработные, пешком месяц будут идти, питаясь по дороге неубранной на полях кукурузой и буряками.
Им проще у нас, в холле метро "Университет", кышнуть дедов-шахматистов из-за столов и устроить тут свой мозговой штурм.

Судя по вашим 13к сообщениям, вы в теме всех событии.
Да, умище не спрячешь.:D
 
ТС, готов пересечься и перетереть ) мне сейчас тоже нужны энтузиасты.
 
мне сейчас тоже нужны энтузиасты
Да ТСу жрать охота и весь энтузиазм от этого. Ты его покормишь или тебе нужен активный волонтер? Так ТС и сам не прочь от услуг таких энтузиастов для своего благотворительного фонда.
 
Круто, давайте безработные снимем офис, наймём секреталря, бухгалтера, откроем ООО и будем думать как деньги зарабатывать.
Это на бизнес похоже уже.
А безработные в гараже у кого нибудь собираются, у кого картошка, у кого пол литра, консервация, сало. посидели, пожарили картошки на буржуйке и давай мировые проблемы обсуждать за рюмочкой.

таксистов берете в клуб? я много чего могу пообсуждать)))

Ну да. Они же безработные, пешком месяц будут идти, питаясь по дороге неубранной на полях кукурузой и буряками.

А шо такое? Кресный ход до Киева дошел с детьми малыми. А безработные шо, хуже детей?
 
Только вопрос остается прежним: а в чем же его "специфика бизнеса , в котором был ранее задействован"? Как по мне - обыкновенный барыга, каких тысячи.

Допустим, я тоже барыга . Не по роду деятельности, а по призванию. Но делай свое дело хорошо и жирей еще на +150. Что с этим не так?
 
Допустим, я тоже барыга . Не по роду деятельности, а по призванию. Но делай свое дело хорошо и жирей еще на +150. Что с этим не так?

А вот где ваша тема Брайнсторм?... вот в этом и разница.:D
 
Что с этим не так?
Все так. Но вы ведь не напускаете туману, типа:
проблема в специфике бизнеса в котором был ранее задействован
Честно сказали:- Я барыга!
И ничего в этом нет зазорного.
 
ах да, еще проблема. Отсутствие в нашем клубе девушек. Хотя бы 1. Я думаю ее наличие ускорило бы процесс сбора клуба в 1 точке.
 
ах да, еще проблема. Отсутствие в нашем клубе девушек. Хотя бы 1. Я думаю ее наличие ускорило бы процесс сбора клуба в 1 точке.

Не факт, может быть и наоборот... смотря какая девушка.
 
О, уже и однорукие бандиты подтянулись!

не нуди, ребята соберутся, потом скинутся, закупят у меня "снежинки" и просто будут их продавать по горду, по садикам, школам, детским паркам, домам творчества и т.д, таксист будет привозить , остальные продавать.
конечно не бог весть что, но какую то тысячу в день будут зарабатывать, некоторые, кто торговать научится, остальные махнут рукой, скажут фуфло.:D
 
Если у вас такой специфический вид бизнеса, из которого вас поперли, то то чем вы сможете помочь таким-же горемыкам? Вам надо к психологу всей шоблой.
Я не говорил о том, что я им помогу, речь была об обмене опыта.
Вместо психолога, люди могут оказать помощь друг-другу.
А 3.14здеть не мешки ворочать. Это хорошо, что у Вас пока хорошо.

А чем Вы таким занимались на работе долгое время , что не можете это употребить в своем дальнейшем бизнесе?
Клерк. Очень узкая специализация.

цЫрк пишется через "И"



Да ТСу жрать охота и весь энтузиазм от этого. Ты его покормишь или тебе нужен активный волонтер? Так ТС и сам не прочь от услуг таких энтузиастов для своего благотворительного фонда.
Уважаемый, для таких как ты есть камеди клаб, иди туда и петросянь, на*уячить 13 000 сообщений, это явный талант. Если тебя мамка не содержит, то бедный тот работодатель, на которого ты работаешь, а если ты сам ЧП, то скоро твоему бизнесу кирдык, т.к. не успеешь за ХФ. Мой вес, это моя полова трудность, а по поводу "жрать", вероятнее всего у тебя в перечне потребностей только базовые самые важные 3 жрать, срать ( в темах тоже) и интернет. Хотя по сообщениям похож на тролля-интеллектуала. Если тебе это не надо, дай людям нормально общаться, исчезни.

Для себя и всех желающих, ищу офис, попробую до конца месяца собрать энтузиастов. Тему к встрече опубликую к 16.11.
Если кто располагает помещением и готов предоставить буду очень благодарен.
З.Ы. спасибо огромное за зал в Белой Церкви, но скорее всего туда мало кто согласится приехать.
 
Останнє редагування:
Я не говорил о том, что я им помогу, речь была об обмене опыта.
Вместо психолога, люди могут оказать помощь друг-другу.
А 3.14здеть не мешки ворочать. Это хорошо, что у Вас пока хорошо.


Клерк. Очень узкая специализация.


цЫрк пишется через "И"




Уважаемый, для таких как ты есть камеди клаб, иди туда и петросянь, на*уячить 13 000 сообщений, это явный талант. Если тебя мамка не содержит, то бедный тот работодатель, на которого ты работаешь, а если ты сам ЧП, то скоро твоему бизнесу кирдык, т.к. не успеешь за ХФ. Мой вес, это моя полова трудность, а по поводу "жрать", вероятнее всего у тебя в перечне потребностей только базовые самые важные 3 жрать, срать ( в темах тоже) и интернет. Хотя по сообщениям похож на тролля-интеллектуала. Если тебе это не надо, дай людям нормально общаться, исчезни.

Вы долгое время в бизнесе были клерком ? Никаких ярлыков , просто у нас тут в городе уже был один секретарь городской. Тоже клерк . Хочу для себя понять : Вы копировальной машиной 8 лет пользоваться учились и инвойсы отправлять или в чем дело ?
 
не нуди, ребята соберутся, потом скинутся, закупят у меня "снежинки"
Чтоб они у тебя набрали "снежинок", тебе надо будет хорошо постараться, накормить их, напоить вусмерть. Тогда ты сможешь им втюхать даже свои инопланетянские машинки.
Мой вес, это моя полова трудность
Согласен, при таком весе, как минимум, гарантированы половые трудности.
Клерк. Очень узкая специализация.
Ну да. И нахрен никому не нужная. Поэтому твоя задумка с клининговой компанией в самый раз. Хотя не представляю, как ты с таким пузом будешь шваброй елозить? И оттуда попрут за халтуру, поскольку из-за пуза у тебя будет очень большая мертвая зона обзора.
 
Вы долгое время в бизнесе были клерком ? Никаких ярлыков , просто у нас тут в городе уже был один секретарь городской. Тоже клерк . Хочу для себя понять : Вы копировальной машиной 8 лет пользоваться учились и инвойсы отправлять или в чем дело ?

Инвоисы и ксерокс. 17 лет. К сожалению оказалось, что кроме этого ничего не умею. Необходимо вникать в коньюктуру и учиться новым вещам.



Чтоб они у тебя набрали "снежинок", тебе надо будет хорошо постараться, накормить их, напоить вусмерть. Тогда ты сможешь им втюхать даже свои инопланетянские машинки.

Согласен, при таком весе, как минимум, гарантированы половые трудности.

Ну да. И нахрен никому не нужная. Поэтому твоя задумка с клининговой компанией в самый раз. Хотя не представляю, как ты с таким пузом будешь шваброй елозить? И оттуда попрут за халтуру, поскольку из-за пуза у тебя будет очень большая мертвая зона обзора.
Ведешь себя как баба базарная. Негоже мужику так помелом мести. Имей уважение к себе. С тобой хорошо говно есть, рот не дашь открыть. А по постам вроде умный человек.
 
Останнє редагування:
Ведешь себя как баба базарная. Негоже мужику так помелом мести.
Бамбино, какая тема - такой и базар. Не писал бы хуйню - не получил бы расшифровки.
А то решил собрать шоблу безработных для обмена опытом. Чем вы будете меняться? Ныть, что всю жизнь работал на ксероксе, а когда тонер закончился, то выгнали?
 
Назад
Зверху Знизу