"крим - це крим"
![]()
А Усик сочинил вирш на цю тему .
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
"крим - це крим"
![]()
А кто где смотрит? Я включил Матч!Боец, качество хорошее, скорость тоже, но там сейчас андеркарт наверное? Там будут показывать?



Опять до двух не спать...
Опять раскручивает кто то бой этого кацапа. пошел он нахуй! и гражданства урода лишить!
Пойди лиши и в лицо выскажи , какой он урод , а то пердеть с дивана каждый ущербный - герой.

Так это ему надо к каждому дивану подходить и ещё наклоняться, чтобы писк услышать?вот говно вопрос! пускай из РэЭфии приедет!на стрелке выскажу! и думаю пацаны патриоты выскажут этому пидарасу кто он такой!

Пососи пидрТак это ему надо к каждому дивану подходить и ещё наклоняться, чтобы писк услышать?![]()
ага вся раша об этом мечтает))) и тебеподобные в этом пуйлостанцам помогают в меру своих умственных пониманий, или за бабло....))) тут уж тебеподобным виднее.Опять раскручивает кто то бой этого кацапа. пошел он нахуй! и гражданства урода лишить!
Нет не будут, Саня у них непоказной он же их надежду побил))) Может когда нить в повторе покажут. А сегодня Интер покажет.А кто где смотрит? Я включил Матч!Боец, качество хорошее, скорость тоже, но там сейчас андеркарт наверное? Там будут показывать?
Если он получит пязды это православный Баксер то я даже буду радоваться

Он выходит защищая свою страну на ринге, с украинской символикой. Крым его защитили? Хоть один военный или мент погиб защищая нашу землю? Сдали Крым без единого выстрела...Ах нет, Ты то сам почему не пошел возвращать крым. А то что он очень аккуратно говорит о крыме, неуж то непонятно??? Его родители , родственники, друзья живут на окупированной територии, начни он жеско говорить, их уничтожат, тут им никто ни квартир ни пристанища не даст, иначе много бы от туда выехало. Так что не все так однозначно... А он настоящий герой Украины, и если бы реально тебеподобный набил ему стрелку, то именно тебеподобный от АТОвцев и патриотов страны уносил свои ноги. Но я склоняюсь к тому, что ты казачек засланный, ведь именно цель раши, что бы лжепатриоты гнобили Усика и постарались выжить его обливая на форумах грязью.Тем что подхуйловик топит за отделение неотъемлимой части государства? То что пязднуть на хуйла боиться?
Да блин нет вреда от бытовых диванных сепаров))) не переоценивай их)) а то они загордятся ещё)))) Хотя извини......чуток все таки есть, как от мухи навозной, не более...Умничка, именно так.
Здесь этих пруд пруди на форуме. От них вреда больше чем от 100 вражеских ДРГ.
Но все якобы патриоты
а крысы оставались в крыму, Посмотрел бы как сей герой держыт удар травмата!
их то зачем искать, они нынче если не в раше, то в Киеве посты занимают усе на местах остались. ))) Ты с травматом искать их будешь? Сперва спортсменов, потом их ??? )) Какой порядок поиска, и когда сия минута таки произойдет? Или ждите... лет так через сто... силушки поднакопим)))да давно закончил! с теми крысами тоже разберемся! но это как бы главенствующая крыса - типа распиаренная! а так всех найдем!