Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми yurbar
  • Дата створення Дата створення
народ это конечно грустно когда машину кто то поцарапает, я вот вчера ехал на работу и блядь бежала стя собак и быстро бежала,и сука одна из них самая большая не смотря вперед перебегала дорогу и как уебала мне в левое крыло,я аж охуел, собаку отбросило в сторону поднялась и убежала,а крыло теперь снимать,рихтовать и красить!еще сука ебалом своим задела дверь и счесала краску..вот такая вот хуйня произошла!
 
народ это конечно грустно когда машину кто то поцарапает, я вот вчера ехал на работу и блядь бежала стя собак и быстро бежала,и сука одна из них самая большая не смотря вперед перебегала дорогу и как уебала мне в левое крыло,я аж охуел, собаку отбросило в сторону поднялась и убежала,а крыло теперь снимать,рихтовать и красить!еще сука ебалом своим задела дверь и счесала краску..вот такая вот хуйня произошла!

Ща на Вас пидармоты с Гринписа накинуться за то что животинку ударили :іржач:
Пару лет назад ехал с другом, и увидели такую картину бежит ребенок лет 10-12 а за ним ротвейлер несется и за ногу его хватает и рвать, мы бегом к ребенку хватаем борова, а он на нас кидается, ну и пристрелил его товарищ, та Вы бы видели что было сколько у нас любителей животных и не любителей детей, а хозяин пока две подачи в голову не получил не успокоился.

Вы когда машину на стоянку ставите, записывайте номера соседних, в случае чего пробьете адрес, а там пару кирпичей ему подарите.
А за набитое рыло можно потом долго жалеть, бо х.з. шо за человек, может чемпион по боксу, а может и по шахматам
 
А за набитое рыло можно потом долго жалеть, бо х.з. шо за человек, может чемпион по боксу, а может и по шахматам
был такой реальный случай месяц назад, шли двое пацанов здоровых бухих и полезли через через дорогу, и перед ними резко остановилась таврия пикап, они начали наезжать на водилу и тот что из двух был самый здоровый, начал по крыше таврии молотить руками..итог:вышел водиоа таврии и тому что стучал по крыше дал в бороду,тип лежал около двух недель в коме и потом умер(царство ему небесное)!водила сел в таврию и уехал себе дальше спокойно!
 
был такой реальный случай месяц назад, шли двое пацанов здоровых бухих и полезли через через дорогу, и перед ними резко остановилась таврия пикап, они начали наезжать на водилу и тот что из двух был самый здоровый, начал по крыше таврии молотить руками..итог:вышел водиоа таврии и тому что стучал по крыше дал в бороду,тип лежал около двух недель в коме и потом умер(царство ему небесное)!водила сел в таврию и уехал себе дальше спокойно!

я прочитал так: "водила сел"..... потом прочитал "в таврию".

По поводу каски, это да, у меня 0.5% франшиза :( пожалел 100$ или скока там уже не помню.

По поводу собак. Неоднократно были такие ситуации, наверна везло мне или реакция хорошая :) Или наблюдательность. Раза 3 видел что бежит собака/кошка на дорогу и сигналил заблаговременно, отдуплялись. Точно так же с пешеходами.... Особоенно где узко.... Вижу как челы хотят перебегать через поток встречных машин и меня не видят. Так начинаю сигналить уже тогда, когда они перебегают поток встречных машин, т.е. заблаговременно.....

Понятно, что не всегда видишь или успеваешь. Тфу 3 раза, сигналил заблаговременно или тормозил, если мог.
 
Ситуация конечно плохая и машину жалко, но драгоценные, давайте уважать читающих форум и самих себя в первую очередь. Мат и прочие выражения не допустимы и являются признаком слабости, а не способом выражения своих эмоций. Тем более угрозы про дальний свет и т.п., ну хорошо давайте за мной, у меня фаркоп хороший. До чего мы дойдем?!? Пишем, что у людей культуры нет и т.д., а как сами себя ведем на форуме. Чем мы лучше??? Давайте уважать друг друга, как на дороге, как на стоянках, так и на форуме.

Топикастеру - нервные клетки не восстанавлюваются, в отличии от железа. Берегите себя!!! Удачи на дорогах.
 
Ситуация конечно плохая и машину жалко, но драгоценные, давайте уважать читающих форум и самих себя в первую очередь. Мат и прочие выражения не допустимы и являются признаком слабости, а не способом выражения своих эмоций. Тем более угрозы про дальний свет и т.п., ну хорошо давайте за мной, у меня фаркоп хороший. До чего мы дойдем?!? Пишем, что у людей культуры нет и т.д., а как сами себя ведем на форуме. Чем мы лучше??? Давайте уважать друг друга, как на дороге, как на стоянках, так и на форуме.

Топикастеру - нервные клетки не восстанавлюваются, в отличии от железа. Берегите себя!!! Удачи на дорогах.

У тебя есть машина?
 
Предлагаю админам сайта сделать галочку при создании темы для (хотел пошутить, ну ладно)... для людей которые не переносят мат и чтобы допустим название её было красным ну или еще какие-либо признаки наличия нецензурной лексики. И чтобы можно было фильтровать темы.

Про себя скажу что не считаю мат чем-то уж таких ужасным. И, уж поверьте, есть люди, которые матерятся, но при этом честны, порядочны и т.д. Как впрочем и наоборот.

Допускаю, что все мы разные и для кого-то мат недопустим ни в каких контекстах.
 
Предлагаю админам сайта сделать галочку при создании темы для (хотел пошутить, ну ладно)... для людей которые не переносят мат и чтобы допустим название её было красным ну или еще какие-либо признаки наличия нецензурной лексики. И чтобы можно было фильтровать темы.

Про себя скажу что не считаю мат чем-то уж таких ужасным. И, уж поверьте, есть люди, которые матерятся, но при этом честны, порядочны и т.д. Как впрочем и наоборот.

Допускаю, что все мы разные и для кого-то мат недопустим ни в каких контекстах.

Видел людей много и разных. И при всем этом считаю мат недопустимым в общественных местах, которым является, на мой взгляд конечно, форум. Воспитывать никого не собираюсь, обижать и оскорблять тоже не хочу. Просто очень хочется идя по улице не слышать из уст подростков отборной брани на всю улицу. А потом такие подрастают и ..... в том числе и по машинам бъют. Неуважение к окружающим, а в первую очередь к самому себе начинаются с мелочей, таких как мат в присутствии детей и женщин, а заканчивается, в том числе, и ситуацией описанной Вами в этой теме. Вы призываете меня поверить Вам, что есть порядочные люди, которые употребляют мат, но прошу поверить и мне - русский язык достаточно богат, что бы выразить свои эмоции другими словами.

Удачи и успехов.

P.S. Сквернословие - это грех. "Злоречивые Царства Божьего не наследуют".
 
Все это конечно хреново, когда машину царапают.. меня сегодня девушка на 10ке чуть не пропечатала сзади (стоял с включенными габаритами), спрашиваю эт вы как так - говорит ой а я вас и не заметила.. :)

Но есть и другая сторона медали - когда оставляешь машину на стоянке (маркета), приходишь а сосед припорковал так машину что в нее приходится просто протискиватся..

Эт я к чему - ТС а вы как паркуетесь... случаем не в притирочку a? :)...
 
Останнє редагування:
Видел людей много и разных. И при всем этом считаю мат недопустимым в общественных местах, которым является, на мой взгляд конечно, форум. Воспитывать никого не собираюсь, обижать и оскорблять тоже не хочу. Просто очень хочется идя по улице не слышать из уст подростков отборной брани на всю улицу. А потом такие подрастают и ..... в том числе и по машинам бъют. Неуважение к окружающим, а в первую очередь к самому себе начинаются с мелочей, таких как мат в присутствии детей и женщин, а заканчивается, в том числе, и ситуацией описанной Вами в этой теме. Вы призываете меня поверить Вам, что есть порядочные люди, которые употребляют мат, но прошу поверить и мне - русский язык достаточно богат, что бы выразить свои эмоции другими словами.

Удачи и успехов.

P.S. Сквернословие - это грех. "Злоречивые Царства Божьего не наследуют".

Ну что ж, значит я в ад.
 
Димонс, харьковфорум это то место, где люди, в быту матерящиеся про себя шепотом,иногда позволяют себе громко заявить "ЗАЕБАЛИ". В этом демократичность харьковфорума. Нравится кому-то или нет, но так сложилось исторически. Ты еще белому кролику предложи не ругаться.
И за это на форуме многие готовы пожертвовать крутой аватарой.
В то же время оскорбления участников конечно заслуживают бана.
 
не сладко,но земля - "шарик круглый"
вернется..
(если нужна помощь кузовников,пишите звоните 8063 3482989
всякое в жизни бывают,ребята дешевле чем большинство СТО сделают,качество видел,все довольны)
ХА! Я вычислил кто тебе дверь помял!!!!
 
У тебя есть машина?

тс я тебя полностью поддерживаю, и не терпю сам таких уродов была бы у меня легковая сам бы бесился и психовал, у меня сейчас газель бортовая, многие скажут грузовик ну и х.й с ней ниче страшного если борот поцарапать, и вот так как то было машине только 2 месяца, не было на кузове и точки ржавчины, как прихожу в один прекрасный день на стоянку взял машину и уехал, при первом же открывании заднего борта замечаю что он очень туго открывается, совсем не так как днам ранее, присматриваюсь и вижу вмятинуна борту, не много продран тент, в итоге приехал на стоянку вижу стоит камаз, вмятина и царапина по высоте совпадают с углом контейнера камаза, я подошел к водиле и говорю каким образом ваша краска осталась у меня на кузове?????? ответ был просто идиотским типа я незнаю, видимо ты сам въехал, я ему начал обяснять что на стоянку он заехал позже меня, и выехал раньше , то есть явно он меня а не я его , и повреждения в таком месте что я смог такое бы сделать только в боковом заносе, с ручником, что сделать на газели очень тяжело!!!!!!! я не стал ему резать колеса, или пытаться завязать с ним драку, но было очень не приятно, когда мою машину новую пусть и грузовую какой то мудак царапает и при этом не хватает смелости в этом признаться.
по сравнению с такими МУДАКАМИ, маленькие дети , а тем более животные, которые и приблизительно незнают правил просто ангелы, и если ты поймаешь такого урода( я тебе не жалаю больше царапин, и разборок) и оторвешься на нем по полной, а этот мудак будет отверждать что это не он, хотя все факты против него, респект тебе и уважуха.
 
тс я тебя полностью поддерживаю, и не терпю сам таких уродов была бы у меня легковая сам бы бесился и психовал, у меня сейчас газель бортовая, многие скажут грузовик ну и х.й с ней ниче страшного если борот поцарапать, и вот так как то было машине только 2 месяца, не было на кузове и точки ржавчины, как прихожу в один прекрасный день на стоянку взял машину и уехал, при первом же открывании заднего борта замечаю что он очень туго открывается, совсем не так как днам ранее, присматриваюсь и вижу вмятинуна борту, не много продран тент, в итоге приехал на стоянку вижу стоит камаз, вмятина и царапина по высоте совпадают с углом контейнера камаза, я подошел к водиле и говорю каким образом ваша краска осталась у меня на кузове?????? ответ был просто идиотским типа я незнаю, видимо ты сам въехал, я ему начал обяснять что на стоянку он заехал позже меня, и выехал раньше , то есть явно он меня а не я его , и повреждения в таком месте что я смог такое бы сделать только в боковом заносе, с ручником, что сделать на газели очень тяжело!!!!!!! я не стал ему резать колеса, или пытаться завязать с ним драку, но было очень не приятно, когда мою машину новую пусть и грузовую какой то мудак царапает и при этом не хватает смелости в этом признаться.
по сравнению с такими МУДАКАМИ, маленькие дети , а тем более животные, которые и приблизительно незнают правил просто ангелы, и если ты поймаешь такого урода( я тебе не жалаю больше царапин, и разборок) и оторвешься на нем по полной, а этот мудак будет отверждать что это не он, хотя все факты против него, респект тебе и уважуха.

Сам не чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, но красоту свою очень люблю и если её кто-то обижает готов порвать и пох. шо дальше будет. Со мной правда :угу: А вообще как я писал уже здесь не нужно жить скраю и мир станет лучше. Наверна.
 
Останнє редагування:
Димонс, харьковфорум это то место, где люди, в быту матерящиеся про себя шепотом,иногда позволяют себе громко заявить "ЗАЕБАЛИ". В этом демократичность харьковфорума. Нравится кому-то или нет, но так сложилось исторически. Ты еще белому кролику предложи не ругаться.
И за это на форуме многие готовы пожертвовать крутой аватарой.
В то же время оскорбления участников конечно заслуживают бана.

Воспитывать, учить, оскорблять и т.д. никого не хочу и прекрасно понимаю, что не переделать многих людей. Это их выбор и я этот выбор уважаю просто потому что уважаю человека, сделавшего такой выбор. Но такой выбор мне не нравится. И более того, сначала мат на всю улицу от подростков в присутствии женщин и детей, потом загаженные подъезды, потом поцарапанные машины и посылание нас с нашими претензиями, потом лобовая на встречке по принципу а мне надо, а все остальные быдло и т.д. Демократия и уважительное отношение друг к другу совершенно разные вещи. Харьков не только демократичный город, хотя это может быть поставлено под сомнение, но и культурный город.

Давайте уважать друг друга.
 
Все это конечно хреново, когда машину царапают.. меня сегодня девушка на 10ке чуть не пропечатала сзади (стоял с включенными габаритами), спрашиваю эт вы как так - говорит ой а я вас и не заметила.. :)

Но есть и другая сторона медали - когда оставляешь машину на стоянке (маркета), приходишь а сосед припорковал так машину что в нее приходится просто протискиватся..

Эт я к чему - ТС а вы как паркуетесь... случаем не в притирочку a? :)...

Габариты, случайно, не синенькие?
 
Назад
Зверху Знизу