damn3d
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 8
Реєстрація: 04.12.2009
Повідом.: 8
BOX дайте совет.
Ребята пожалуйста скажите,стоит ли начинать занятия боксом в 23 года? посоветуйте если кто знает хорошую секцию.
Ребята пожалуйста скажите,стоит ли начинать занятия боксом в 23 года? посоветуйте если кто знает хорошую секцию.
,ни куя себе,жизнь подходит к концу,тебе скоро пенсию бегать оформлять,а ты в спорт решил податься,даже не думай!!!