БПСМОП "Харків-1". Строго БФ.

Факт задержания этого сепара был. Хочется это кому нибудь или нет.
Я знаю даже кто задерживал. Данное событие просто так из пальца не высосано, а подтверждено реальными людьми и реальными событиями.
Так что не стоит.

Что по поводу фотографий - это всё поправимо.
Одну минуточку...
 
Про отпускание по команде руководства машины с контрабандным бензином хотелось бы услышать.
Не могу комментировать, ибо не пресс-секретарь, да и не информирован по данному факту.

Вот фотографии, которые не открываются в полный рост:

949c59549dafec426de3c23498d6dc67.jpg


38ca642b382b73a195130b0e21484060.jpg


209e782af88c47177ab24c072281a3ac.jpg


9d6bf388f09f82ae780d17df7fa18af9.jpg


Данный субъект был передан СБУ.
 
Уже более чем полгода батальон Харьков-1 отбыл из зоны АТО в место постоянной дислокации. Но благодарные жители Волновахи помнят вклад батальона в обеспечение их мирной жизни, о чём свидетельствует благодарственное письмо присланное недавно.

fc0eec74c8f178322b8fbb5c15cf1271.jpg
 
Тем временем, пока на данном форуме всякие ватники и диванные правдорубы пытаются враньём опорочить честное имя батальона в угоду всяким виртуальным героям, батальон Харків-1 по мере сил помогает тем, о ком ни на секунду не забывал и за которых отчасти несёт ответственность, в том числе и за их мирную жизнь.

Sergey Obidchenko с Сергеем Масло

Сегодня произошло долгожданное событие для нашего фонда. Мы получили гуманитарную помощь из Германии которую ждали четыре месяца. Часть помощи (кровати, инвалидные коляски, роляторы и др.) передали Волновахской ЦРБ, вторую часть (одежда) - разделим с организацией "Ответственные граждане". Активисты БО "Я-ВОЛНОВАХА" вместе с грузчиками фирмы "Фактор", за два часа (с 6 до 8 утра) разгрузили вагон и погрузили гуманитарку на машины. Молодцы ребята! Теперь коротко о людях, благодаря которым эта помощь попала в наш город.

Началось все со звонка комбата "Харьков-1" Янголенко Сергея, который познакомил меня с Татьяной Глори из Международного Альянса "Мирослава". Таня, в свою очередь, связала меня с Яном Кузнецовым чей фонд „Hilfe und Hoffnung e.V.“ организовал сбор гуманитарной помощи в Германии. Кровати и инвалидные кресла-коляски предоставила фирма "AWO Gelsenkirchen". Целый микроавтобус с вещами собрало в Швейцарии общество „Basler Zweig des Ukrainische Vereins“. Вещи также собирала Russisch-orthodoxe Kirchengemeinde in Dortmund (русская православная церковь Дортмунда). Склад предоставил русский центр в Гельзенкирхене, вещи несли все и немцы и бывшие жители СНГ. Много перевязочных и других медицинских принадлежностей для больницы передала Firma DWF Air Service International в чём лично помог мистер Johann Ruth. Доставку в Украину организовали Ростислав Макух (фонд Нова Краiна) и фонд „Marburg Oboz". Кроме того, Ростислав растаможил гуманитарную помощь и до отправки к нам, хранил на своем складе во Львове. Вагон был предоставлен бесплатно Львовской железной дорогой. А стало это возможно благодаря участию Bogdan Yavorskyi из Волонтерского движения "Правый Сектор" и объединения "Допомога армії України", которые также организовали перевозку и погрузку гуманитарки со склада в жд вагон. Расходы, связанные с перевозкой груза (склад-вагон) оплатил народный депутат Украины Дмитрий Лубинец, который также является инициатором создания фонда "Я-ВОЛНОВАХА". Перевозку в Волновахе обеспечила фирма "Фактор" и Васильченко Александр Анатольевич. Огромное спасибо всем участникам этого проекта!!! И я верю, что это только начало большого пути.

9006998641cc934e1c9e9d9161e94dba.jpg


6e6f3711eabd65cbc19ac1ad2b163e7e.jpg


6f0a059cdc831435819da5348bdac7da.jpg


1a2c6fb6086729ad20705f966648e269.jpg


f7c72b79d91c14236c7916526865df20.jpg


451ff8446096b6af1ee9b34d1f4e614c.jpg


50c2ad62415d3b29042f3925296c3432.jpg


fd57b3072b5f98dd54cdae79e9b55af3.jpg


ee3eabce383d4568efc3a03da7105727.jpg


848a2ea69c6f89cd237c8ffda4111822.jpg


59be8da6431c16f4abcc0acaad4a00e3.jpg


c0146852954006f15d4d09b6f3796e6f.jpg


 
Останнє редагування:
С такими спец проверками и бюрократией, все лучшие кадры уходят в ЗСУ, так как ждать по 6 месяцев та даже 2 месяца это не адекватные сроки...
 
вот интересно,кто эту Характеристику из Жэка должен написать? или с поссовета? кто должен охарактеризовать к примеру меня если в поссовете меня видели два раза когда еще в военкомат ездил. Или с того же Жэка,в котором я не разу в жизни не был. Вот удивило что от участкового не нужна характеристика.
 
С такими спец проверками и бюрократией, все лучшие кадры уходят в ЗСУ, так как ждать по 6 месяцев та даже 2 месяца это не адекватные сроки...
До того как начались преобразования, наш отдел кадров назначал кандидатов в течении недели-двух. После этого началось буксование процесса и в конце-концов было приостановлено.
Сейчас очень неоднозначная ситуация: никто не говорит о том как именно нужно проводить те самые спецпроверки по новому закону, а те что раньше были отправлены на Киев - уже не годятся.
Так что дело тут не в наших желаниях или возможностях, а в разъяснении как именно использовать по новому. А это должен сделать Киев.

вот интересно,кто эту Характеристику из Жэка должен написать?
Работник ЖЭКа. Странно, неправда ли?! Вы наверное думали что справку ЖЭКа вам должны выдать в супермаркете при входе?
Грубо говоря эта характеристика характеризует жильца как добросовестного или недобросовестного. Т.е. платишь ли ты за квартиру, воду, газ и пр, или нет. Сколько человек вместе прописано и действительно ли кандидат там прописан.
Исключительно статистические данные.
кто должен охарактеризовать к примеру меня если в поссовете меня видели два раза когда еще в военкомат ездил.
У вас столько возмущённых вопросов, что возникает ответный вопрос: вы точно хотите устраиваться, или пришли просто повозмущаться в теме?

Вот удивило что от участкового не нужна характеристика.
Нужна конечно. Но это уже часть спецпроверок - он сам должен к вам явиться и опросить соседей что до вашей личности и как вы в роли соседа вообще: наркоманите ли безбожно, алкогольствуете ли и пр.
Политические взгляды никого не интересуют, в плане если вас соседи будут называть проклятым бЭндеровцем или майданутым пособником киевской хунты.
Всё очень прозаично.

P.S. Тему почистил от флуда.
 
Останнє редагування:
Работник ЖЭКа. Странно, неправда ли?! Вы наверное думали что справку ЖЭКа вам должны выдать в супермаркете при входе?
Грубо говоря эта характеристика характеризует жильца как добросовестного или недобросовестного. Т.е. платишь ли ты за квартиру, воду, газ и пр, или нет. Сколько человек вместе прописано и действительно ли кандидат там прописан.
Исключительно статистические данные.

причем здесь супермаркет? ну к примеру за газ и за свет оплачивают у меня родители,я просто даю на это деньги. прописка в паспорте,а в обще сколько человек прописано дает справку сельсовет.Только не пойму для чего нужна данная бумага? я когда в 2006 г. устраивался в ГСО.я собрал минимум документов. но по себе скажу,что пока пройдешь комиссию нервы там изрядно по трепают и кошелек по худеет!:)
 
У вас столько возмущённых вопросов, что возникает ответный вопрос: вы точно хотите устраиваться, или пришли просто повозмущаться в теме?

Вот я например прекрасно понимаю что не кадровики решают как долго продлится поступление человека и какие бумажки для этого нужно собрать,но...
думаю что возмущение вполне уместно в этой теме,так как на ВЛК встречаю поступающих в Х1 по 6+ месяцев.За этот период иссякнет даже самый большой источник терпения.
Почему-то В Новую полицию поступить намного проще(
 
Почему-то В Новую полицию поступить намного проще(
Именно из-за того, что нам перекрыли кислород по набору. Но думаю что будет изменение в ближайшее время и в лучшую сторону.

Кстати, хотелось бы ответить на возгласы бойцов спец-диванных войск, которые тут вещали про то, что Мариуполь и Волноваха никогда не оставлялись ВСУ.

Говорит это тот, который и в мыслях не может похвалить добробаты и т.д. А именно добробаты Азов, Харьков-1, Слобожанщина вошли тогда в эти пустующие города и заняли оборону.
Это потом уже, спустя неделю-полторы, подтянулись соседи. Но это уже другая история...


Ну собственно тайминг просмотра выставлен, интересное там только в последующей фразе а потом очередной поток сознания для жителей РФ.
 
Останнє редагування:
Радять, якщо щось трапилося в Дзержинському районі звертатися напряму до чергової частини батальону Харків-1. Дайте будь ласка номер телефону чергової частини.
 
Х-1 не дорабатывает. Надо было фигачить наглухо и списать на терракт. Но респект Х-1, что не ссыканули.
 
Ссылка на полную новость, а то я вчера в спешке кинул видос.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Но респект Х-1, что не ссыканули.
А перед кем там ссаться? У нас таких не держат. ;)
 
подозреваю, что завтра бат будет расформирован или будут просить прощение.
 
подозреваю, что завтра бат будет расформирован или будут просить прощение.
Есть такое выражение - "Ржали всем офисом". Так вот это про ваш пост. :D

Что до высказываний упоротых диванных генералов, чьи посты я стёр, то пусть поупражняются в других темах.
Если осмелятся.
 
1. Где же есть такое выражение?)) Может всей конюшней, всей подворотней?
2. Каким составом играли в лошадку? Хоть с десяток вас остался?
3. Почему: если осмелятся? Разве х1 представляет собой какую-то силу, угрозу? Ах-да! Х1, ведь, может, потереть посты! Силищща!
 
Может вы перечислите кто реальная сила и угроза, в том числе и для граждан города?
Численность личного состава более 100 человек (на 10.08.2015). И увеличивается, в отличие от тех, кто пиарит себя без меры, но скрывает уход людей.
Ой, я вас расстроил?! Да не переживайте - вашей братии к этому не привыкать. У вас всегда так: сначала ляпнуть, а потом утираться.

Выражение такое есть. Есть ещё выражение другое: Киса - ты абидилас? Пиши исчо!
 
Значит так: все ваши фантазии держите при себе.
Срач убран. Если вам всем (троллям) больше, как подкидывать виртуальное дерьмо в вентилятор, делать нехрен - лучше жуйте. Иногда это лучше.
Не стоит придумывать с потолка чушь, в надежде на то, что у кого-то будет подгорать. Этого не случается.
На подобную ахинею мы давно смотрим со снисходительной улыбкой.
 
Назад
Зверху Знизу